Тайланд - куда поехать?

ritata
в каком отеле?

CAESAR PALACE

расскажите а там правда всё так пошло? а то какие то секс шоу и транссексуалы....ужась....
мама хочет полететь туда одна, она не пьет, развлечения ей не нужны, хочет искупаться и массажи поделать.....

Малиновая
там правда всё так пошло?

нет.
каждый видит то, что хочет увидеть.
ну, и еще смотря где жить и как себя вести.

кстати, Квай меня совсем не впечатлил)) не скажу, что прям не понравилось, нормально в принципе, но я ожидала большего, все так нахваливали. Ночевали в домике на реке, вечером никакой развлекухи не было предусмотрено. оставалось только пить)) по реке в жилетах сплавляли нас, забавно, на слониках катали, ну и все как в любой такой экскурсии.

сомневаюсь,что мама пойдёт в паб со стрептизом или на шоу Альказар)))
а в остальном ничего пошлого там нет, продавцы-накрашенные мальчики совсем не страшны)))
в Паттае поинтересней, но на Пхукете пляжи чистые и вода прозрачная, не нужно плавать на соседний остров))
в Паттае рис с манго на северной улице,рядом ссо второй. На Пхукете нашла в одном месте, но не такой вкусный((
и ещё...мы с пятого на Пхукете,каждый день дожди(((

Расскажите еще про отдых :heart:
Покажите фотки!!! Мы вот только сейчас собрались в Тай!Сообщение было изменено пользователем 13-05-2011 в 16:26

seppala
мы с пятого на Пхукете,каждый день дожди(((

Но кратковременные наверно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы