Поделитесь, присмотрели себе что-нибудь по раннему бронированию?

Потолковый Лампонюх
а за туркистан хоть прибейте-стока не отдам

:molodec:

Для меня тоже не понятно когда тратят по 150 000 по 200,не говоря уже по 300 000.и за 80000 можно приличный отель найти.Хотя если люди много зарабатывают они наверное имеют право.

Norka2
имеют право

вообще бесспорно!
тока все стоит своих определенных денег, мне абсолютно понятны 200-250 тыров, отданные за Японию, к примеру ;)

Потолковый Лампонюх
мне абсолютно понятны 200-250 тыров

или Багамы напр!!! там перелет чего стоит - огого!!

поддалась всеобщему настроению. посмотрела цены на отель который мы выкупили 3 недели назад.
блин разница в 40 тыс .
хорошо что успели

Купила Лонисеру на 2 недели за 68 тыщ на троих. довольна))

у Интуриста щас самый дешевый Боран!!! акция у них... ;)

PSVET
самый дешевый Боран!!! а

даты какие?
ибо с первой же попытки, сравнив вылеты 03,05 на 10 ночей у интуриста и 06,05 на 11 ночей у другого оператора, второй вариант оказался дешевле Сообщение было изменено пользователем 18-02-2011 в 18:01

Потолковый Лампонюх
вариант оказался дешевле

я с коралом сентябрь сравнила на 10 дней!!! :=-O: и с пегасом...
в очередной раз ГЕО сказали "извиняйте!" Сообщение было изменено пользователем 18-02-2011 в 18:13

Потолковый Лампонюх
но помойму Туркистан не стоит больше 80 тыров

во млин, я не уложилась Не сели в меня сомнения

Сорока-белобока
Не сели в меня сомнения

дак ты первый раз, а у меня уже семь турецких виз, если мне память не изменяет зажралась яСообщение было изменено пользователем 18-02-2011 в 20:35

ENastyA
А вот насчет 9 дней - правда что ли больше нечего делать?

Это кому как. Я считаю что если с детем, то лучше один раз 20 дней отдохнуть чем 2 раза по 10.
Дорога в аэропорт, перелет, до отеля ехать, а потом все это в обратном порядке - это просто лишняя нагрузка. А если ещё и самолет задержат (а у меня ещё ни разу во время не вылетал ) то ещё и время тратится. Ну и акклиматизация.
А что делать? Так на пляже лежать хотя бы. Отдыхать - не работать ;)

Потолковый Лампонюх
а у меня уже семь турецких виз,

кто больше

ENastyA
правда что ли больше нечего делать?

я первый раз когда в Турцию поехала - на 14 дней - через день экскурсии взяли!!! КАК ЛОХИ - нам втюхали на 2 с лишним тищ баков!!!! с тех пор я на экскурсии НИ-НИ !!! кроме Европы конечно - там еще есть что поизучать ;)

Потолковый Лампонюх
максимум 40 отдам за двоих-то блин

за 5*? где б таки ецены найти я бы только туда и ездила

Фаэтон
так то Мальдивы есть и за 90 из Еката

:=-O: за одного?

ENastyA
не, на пляже лежать крышу снесет часа через 4

ну так купаться ещё, не только лежать. Не знаю, мне за 3,5 недели ничего не снесло, ещё б полежала.

Zвезда
за одного?

:=-O: за 2-их :)
Куба на 14 дней, все включено, за 2-их тоже 90 т. Нафиг Турция за такие деньги

Фаэтон
Куба на 14 дней, все включено, за 2-их тоже 90 т.

из МСК?

Zвезда
из МСК

Да. А билет до МСК Вимами 2 300 на чела в обе стороны

Фаэтон
Куба на 14 дней, все включено, за 2-их тоже 90 т. Нафиг Турция за такие деньги

поддержу тут!!! :dada: :dada: :dada:

Oksinya
Сейчас его у Коралла посмотрела, на стопе уже стоит.............

А мы его у Теза по суточым расчитали и купили. Они его даже не выставляли

Потолковый Лампонюх
не просто обрыдла уже...

Мне нет, я в Турцию 3 раз поеду...может потом также скажу, пока довольна. Я в том году на 13 ночей летала. Мне совсем не хотелось уезжать.

МамаСлавы
в Турцию 3 раз поеду...может потом также скажу, пока довольна. Я в том году на 13 ночей летала. Мне совсем не хотелось уезжать.

вот в прошлом году 3-йраз как раз были.. надоела хотя ребенок маленький и вроде типа Турция оптимальный вариант.. но.. не хочу.. и муж тут высказал что типа ни за каие коврижки не поедет в Турцию...

Фаэтон
Куба на 14 дней, все включено, за 2-их тоже 90 т

Девочки, вы где такие цены нашли? У меня муж все мечтает туда слетать. намекните мне пожта, где искать?

ToffY
вот в прошлом году 3-йраз как раз были.. надоела

Мож мне тоже надоест!? У меня сестрень тоже после 6 раза в Турции сказала, что больше не хочет туда, поэтому своего сына , моего племяша с нами отправляет Полюбому я тоже потом не захочу туда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы