Тема закрыта

Причина: 0

Северный, 2

А я там наблюдалась у Люстик. Ее здесь на форуме очень хвалили. Не знаю, не понравилось, что все как-то неиндивидуально, в потоке, на бегу. По схеме все быстро-быстро назначает, направления выдает, как-то особого контакта не сложилось. А ведь беременным хочется заботы, внимания.
Кроме того, зачем-то назначила мне курантил и эуфиллин. Они для улучшения сердечной деятельности, хотя никаких проблем у меня с кровоснабжением и сердцем не было. Зато от курантила побочные эффекты - у ребенка в роддоме было мало тромбоцитов, поставили тромбоцитопению. Результат: Третий год наблюдаемся у гематолога, сдаем кровь. в первый год вообще каждый месяц. Ттт, проблем с кровью нет больше, но гематолог перестраховывается на всякий случай.

Весенняя
а вот зачем, простите. если вы не глухая?

муж у меня очень заботливый :) и мне это очень нравится. Вот знакомая родила, ходила на курсы будущих мамашек и рассказывала что муж тоже был всегда с ней, вникал, понимал что как происходит, xxthtp что проходим и говорит что сейчас очень он привязан к ребенку, не то что у других знакомых пришел с работы уси-пуси и все дела. Я не вижу в том что муж со мной зайдет и послушает что то зазорное. Читала где-то здесь же, что девочки писали что некоторые врачи и мужьям консультацию попутно давали ;)

В общем то, если вы говорите, что кто-то с мужем заходил, значит можно :) Получить мужскую поддержку.Сообщение было изменено пользователем 08-07-2009 в 22:37

Прутик
В общем то, если вы говорите, что кто-то с мужем заходил, значит можно Получить мужскую поддержку

Смотря какой врач. ктото может и не пустить

Прутик
рассказывала что муж тоже был всегда с ней, вникал, понимал что как происходит, xxthtp что проходим и говорит что сейчас очень он привязан к ребенку, не то что у других знакомых пришел с работы уси-пуси и все дела.

привязанность отца к ребенку абсолютно не зависит от того ходил он с вами в женскую консультацию или на курсы.

уху, мой ходит. Но интересно, что он даже на узи не хочет заходить) боится что ли?)

Элизабет
Мне все понравилось, врач у меня была Павлова

+1000 Павлова ведет еще курчы в Ладе по подготовке к родам. Лишнего ничего не выписывает, на вопросы всегда отвечает. Пару лекарств я отказалась пить категорически- погрозила пальцем и усе, сдали анализы дополнительно и так и не стала пить. Одно "н"о- анализы там сдавала только мочу- возить удобно было из дома,а потом сразу на работу ехать :) Всю кровь сдавала в диагностике 2000, одну коагулограмму в ОММ, а потом более позднюю на Декабристов(но это всем туда дают направление)

Весенняя
Девочки. там заведущая - вполне вменяемая тетенька и можно с ней договориться поменять врача, написав заявление. я вообще наблюдалась там не по прописке. просто принесла с адреса моего врача копии квитанции об оплате коммуслуг. написала заявление и меня приняли к моему врачупо адресу проживания( я потом подумала - а могла бы ведь и не жить по этому адресу, просто попросить откопировать чью-то квитанцию)

+мульон
Мария Львовна- вполне адекватная- и если не хотите к Борисовой (я тоже о ней не очень выского мнения с кровотечением продержала меня в коридоре 3 часа на ногах...- забыла, что меня заведующая без очереди срочно просила посмотреть....)- пишите заявление и к заведующей.

Слонярик
у меня Загребина,мне очень нравится

Я тоже у нее наблюдалась, отличный врач и человек! Думаю к ней снова пойду, когда за вторым соберемся :ma:Сообщение было изменено пользователем 09-07-2009 в 16:37

Седня была первый раз у Борисовой какая муха её сегодня укусила? Я, конечно, давно у неё не была ( 5 лет прошло), но она сегодня сама обходительность! "Проходите пожалуйста, будьте добры, как Вы думаете, давайте я вам теперь обьясню... если что-то непонятно - задавайте вопросы" я реально в шоке :shock: она совсем другая раньше была, что случилось - не понятно. Хорошо, если мне не показалось и она действительно такая.

Я была первый раз на приеме у Люстик, как то мне не очень понравилось с этими анализами я че не спросить пыталась на меня как то так ноль внимания, все надавли надавали. %)

Может девочки подскажите так ли я поняла по этим анализам.
1) анализ крови, кроме пятницы 10к.
2) анализ крови по записи 120к. %)
3) анализ мочи 134к. (только мочи я так поняла)
4) экг 256к.

Подскажите все ли успеваете за день пройти, а то мне придется отпрашиваться с работы

Прутик
Подскажите все ли успеваете за день пройти, а то мне придется отпрашиваться с работы

за день все можно успеть, только если к 7:30 придете, раньше 10 вряд ли освободитесь

запишитесь сначала на анализ крови в регистратуре, в этт же день сдадите все анализы

приходите в консультацию
относите мочу в 134 кабинет, занимаете очередь в 120 кабинет (кровь из пальца), лучше сразу же знаять очередь в 10 кабинет (из вены) - здесь очередь всегда больше и она самая медленная, а потом уже можно и на экг подняться в 256 кабинет (его быстро делают)

лучше приходить как можно раньше, чтобы очередь одной из первых занимать
ну и не забывать, что кровь натощак сдавать надо, поэтому лучше взять с собой что-то перекусить, чтобы к экг в обморок не упасть)

Bинни™
Bинни™

какую Вы мне хорошую инструкцию дали! :w_0021:

Прутик
какую Вы мне хорошую инструкцию дали!

вам еще знаете сколько раз все это проделывать)))) мне кажется, что я за всю жизнь столько крови не сдала, сколько за последние 9 месяцев )))))))))

да уж.. так проблематично блин с работы отпрашиваться..ведь все пока секрет.

девчат подскажите в тот кабинет что по записи кровь сдавать 120 я смогу в тот же день записаться как приду? а то по телефону не записывают :(

Весенняя
я вообще наблюдалась там не по прописке. просто принесла с адреса моего врача копии квитанции об оплате коммуслуг. написала заявление и меня приняли к моему врачупо адресу проживания( я потом подумала - а могла бы ведь и не жить по этому адресу, просто попросить откопировать чью-то квитанцию)

Они обязаны принять по месту жительства,а не прописке,я также там наблюдалась.Для таких вопросов специально у заведующей часы ВК выделены

\~Лия\~
А ведь беременным хочется заботы, внимания.

Это во всех ЖК так будет,слишком уж нас много и идём потоком.Была бы платная клиника-всё по другому было бы:индивид.подход и т.д.
Приведу пример:Беляева работает ещё в частной клинике,я была у нёё на приёме в течении года,а может и больше.Чувствовался нормальный человеческий подход,понимание и т.д.А потом случайно получилось,что стала наблюдаться в ЖК,где она работает и уверена,что здесь она относится как и другие "бесплатные" врачи:как на конвейере.И с этим ничего не поделать :)

H1talia
А у меня на участке Беляева, записалась к ней. Кто что знает о этом докторе?

мне не нравится, ведет карточку для себя, разговаривает как-то резковато, считаю, ничего не объясняет толком. про анализы не спросишь и не скажет... посмотрю еще на ее поведение, если что переведусь к другой....

вообще после ЦПСР на Валека, Северный - ужас((

Девочки, а кому-нибудь на Северном давали бесплатные таблетки, витамины и т.п.? У меня 20-я неделя, а я только на 5-й неделе один раз получила упаковку дюфастона и фсё %)
Или программа распространяется только на бесплатные анализы?

baluolia
Седня была первый раз у Борисовой какая муха её сегодня укусила?

ага. я на последнем приеме тоже в шоке была, все рассказала, все расспросила, сердечко ляльке послушала, при этом она одна была без медсестры, правда попросила ей в следующий раз клей-карандаш принести ;)

Тина
давали бесплатные таблетки, витамины

в 10 недель выписывали рецепт на получение Витрум Пренатал - бесплатно

Прутик
девчат подскажите в тот кабинет что по записи кровь сдавать 120 я смогу в тот же день записаться как приду? а то по телефону не записывают

не получится, запись на последущие дни производится

Тина
Девочки, а кому-нибудь на Северном давали бесплатные таблетки, витамины и т.п.? У меня 20-я неделя, а я только на 5-й неделе один раз получила упаковку дюфастона и фсё

как на учет вставала дали витрум пренатал и йодомарин, потом в 20 недель витрум кальций

А мне сказали что за всю беременность положено на 600 рублей только бесплатных медикаментов. Сказали выбирай или витамины или утрожестан. Вот не знаю на сколько это правда. Может кто сталкивался с таким же. %)

а что такое утрожестан?

Напрасно переживаете. Нормальная консультация. Хотя поначалу у меня такое же мнение возникло. Сначала наблюдалась у Павловой (замечательная врач), потом у Дрониной. Тоже очень внимательный доктор. Рожать попала в ОММ, бесплатно. Со старшим наблюдалась на эльмаше %) (в 2001, может что и изменилось с тех времен :) ). Так эта консультация ни в какое сравнение не идет. Так что не переживайте и наблюдайтесь в консультации. Не тратьте деньги - он Вам пригодятся еще. А цыганки те же женщины, со своими женскими проблемами. Общалась в очереди. Не кусаются

Лильчик

То же самое что и дюфастон. Искусственный гормон прогестерон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы