Тема закрыта

Причина: 0

ну давайте, кто какие способы ещё знает, чтоб родить))) - я, вот, теперь знаю! родила)))))

по лесенкам бегала)
пешком 2 дня без отдыха почти хожу)
полы все раком перемыла))
из мужа все соки уже выжила :)Сообщение было изменено пользователем 21-08-2009 в 11:29

остается только ждать

я сказала- перебьетесь,роды отменяются!!! причем всем написала.. смски.. родила на сл. день

и ведь, блин - плацента старая с 38 недель, как минимум... врач смотрела - ребёнок "на старте", шейка вся готовая, и все все... только родить осталось. а ни рожается ни как :) ну че ты с ней делать будешь, блин.

оргазм!

Ошибка
перебьетесь,роды отменяются!!!

я уже тоже стала так говорить, надоели ведь - когда родишь, да когда родишь... передумала, говарю, буду так ходить

как я вас понимаю!!!
смириться с мыслью что будете вечно беременной! :)

я еще шторы снимала и весила, не помогло

porcupine
оргазм!

да нифига вообще, не помогает

Автор, этта, мож пусть сидит? хорошо ему там, тепло и тихо...
а по теме - кто-то тут на форуме писал из дев, что посмотрела, мол, комедию вечером и так ржала, что воды отошли...мне очень запомнилось
попробуйте, вдруг поможет... ;)

а самое обидное - я почему то решила что обязательно рожу раньше срока :) первая родилась за 2 дня до ПДР - ну, думала я, первая гораздо раньше родится. всем ходила и уверяла что я в начале Августа уже разрожусь :) поэтому уже на 39 неделя я психовала, что как так, можно сказать перехаживаю, ага. вот и 41 неделя пошла... хоть бы хрен

БукаЖка 2 ))
когда родишь, да когда родишь...

тоже доставали,причем месяцем раньше начали моя врач слегка так дату перепутала.. месяцем раньше назвала

economist
хорошо ему там, тепло и тихо...

да че там делать то, я уж непонимаю - плацента ващще отсохнет скоро,а она все сидит, тож ведь нехорошо))

economist
мол, комедию вечером и так ржала, что воды отошли...мне очень запомнилось

а че за комедия то))) я иногда боюсь чихнуть не вовремя, вдруг вычихну гденить, но че то не везет пока))

Валькирия
как я вас понимаю!!!
смириться с мыслью что будете вечно беременной!

а вы так беременной и ходите?)))))))))))))))))

Ошибка
моя врач слегка так дату перепутала.. месяцем раньше назвала

фигассе, перепутала))) недавно такую историю читала - тока наобарот, на месяц позже поставили. грит - не ждала не гадала а роды пришли в срок и на месяц раньше

и я блин на 38 неделю настраивалась. и ведь дура всем сказала еще!!!!потом 3 недели все доставали вопросом -родила???? убить готова была всех

так что, только терпения вам!!! и думайте что лучше молчаший в животе, чем орущий на руках

Валькирия
и я блин на 38 неделю настраивалась. и ведь дура всем сказала еще!!!!потом 3 недели все доставали вопросом -родила???? убить готова была всех

воооо, точно моя история!!!

запланировать какое-нить мероприятие - выход в ресторан с бронирование столика, поход на концерт с дорогущими билетами, шашлы с друзьями...

в роддом езжвй уже ;) Таам быстренько разродят

котёнок™
запланировать какое-нить мероприятие - выход в ресторан с бронирование столика, поход на концерт с дорогущими билетами, шашлы с друзьями..

и в чем суть? испугается и родится? или наобарот?)

Simvolika
в общем я сдаваться пошла в итоге в РД, там уж точно все способы знают ))

тож чувствую скоро пойду. но надежда умирает последней)

касторку ни кто не пил?))) из всех советов этот один недоделаный остался, че то не рискую никак

забавно, ещё, недавно темку находила мартовскую, вроде. там девушка писала - типа ПДР у неё 20 числа, но она поставила себе цель родить 15, по любому... и вот 15, и вроде че то болит и тянет.... в результате тока в конце темы она отписалась - родила че то в начале апреля))) а я то, такая, читала и думала "неее, ну я то стока точно ходить не буду"
блин, до сентября то рожу нет?

БукаЖка 2 ))
и в чем суть?

не знаю:) но очень многие так рожают:) стоит что-нить наметить, а тут роды

котёнок™
стоит что-нить наметить, а тут роды

и не только роды , закон подлости называется

котёнок™
стоит что-нить наметить

не, мне наобарот говорили - типа надо чтоб все планы были выполнены. я боялась что паспорт не успею поменять и полис... все уже поменяла 2 недели как... арбуз поела... уже и на встречу ю-мамскую сходила, на которую очень хотела, но была УВЕРЕНА что не попаду уже))) че теперь то она ждет?

котёнок™
запланировать какое-нить мероприятие - выход в ресторан с бронирование столика, поход на концерт с дорогущими билетами, шашлы с друзьями...

собственную свадьбу часто беременные невесты уезжают прямо с нее в роддом. ну и ли чужую посетить. У мужа так в день свадьбы сестры родила жена дв. брата прям с корабля на бал , т.е. в роддом, прям из-зи стола. зато рожала сытая

ещё муж сказал - до 15 не смей рожать! 15ого получка :) получку получил, и нифига...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы