Поделитесь, присмотрели себе что-нибудь по раннему бронированию?

ToffY
вот в прошлом году 3-йраз как раз были.. надоела

я там в прошлом году была первый раз. Очень понравилось, но больше не тянет подруга нынче собирается в 7-ой раз в один и тот же отель, вот чего мне не понять никогда

Ольга (Лёлик)
7-ой раз в один и тот же отель, вот чего мне не понять никогда

%) %) %) %)

МамаСлавы

ну да вот так тоже бывает я и грю, мне не понять :)

Ольга (Лёлик)
я там в прошлом году была первый раз. Очень понравилось, но больше не тянет

тоже самое, только мы там были в первый раз в 2008г, все понравилось, но не тянет

Ну а альтернативы по сервису и деньгам для отдыха с детьми нет :(
ездим в Турцию как на дачу. Дачу же мы не меняем каждый год :)

куда еще можно полететь? Наш юг не вариант, на одних билетах можно разориться.
Болгария- лотерея, в том году там начало лета было холодно.
Италия, Испания, на порядок дороже.

*Катыся*
все понравилось, но не тянет

парадокс, да? я сразу подруганьке сказала, что нынче я пас, не знаю... для меня получилась одноразовая страна :) хотя, безусловно, комфортная для отдыха.

Валькирия
для отдыха с детьми нет

ну вот, у меня деть взрослый, поэтому я одна везде могу отдыхать. У подруги тоже взрослая дочь, но там свои тараканы.

nastuffka
Девочки, вы где такие цены нашли?

везде
из Москвы вылет

Валькирия
Наш юг не вариант, на одних билетах можно разориться.
Болгария- лотерея, в том году там начало лета было холодно.
Италия, Испания, на порядок дороже.

мы вот в Болгарию нынче летом собрались... ;)

Девочки, а подскажите, пожалуйста, по стоимости примерно- хочу первый раз с сыном 9 лет на недельку в Турцию выбраться бюджетно что бы было, а то отпускных будет максимум тыщ 40. Получится отдохнуть?

на неделю да, в конце мая - начале июня как раз выйдет около 40тыс

я
Получится отдохнуть?

спокойно вообще уложитесь
сходите на турбокс поглядите

Потолковый Лампонюх

Спасибо!

У меня что то муж с предубеждением относится к черному морю, хоть и на болгарском побережье.

Валькирия
к черному морю, хоть и на болгарском побережье.

а у меня с предубеждением относится к Турции
кстати в Болгарю мы в пятизвездник едем.. посмотрим каково это в Болгарии в пятизвездах отдыхать ;)

ToffY
посмотрим каково это в Болгарии в пятизвездах отдыхать

будем ждать отзывов? Когда едете? Тоже как вариант рассматривали.

Ольга (Лёлик)
я там в прошлом году была первый раз

а я вот в турции ни разу не была хотя ребенку, наверное, там понравилось бы.

ToffY
посмотрим каково это в Болгарии в пятизвездах отдыхать

там и в 4* хорошо

Oga-Oga
хотя ребенку, наверное, там понравилось бы.

наверное. Я не знаю

Ольга (Лёлик)
наверное. Я не знаю

вот злая ты

В болгарии нет анимации, хотя может это в тех вариантах что мы рассматривали в том году.
Первой линии тоже как правило нет.
И погода холоднее. В июне в том году плюс 15 было. И ладно если ехать туда на месяц, а приехать дней не 10-14 и просидеть в холоде, нее. Причем в том году у нас было плюс 30, а там холод

Моему старшему нравится, списки пишет уже что брать в чемодан будет. У него свой отдельный. Мелкий пока не отражает. Но из моря и бассейна в том году не вытащить было!

саха
Гранд Хабер

а в этом отеле был кто-нибудь? Как он?
Отзывы противоречивые про него.

МамаСлавы
будем ждать отзывов? Когда едете? Тоже как вариант рассматривали

едем с 1 июля

Валькирия
В болгарии нет анимации, хотя может это в тех вариантах что мы рассматривали в том году.

есть.. в тот отель который мы едем она точно есть ;) но моему товарищу она нафиг не нужна.. 3,5 года ему летом будет.. просто рассматривали варианты- Греция, Кипр, Болгария.. Турцию муж отверг сразу.. Греция дорого.. Кипр тоже.. ну вот и осталась Болгария.. хотя тоже не совсем дешево- но дешевле чем Греция к примеру ...рискнем поедем- отзыв напишу :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы