Тайланд - куда поехать?

Шведка
не была на Пхекете но была в Паттайя, знаете за время отдыха у нас ежедневно было по 2-3 экскурсии, дак вот столько мы еще не повидали очень насыщенные и интересные жкскурсии, это и река квай и зоопарки и крокодоловая ферма, змеиная и шоу для взрослых и шоу трансвеститов и многое многое другое, хочу туда еще и еще

а на сколько дней ездили?
а на островах были? на каких с маской плавали?

Фаэтон
Только ехать надо к тем пляжам, которые имеют кораллы

каким? :)
Мы хорошо снорклингом занимаемся и дайвингом :)

блин, жду не дождусь дня вылета раздразнили, а билеты только на 19 марта

shusha
раздразнили, а билеты только на 19 марта

вот вам ещё

huha
Остров чанг еще не обсудили

Так и Краби не обсудили, и Канчанабури )))

shusha
раздразнили, а билеты только на 19 марта

а у нас в начале апреля

Сорока-белобока
вот вам ещё

удар ниже пояса

MariaL
Так и Краби не обсудили, и Канчанабури )))

давайте обсудим :)

ritata
удар ниже пояса

не, чуть выше.. ммм... экватора

Шведка
, знаете за время отдыха у нас ежедневно было по 2-3 экскурсии

мы здесь уже больше месяца и то, мне кажется, что я еще и половины не видала))

эхххх, у нас 18 марта :)
мы на Пхукет.
про косметику расскажите))) про остальное на форуме Винского уже перечитала

Ксюшемяка
косметика тайская-слов нет, я осталась очень довольна

Amore mio
мы здесь уже больше месяца и то, мне кажется, что я еще и половины не видала))

вы дикарями поехали?

НЮТ*
на форуме Винского уже перечитала

и я

ritata
вы дикарями поехали?

да нет) вполне цивилизованно) прилетели и живем

НЮТ*
про косметику расскажите)))

kosmetista.ru/blog/kosmetichka/5574.html вот тут почитайте

Amore mio
вот тут почитайте

ну вот это вся правда о косметике, если бы я знала, что она такая хорошая, больше бы купила конечно. в след раз обязательно ее больше наберу.там кстати написано про ботаникс, так лучше потратьте деньги вместо нее на тайскую косметику, ботаникс и у нас можно купить и не такая уж она и айс %) я когда жила в англии, ее там полно, ибо она оттуда, так вот так себе. крема в пределах 500 рублей, но можно и подешевле урвать, главное торговаться там за нее ;) аххх, фотки посмотрела и прямо слезы на глазах, как хочу туда обратно. так там клево..

ritata
И еще какие экскурсии посещали, что понравилось?

www.e1.ru/talk/forum/read.php
Рит, почитай здесь, это моя подруга с дочкой ездила, в восторге просто.

НЕШОКОЛАДКА

Спасибо прикольно очень :)

shusha
блин, жду не дождусь дня вылета раздразнили, а билеты только на 19 марта

чой -то вы?
мои завтра опять в Амбасадор летят за какие -то смешные деньги

BEV77
мои завтра опять в Амбасадор летят за какие -то смешные деньги

это какие? :)

была в патайе 6 лет назад ив этом гоуд на пхукете. пхукет не понравился вообще. паттайя в зачете. не знаю кто гворит там про грязное море. 6 лет назад на джомтьене было все чисто

в пинципе в паттае еще и на севере море более менее, уж не грязнее черного.. там находятся более дорогие и русские отели

huha
в пинципе в паттае еще и на севере море более менее, уж не грязнее черного.. там находятся более дорогие и русские отели

а если на острова ездить купаться?

просто когда вы например съездите на коларн остров купаться и потом сравните море в самой паттайе, даже на джомтьене не такое оно и чистое, как на острове ;) в самой паттайе только тайцы купаются наверно и вода там мутная все время, а на коларне-баунти, особенно нам нравился пляж на букву Т назывался, не помню точно как.там их несколько и вот тот самый клевый

Ксюшемяка
просто когда вы например съездите на коларн остров купаться и потом сравните море в самой паттайе, даже на джомтьене не такое оно и чистое, как на острове в самой паттайе только тайцы купаются наверно и вода там мутная все время, а на коларне-баунти, особенно нам нравился пляж на букву Т назывался, не помню точно как.там их несколько и вот тот самый клевый

Я планирую все таки ездить наэтот остров, если выберем Патайю. :) Смотрела фотки с белым песком=)
А там с маской есть на что посмотреть?

там вроде нет, мы когда ездили на морское сафари, там желающие плавали с маской в пещеру, я не плавала, тк не умею ,а муж плавал и его вообще не впечатлило, говорит, когда он на кубе был, так там было намного красивее, а тут мол не на что смотреть.

Ксюшемяка
а муж плавал и его вообще не впечатлило, говорит, когда он на кубе был, так там было намного красивее, а тут мол не на что смотреть.

Куба, дааааа :)

BEV77
чой -то вы?

да мы в этом году только в каникулы(( решили на самуи. самостоятельно. по деньгам - как с турфирмой в патайю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы