Вы когда-нибудь отдыхаете без мужа?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну и че это за отдых? Бабки будут пытаться внуков на молодых спихнуть, молодые на бабок+ всякие семейные разборки. Тока если к-н на экскурсии сваливать на подольше...

мама
Екатеринбург

у меня муж счас на 3 недели уехал в отпуск. Отдыхаю :) тока рада за него :) и за себя :)

мама
Екатеринбург

Нют, мое мнение ты уже услышала;)
Я вот тоже на днях без мужа еду отдыхать...Но он тоже поедет, только в другую сторону...Зато каждый отдохнет друг от друга, наскучается и встреча будет ах!!!, если, кто-то из нас не останется;) Мне, конечно, сложней, я единоличница, да и арабов не люблю :P
Но если серьезно, то считаю, что отдыхать нужно только вместе!!!! Хоть сколько Вы вместе, хоть какие отношения....На отдыхе все по-другому воспринимается - там нет бытовых недоразумений - там наслаждаться нужно.....;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

"Они вообще считают, что моя работа это типа блажь и женщина создана для дома, детей ну там и цветочки разводить." - истинная правда.
"Меня добивает, что у Геры вечно желание и на елку залезть и штаны не ободрать. сделать всем все хорошо..... получается в итоге не понять че!" - вот оно счастье, а если б всей родней, да в Урюпинск, маме егойной картошку копать?
Гера - опять рулит, Анна!!!

мама
Екатеринбург

Ездила прошлой весной без мужа. С ним лучше.))))))))
Мы-то, кстати, уже в процессе оформления :P
))

Екатеринбург

каждый год уезжаю от мужа минимум на месяц...вместе с дитем к маме моей...ничего страшного, отдыхаем друг от друга...

просто посетитель
Екатеринбург

предлагал, отказалась: не поговорить, не поделиться приятным. жаль.
только бы и думала весь отдых: "а как было бы, если бы он был рядом?"

Екатеринбург

в этом году меня муж хочет на море сплавить...одну...чего то не хоться малыша бросать..а его с собой не хочеться туда везьти...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день! Меня зовут Ольга. Редактор программы: "Без комплексов. Лолита". 21 марта собираемся снимать программу о том, важно ли супругам отдыхать и проводить свободное время вместе. Хотели бы пообщаться с Вами - о том, что иногда нужно отдыхать отдельно друг от друга. Буду рада ответу. С уважением, Ольга. fromme2you@mail.ru (495)617-98-20

мама
Екатеринбург

Первый канал
Редактор программы: "Без комплексов. Лолита". 21 марта собираемся снимать

У кого там муж в командировку собирался. Вот есть шанс вместе поехать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Раньше мне очень хотелось отдыхать без мужа,чем собственно и занималась несмотря на размолвки.Но в один прекрасный момент(около 30 лет) я поняла чторассказывая ему об отдыхе все время говорю"А ты помнишь?.."И Я поняла что воспоминания должны быть общими, и пожалела, что не брала его с собой.Хотя с другой стороны... не было бы другого интересного...Короче,если собоюдного согласия то можно,но мужа одного не отпускать ни в коем случае!

мама
Санкт-Петербург

обсудим темку годовой давности?
не, с мамой я ни за что!

мама
Екатеринбург

Кобра
обсудим темку годовой давности

Да запросто.
А у нас в семье принято отдыхать раздельно. Мои родители всегда так делали. Поэтому для меня это норма, ч тоже без мужа только с сыном отдыхать езжу.

мама
Санкт-Петербург

могу без мужа, если вместе ну никак не вышло...
так-то лучше вместе. тем боле с дитем когда...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Крячко
Отнестись к этой поездке не как к отдыху, а как к работе по укреплению семьи

+1000

мама
Санкт-Петербург

1
но мужа одного не отпускать ни в коем случае!

о, интересная анонимочка объявилась. :)
а что, вы без него отдыхали. а он не отдыхал вообще? :)
а чем он хуже? :)

мама
Екатеринбург

Мне в этом году придется без мужа отдыхать с ребенком, отпуска не совпадают, а дитя пора ужо на море выпускать... Вот, не знаю, что из этого получится, если он меня умудрялся на отдыхе вместе с ним приревновать)))) гык!
Говорит, потом я с сыном поеду отдыхать, вот меня жаба-то (или что там?) задавииит от зависти, что они там отдыхают, а я рабооотаю))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Только что приехала из ОАЭ. Ездила одна. Летом ездим отдыхать всей семьей. А зимой, весной и осенью по одиночке. В прошлом году муж один ездил отдыхать два раза, а летом ездили вместе с детьми. Для нас это нормальная практика, т.к. детей не с кем оставлять.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я во все свои зарубежные поездки(5 раз) ездила без мужа, с мужем мы были только на нашем юге, и он тоже без меня ездил в Турцию 2 раза. И дело даже не в том, что так складывались обстоятельства -маленький ребенок, которого было не с кем оставить, или мне подварачивался дешевый рекламник, или работа путевку кому-либо оплачивала - лично мне так удобно, да и ему по-моему тоже. Во-первых, у нас разные взгляды на отдых. Ему важен хороший отель, чтобы можно было много есть, пить и лежать на море. Меня комфорт волнует не так сильно, я согласна и на 3 звезды, лишь бы посмотреть страну. На экскурсии всегда езжу до одурения или беру такой тур, когда неделю смотришь страну, а неделю на море. Представляю, как бы я его ежедневно уговаривала куда-нибудь сходить или съездить. И муж бы делал это без желания и у меня бы был отдых испорчен. Поэтому каждый остался при своем. Его родственники смотрят на это косо, а мои ничего....Хотя сейчас думаем ездить с ребенком, тогда, наверное, придется наши взгляды на отдых пересматривать. К слову, одна ездила только в Испанию, а так обычно с подружками. Мне нравится. И скажу вам честно, ничего ТАКОГО страшного ни с кем не произошло - доверять надо людям. А гульнуть, если захочется, так это и дома никого не остановит..

хочу стать мамой
Екатеринбург

я в отпукс беременная без мужа ездила и отлично время провела с подругой))))))))
нужно отдыхать. если оба не против... то почему бы и нет

Тема закрыта
Причина:
";