Автопутешествия - 2024

мама
Екатеринбург

Aniut,

Мы в СПб с одной ночёвкой ездим.
Раньше по М7, последний раз через Киров, Шарью.
Выезжаем рано утром, ночью не ездим.
Ночуем в отелях...или мотелях. Часто с нами маленькая собачка.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас проблемы с квартирами бывали и с авито, и с суточно. Но в основном всн норм. Вот уехали в новое путешествие. Вчера Ревда-Киров. Выехали почти в 6 утра, пермский проехали отлично, хотя машины уже приличное количество. Ехали через Глазов. Красиво там, машин не много. Но тоже есть ремонты, стояли пару раз не больше 10 минут. Ну и переезды попадались. В целом через Глазов дольше, конечно. Сегодня день проведём в Кирове.

мама
Екатеринбург

Коффе,

Не только там. Беда с навигацией на всём побережье. Нас Алиса искала аж в Турции . Сейчас домой едем. Ночевали в Воронеже. Навигатор просто умер . Ну тут и смс приходят, что атака бпла. Это понятно. В Тамбове сейчас уже. Тут нормально всё работает.
В этом году решили новой дорогой га море ехать. Через Казань и Воронеж. Пока это самая нормальная, спокойная дорога. Волгоград, Саратов, Самара - уже поднадоели. Да и загрузка огромная там.

мама
Екатеринбург

06092011: Через Казань и Воронеж.

Напишите пожалуйста подробнее о маршруте.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Коллеги, всем здравствовать!
Собираемся стартовать 6-го числа, утром ранним, в направлении Самары. Любопытен вот такой кусок маршрута. Ездил кто, как впечатления? Спасибо!

мама
Екатеринбург

Mеrlin™, добрый день. Выехали сегодня в 5.10. Ехали маршрутом через Месягутово, Караидель, Бирск, Дюртюли. Не уверена, что это точно как Ваш маршрут, но до Бирска одинаково. Медленно ехали в районе Ревды, но не стояли. На маршруте были расстояния с плохой дорогой, но терпимо. Машин было немного. Зато сейчас уже минут 30 стоим на М5, видимо, ремонт.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Юленька77,
Спасибо за информацию, принял к сведению
А где стояли 30 минут на М5?

мама
Екатеринбург

Mеrlin™, из Екатеринбурга проехали больше 800 км, точнее не скажу. Ремонтные работы и реверсивное даижение

просто посетитель
Екатеринбург

Mеrlin™: А где стояли 30 минут на М5?

а там уфа-октябрьский не угадать, ремонты то в одну, то в другую сторону закрывают

хочу стать папой!
Екатеринбург

Юленька77: цитата

Примерно так и думал и ориентировочно там же будем во вторник

хочу стать папой!
Екатеринбург

Tigrа: ремонты то в одну, то в другую сторону закрывают

Оне там вечные каждый год одно и то же +/- сотня км, вот и хотелось бы по большей части их обрезать

Екатеринбург

Mеrlin™: хотелось бы по большей части их обрезать

Тогда стремитесь максимально дольше быть вне М5. Рекомендую выезд в районе Северного, от него останется 185 км до Самары. Но тоже нелегких.
Я уже писала свои маршруты здесь в конце мая.
Но мой вариант, только если не боитесь не очень ровных дорог местами
https://www.u-mama.ru/forum/travel-and-relocation/travel/970644/6.html

Екатеринбург

Mеrlin™: Собираемся стартовать 6-го числа, утром ранним, в направлении Самары. Любопытен вот такой кусок маршрута. Ездил кто, как впечатления? Спасибо!

мы низами ехали, нам очень понравилось: Екат, Челяба, Белорецк, Инзер, Архангельское, Кармаскалы, Булгаково, Алкино и дальше по прямой на Самару мимо Октябрьского по федералке. Места красивейшие, трафик не сравнить с Сим и совсем другой вайб.

мама
Екатеринбург

Mеrlin™,
Я выше скидывала. Нам понравилось, тихо, дорога отличная, новая. После поворота на Бирск тоже дорога без ям и дефектов, но 2 полосы. И то мы ехали активно км 90-100 по ней. И выскочили на Авдон. Обратно также планирую

мама
Екатеринбург

06092011,

Ээээ.... Не стоит того. Стоило 29 тр. Колёса под замену. Ну нафиг эти деревни. Более.... Неее. Сейчас дорогое удовольствие содержание машин

мама
Екатеринбург

Mеrlin™,
Вчера именно там.. Дюрт Бирск несколько машин убило. Мы в их числе. Ямы по колено. Время нифига не выигрываешь. Не стоит рисковать. Больше я там не поеду. Тем более там сейчас активно федералку строят. Всё размыто. Разочаровалась в этот раз дорогой. Хотелось без пробок, по глубинке... А вон как вышло. Весь отпуск под хвост. Новые 4 колеса. Причём за рулём был опытный "дальнобойщик"...

Екатеринбург

06092011: Дюрт Бирск несколько машин убило

Через Суккулово и Чишму ехали? Тоже писала о них, что дороги там так себе, местами фронтовые.
Но. Я там в этом году ездила 2 раза туда и обратно. Странно, что остались без колес. Машина у меня обычная, не джип и не кроссовер.
Видимо, в вашем случае был неверно выбран скоростной режим. И, кстати, навигатор нам всегда показывал эти дороги серым цветом, значит там бездорожье и надо ехать медленно.

Екатеринбург

Uma(Оборотень),

От Уфы до Самары по М5 как дороги? Трафик?

мама
Екатеринбург

Mеrlin™,

А мы 7 утром!
И я только сейчас стала смотреть маршрут, хотя у нас забронены гостиницы в Самаре, Саратове и Волгограде. Но мы хотим не торопясь ехать)
Подскажите, на Самару как лучше из еката выезжать и во скока (по опыту), чтобы к вечеру приехать?

мама
Екатеринбург

Mеrlin™,

недавно приехали, мне понравилось, временами была дорога с ямами , но в целом прошли отлично, через Сим я больше никогда не поеду

мама
Екатеринбург

06092011: Дюрт Бирск несколько машин убило.

Мы туда и обратно там ехали.. Лада веста, всё на месте и колеса тоже..

мама
Екатеринбург

06092011: Новые 4 колеса

Как четыре колеса?! Дороги, действительно, плохие, но чтобы четыре...

просто посетитель
Екатеринбург

Два_сына: Подскажите, на Самару как лучше из еката выезжать и во скока (по опыту), чтобы к вечеру приехать?

В 4 утра)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";