Тайланд - куда поехать?

Лелюшка

У вас на Самуи что за бунгало? какого отеля?
Очень похож на наш :)

Я тоже за Самуи. Люблю этот остров нежно. Мы 10 дней не слезали с байка, весь остров с мужем переколесили. Очень много интересного. И старая часть острова с его рыночками, и красивые водопады, и зоопарк....
Еще остров Тао и Ног Нюань впечатлили по своей красоте.Сообщение было изменено пользователем 23-02-2011 в 16:52

Zlata
У вас на Самуи что за бунгало? какого отеля?
Очень похож на наш :)

Я тоже за Самуи. Люблю этот остров нежно. Мы 10 дней не слезали с байка, весь остров с мужем переколесили. Очень много интересного. И старая часть острова с его рыночками, и красивые водопады, и зоопарк....
Еще остров Тао и Ног Нюань впечатлили по своей красоте.

Это с Самуи фотографии? АААА, как красиво!!!

ritata
Это с Самуи фотографии? АААА, как красиво!!!

Это отсров Nanguan.
А вот Самуи. Наш пляж Ламаи сверху :)

Zlata

:heart: красота! а покажите еще :)

Наш байк и наш любимый магазин :)

Будда

Zlata
аш любимый магазин :)

почему любимый? :)

Наш домик и наш пляж

ritata
почему любимый?

Потому что в него каждый день гоняли. Закупались продуктами и всем остальным. Он типа нашего ашана, все включено :)

Слоники и катание на них

Исследование подводного мира острова Тао

Аэропорот на Самуи

Полетели

Zlata
Исследование подводного мира острова Тао

что видели? :)

ritata
что видели?

Рыбок всяких красивых. Я уж не помню точно. Не сильно впечатлило, если честно, с красным морем не сравнить :)

Zlata
если честно, с красным морем не сравнить :)

даа, я тоже так умаю, красное море - уникально :)

Кто еще ездил в Тай? :)

Лелюшка
всю жизнь думала, что это Тихий

и были правы. Сиамский залив - часть Тихого океана

мы отдыхали в паттайе в ноябре, в первый день было пасмурно, но жарко, один раз тока был дождик небольшой. нам очень понравилось все там, ездили купаться на коларн остров, почти каждый день, нас непрегало, по вечерам да, тусовки, развлечения, под конец я даже устала уже от этого всего, но мы остались довольны и еще раз хотим туда же слетать. муж сказал, что на пхукет на пенсии поедем могу дать телефон в личку гида, с которым мы там работали и у них цены приемлемые и хорошо работают, они русские.

как нам сказали, что на пхукете размеренный отдых и там все чище и дороже. а в паттайе грязно как - то и вонюче, но это только в первый день шокирует, а потом клево все. вот там запечатлели кадр
еда там очень вкусная, фрукты просто класс, манго желтое особенно и маракуйя,ммммм..хочу опять туда. а косметика тайская-слов нет, я осталась очень довольна ;)

Остров чанг еще не обсудили.. Да и Бангкок сам по себе большого внимания заслуживает.. обожаю.. такая ностальгия....Сообщение было изменено пользователем 24-02-2011 в 16:26

Ксюшемяка
могу дать телефон в личку гида, с которым мы там работали и у них цены приемлемые и хорошо работают, они русские.

Давайте! Буду рада! Можете сказать цены на 2-х дневный тур по реке Капайах, что-ли, на крокодиловую ферму и на коралловый остров!
Ой, а на каких экскурсиях вы были?

Ксюшемяка
туда. а косметика тайская-слов нет, я осталась очень довольна

дорогая? какая? вы покупали домой или в спа пользовались?

huha
Остров чанг еще не обсудили.. Да и Бангкок сам по себе большого внимания заслуживает.. обожаю.. такая ностальгия....

А вторая фотка с экскурсии? :)

мы взяли в аренду байк и втроем поездили по острову.

не была на Пхекете но была в Паттайя, знаете за время отдыха у нас ежедневно было по 2-3 экскурсии, дак вот столько мы еще не повидали очень насыщенные и интересные жкскурсии, это и река квай и зоопарки и крокодоловая ферма, змеиная и шоу для взрослых и шоу трансвеститов и многое многое другое, хочу туда еще и еще

ritata
Кто еще ездил в Тай

Да там уже все были Мне Тай понравился тем, что там очень удобно учиться снорлить (неглубоко и море спокойное). Чем я и воспользовалась. Конечно подводный мир не сравниться с красным морем, но научиться плавать с маской, лавировать между валунами и кораллами, разглядывая мурен, больших и маленьких рыб - самое то. Только ехать надо к тем пляжам, которые имеют кораллы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы