Вы когда-нибудь отдыхаете без мужа?

мама
Екатеринбург

Я не нуждаюсь в отдыхе от мужа, но иногда так случается вынужденно... Пару раз ездила с мамой, в Сочи в санаторий, в Москву. К родителям периодически одна могла только вырваться. Скучала по мужу ужасно, но зато потом как сладко встречаться!!!

мама
Екатеринбург

А я так вообще не понимаю, как так можно устать от человека? %) По сему мы ездим вместе на отдых!

автор
мама
Екатеринбург

МаМашка GT

Гы.. вечный защитник Геры:) при моем режиме работы, когда я его вижу сутками, релаьно устаешь :D

просто посетитель
Екатеринбург

Я ездила один раз в отпуск без мужа. Не понравилось. И хотя на тот момент отношения тоже не очень были, но сразу для себя решила, что больше одна не поеду. Как-то разъединяет это на мой взгляд. Ну а с подружками в кафе посидеть без мужа - это да, это даже традиция.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Получается, что да. Но я как-то за отдых это не считаю, скорее выпас детей на море или в лесу. Былаб возможность, не отдыхала бы, т.к. это единственное время, когда мы встречаемся-общаемся не по делам. В будни постояно бежим, в вых. как правило тоже. В кафе вдвоем ходим редко. Поэтому я за частый семейный отдых+раз в год без детей.

автор
мама
Екатеринбург

Альфочка

Смущает несколько моментов:

  1. Гера хоть и гвоорит, что нет проблем, езжай с мамой. все равно чувствуется, что он хотел бы , чтобы я поехала с ним.
  2. Его родители могут не понять такую фигню:(. У меня главный поводж-то что как раз на время когда они берут путевку у меня аврал начинается по работе. Прошлая жена напрягала как раз всех своей излишней самостоятельностью. они могут начать меня ассоциировать с ней. Типа и что в итоге чем я лучше? Они вообще считают, что моя работа это типа блажь и женщина создана для дома, детей ну там и цветочки разводить. Не то, чтобы для меня очень важно было их мнение, но они сами по себе люди прикольные и натягивать хорошие отношения сними не хотелось бы.
    Воть так вроде.
автор
мама
Екатеринбург

NovikE

У нас как раз недостатка в общении здесь нет. То есть время мы друг другу наверно слишком много посвещаем

автор
мама
Екатеринбург

с мужем и родственниками.

  1. по графикам плохо совпадаем((((а предложение мужа бери ссобой ноутбук подключишься там к инету как то не вдохнолвяет.
  2. мы обычно ездим отдыхать с прикольной компанией и че нить интересное мутим, а тут все скучно будет:((((( брат сженой с 1,5 летним ребнком, мама с папой(( консерваторы по любому отдыху.
  3. давно не отдыхала с мамой((((( Мама со всей тусой не хочет отдыхать.
мама
Екатеринбург

Это от семьи зависит и от отношений.... Я бы к примеру поехала одна с удовольствием, ну или с подружкой, если муж не против.... На выходные всегда и так езжу без мужа, т.к. он сам отказываецца...... Но если муж прям ваще против, тогда надо как-то.... учитывать его мнение, что-ли.... Я обычно в таких случаях вспоминаю другой спорный вопрос и грю - давай я тебе здесь уступаю, а ты мне - здесь. И все довольны :) Ну или я уступаю и какую-нить побрякушку выпрашиваю взамен :))) Вощим, с мужем я щщитаю договаривацца надо на етот счет, в семье все нармуль, если оно обоих устраивает :)))

мама
Екатеринбург

да ладно, ничего в этом плохого нет.. У еня родители всю жизнь отдельно отдыхали.. многие правда удивлябтся, но сне кажется это нормально.. Это по молодости прикольно вдвоем ездмть.. а потом уже как-то отдохнуть наверное хочется.. при условии, что не ревнивые конечно!! :)))

автор
мама
Екатеринбург

Альфочка

"тем меньше отдыха и больше разборок (обязательно найдутся люди, которые будут считать, что все надо делать вместе"
вот именно это меня и напрягает((( %) потому как обычно все я решаю что и как и куда.
Блин как все сложнов этот раз с отпуском. Меня добивает, что у Геры вечно желание и на елку залезть и штаны не ободрать. сделать всем все хорошо..... получается в итоге не понять че!

просто посетитель
Екатеринбург

Альфочка
чем больше толпа зависимых друг от друга людей, тем меньше отдыха

+100! Я бы не поехала! Тем более и отмаз железный есть - графики отпусков если не совпадают.

автор
мама
Екатеринбург

еще забыла сказть что сын с ним 6-летний едет %) поэтому они с братом и берут маму с папой чтобы те с детьми возились.

автор
мама
Екатеринбург

если честно, с мамой последнее время тоже отношения не подарок, поэтому неизвестно че лучше.. эх млинннн

автор
мама
Екатеринбург

одной конечно лучше!!! но это ваще тогда не будет понятно никак!!!

автор
мама
Екатеринбург

ну непринято так у них в семье-типа жена всегда должна ыбть рядом с мужем и.т.д ит.п.
ну и Гера сам завтра мне заявит: че нить типа А ты не против чтоб я с дурзьями на кубу? или в тай?

автор
мама
Екатеринбург

ну и вообще если одна-то напряг точно возникнет в семье

хочу стать мамой
Екатеринбург

Бабок-дедок с внуками, сами в др. место отдыхать. Не поехала бы со свекровью отдыхать никуда ( отношения нормальные, уважаю+отношусь с иронией, но для совместного отдыха этого маловато) . С мамой тоже бы не поехала. А если одной, к-н на спа-курорт. Ведь папе надо с сыном общаться+с родителями( типа благотворительность)

автор
мама
Екатеринбург

бабок с внуками нереально гы. короче они уже все забронировали себе с 14 мая на 14 дней. решается вопрос что я могу поехать 10-го на 10 дней в тот же отель просто уеду раньше

Тема закрыта
Причина:
";