Поделитесь, присмотрели себе что-нибудь по раннему бронированию?

Я в полсилы сейчас этим занимаюсь. Цены просто зверские! Такое чуство , что я в прошлой жизни отдыхала везде. Смотрю отели где уже бывала, стоит нам на троих все как треть моей машины %) !!! А раньше как то тупо с отпускных на все хватало. поделитесь, может нашли что-нибудь интересное для семейного отдыха?

все хорошие ценники уже практически пересчитаны-опоздали малость

цены нынче жуть:( 2 месяца плотно сижу изучаю...

так то уже на сентябрь покупают, но мы купили на начало июня по раннему бронированию

Потолковый Лампонюх
опоздали малость

оптимистка :)
2 месяца плотно сижу изучаю

это когда же надо было смотреть?

красотa
мы купили на начало июня

что купили :) ?

на троих деть и 2 вз. 14 дней Алания 4 зв

peppilotta
это когда же надо было смотреть?

как тока цены вышли, у мя руки зачесывались самой забронироваться, ибо копейки чота капец были на май-начало июня %) но мне летать низя, потому пока без отпуска осталась, а цены быра вверх пошли, буквально спустя 2-3 недели

Потолковый Лампонюх
все хорошие ценники уже практически пересчитаны-опоздали малость

+1, мы забронировали и оплатили недели 3 назад, сейчас смотрели друзьям цена выше уже почти на 18 тыров(((

4 взрослых и ребенок на 10 дней Алания 5 звезд, 110 т.р.

MarinkaMalinka
4 взрослых и ребенок на 10 дней Алания 5 звезд, 110 т.р.

хорошая цена у нас 2+1 90 тыров правда 14 дней

Ttatka
в итоге купили в другом агентстве

а с каким туроператором летить?

Всё, Санмар уже закрыл длинные вылеты (от 14 дней) на конец мая...и теперь 14 дней стоят так же, как и 24...хорошо что я успела забронировать на маму и сына :)

*Наталья
и теперь 14 дней стоят так же, как и 24

это что значит они что стоят как раньше 14 дней или как 24 %)Сообщение было изменено пользователем 17-02-2011 в 10:53

красотa
красотa

это значит, что тур на 14 дней стоит также сейчас, что на 24 неделю назад

наш отель с нашим оператором подорожал на 15 тыров %)

Потолковый Лампонюх
как тока цены вышли,

ну не знааааю..... куда я смотрела - цены огого!!! и не изменились

PSVET
ну не знааааю..... куда я смотрела - цены огого!!!

плохонько значит глядим или у нас с вами разный инет ;)

я купила билеты на 30 апреля в MAJESTY CLUB PALM BEACH HV1, сама в этом отеле не была, знакомые порекомендовали. за 9 ночей вышло около 30.

Потолковый Лампонюх
плохонько значит глядим или у нас с вами разный инет

я то на середину августа -перед школой!!! а там сами знаете какие цены :=-O:

я смотрела Боран в Кемере - в начале феврала у Пегаса стоил 146000 на нас на 10 дней - щас 125000... я подожду еще .....(шучу конечно) у нас в России ничего не падает!!! НО цена на самом деле такая была %)Сообщение было изменено пользователем 17-02-2011 в 11:33

PSVET
в начале феврала

что делать в Турции в начале февраля? %)

да по Турции то нормальные цены, на июнь по крайней мере. А вот Испания, Болгария, Греция трындец просто и еще и по 11 дней. Мне лето нужно, я мама школьницы. Мне ее чем то надо ее занимать 100 дней летних каникул. :(

красотa
что делать в Турции в начале февраля?

дак имеется ввиду, что цена была в начале февраля

еще мне сказали в агенстве, что на Даламан еще вобще не понятн ос самолетом. Хотела хоть Эгейскую Турцию накрайняк

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы