Тема закрыта

Причина: 0

ну давайте, кто какие способы ещё знает, чтоб родить))) - я, вот, теперь знаю! родила)))))

БукаЖка 2 ))
родила 17 августа девочку 3390гр и 52см.

поздравляем дважды маму с рождением дочери!

ЗЫ. Комедию-то успели хоть одну посмотреть или таки 5 литров подсолнечного масла сработали?

Поздравляю!!!
у меня подруга самая близкая 17 августа родилась -ВОТ ТАКОЙ Человек!!!
Растите умничками и здоровчиками!
Молочных вам рек и спокойных ночей!Сообщение было изменено пользователем 22-08-2009 в 19:37

БукаЖка 2 ))
а вот мы уже и дома))))) родила 17 августа :dance2: девочку 3390гр и 52см.

Поздравляю))) Растите здоровыми и счастливыми)))

и я поздравляю!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Поздравляю!!!!! :pozdr: :pozdr3:

economist
Ы. Комедию-то успели хоть одну посмотреть или таки 5 литров подсолнечного масла сработали?

комедии только сегодня посматрела, уже с лялькой под боком
Спасибо всем за поздравления)))))))

Ну так вот, 21 отписалась на этот вопрос, пошла масло выпила, через 15 минут вызывала скорую, потому что мазню заметила, ничего больше. в 3 ночи родила. (это конечно совпадение, но так прикольно)

Basillica
Basillica

поздравляю!!!!!!

Basillica

поздравляем,статус меняйте :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

Апсара
Апсара

AGuts
AGuts

Спасибо!!!!!!

Basillica
(это конечно совпадение, но так прикольно)

дак вот и у меня, как совпадение, начали воды подтекать, типа может всетаки что то в этом есть есть))) может самовнушние) хотя я тогда масло пила не чтоб сразу родить, а типа шеку подготовить и тп))))
поздравляю!!

Basillica
пошла масло выпила, через 15 минут вызывала скорую, потому что мазню заметила, ничего больше. в 3 ночи родила. (это конечно совпадение, но так прикольно)

Поздравляю с лялькой! растите здоровенькие и умненькие!
ЗЫ. Ох, девы, как же Вы любите нетрадиционные методики стимуляции родов....масло это литрами... :D
хотя, кто его знает, может в ноябре так же буду экспериментировать.
Кто-нибудь знает научное объяснение влиянию масла на енто дело? в чём причина-то? или это больше всё-таки самовнушение?

economist
Кто-нибудь знает научное объяснение влиянию масла на енто дело? в чём причина-то? или это больше всё-таки самовнушение?

ну вот, такой способ есть с касторкой, тож все советовали... смысл такой - её выпиваешь - кишечник начинает "чиститься", чем провацирует начало схваток... ну, там же все связано. с маслом, думаю, такая же фигня :)

БукаЖка 2 ))

сколько масла нужно пить? Ложку? ;)

кому не терпится-виноград,говорят помогает. еще про поход в баню слышала много.

Mirabella
Ложку?

если бы стока, чтоб дурно стало))))))

ПУЗАТАЯ_Я
кому не терпится-виноград,говорят помогает.

ну, если много объестьтся, то эфект такой же, наверное, будет, как и с масла)))

Редиска
масло оливковое ложками

А его как?? в салете можно?? или просто ложками?? %)

МаRI™
должно прослабить, кишечник расшевелится

У меня и так все расслаблено, а признаком приближающихся родов никаких %)

economist
лучше фильмы смотрите

Я без фильмов хохочу много - толку никакого :(

@nisovk@
Я ПИЛА КАСТОРКУ!

Сколько ее пить???

koletis
Целый коробок спичек раскидать по комнате и не сгибая ноги в коленях собрать!!! Повторить несколько раз! И роды начнуться!!!

Отличное занятие мне на завтра

Положила в закладки, апрель не за горами)))))

ПУЗАТАЯ_Я
виноград

Уже опробован %)

Sagrtka
или просто ложками??

кружками желательно

а я пью оливковое масло, но не помогает.
уже 41 неделя и 4 дня.
никаких признаков раскрытия (или я не чувствую?),
деть не улегся, постоянно прыгает внутри.
капец.

Sagrtka
Уже опробован

говорят вроде, что это аллерген и его перед родами кушать нельзя.
ребенка может высыпать. не боитесь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы