Товарищи путешественники на май куда-нить собираетесь?

мама
Екатеринбург

Так, болею...... Поэтому бани отменяются... И-нет только на работе, забежала случайно на 2 часа, дорвалась до бесплатного. Спишусь в личке ч/з пару деньков, как вылезу из ОРВИ.

просто посетитель
Екатеринбург

я топик завела во встречах офф-лайн

мама
Екатеринбург

Меня еще ни разу не прокалывали!!! Может, потому, что у меня там девченки знакомые. Все обещанное выполняется..
Так новые тоже смотреть будем..все варианты рассмотрим!

самомама
Екатеринбург

Бельдыев А я - за русский Север!

Поддерживаю! Хочу на Камчатку!

мама
Екатеринбург

Вот уж не ожидала... :D :)

мама
Екатеринбург

Мамырлик, так клубные отели есть и в Испании, но если так хочется именно Турции... Риксос в Кимире(Кемере?) Дорогой но приятный отель. По организации детского досуга нравился IC Грин Палас.
Еще в последний раз впечатлилась Египтом - тоже были в клубном отеле, хотя летом там жарко будет...

мама
Екатеринбург

Тань, спасибо за рекомендации))) учтем, посмотрим, решим:) Я была в Испании, причем во многих местах...Не считаю, что это страна для отдыха с малышами..Испанию нужно проехать, посмотреть (есть там много чего, что нужно обязательно увидеть!!!), а с такими малышками не наездишься между городами Испании..."русские дачи" - как называют Турцию - самое то для отдыха именно с малышами...Вот будет моему лет 10, тогда и повезу его мир узнавать! А пока пусть нежиться в "лягушатнике" и играет с аниматорами без экскурсий;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зигана мне тож нравится, а вы в Пирате были? Если имеется ввиду пайртс бич, рядом с Марти мирой, там горки есть, но пляж то галька, детям и в песке не покопаться.

Ф Бабруйск собираюс))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну ты везде успеешь. Если в Коалла тебя в Бабруйск не возьмет, можем прихватить тебя в июне с собой. В Зигане дети до 2-х бесплатно - тебе даж кровать отдельную поставят :lazy3:

По роду занятий - невыездной. Может, через годик. Вон, Астру возьмите)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так ведь она не сможет турков убедить, что ей еще 2-х лет нет и мона бесплатно в отеле жить.
А у тебя, как всегда найдутся железные доводы:)

мама
Екатеринбург

А мы с 21 апреля в ОАЭ собираемся на три недельки...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Куда.
Эмират, отель?

мама
Екатеринбург

Поступили предложения по трем отелям, завтра еду выбирать...

хочу стать мамой
Екатеринбург

А по каким?
Мы просто во многих там были.

мама
Екатеринбург
  1. The Jumeirah Beach Hotel (Дубай)
  2. Al Raha Beach Hotel (Абу-Даби)
  3. если правильно запомнила, Al Hamra чего-то там еще (Рас Аль Хайма)
мама
Екатеринбург

А из тех, где Вы были, что бы посоветовали? Еду одна с ребенком (будет 2 годика)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Джумейра бич (Волна) конечно супер. А вы там были? В этом отеле классно, что вход в Вайлд Вади сразу с территории. Мы очень этот аквапарк любим, месяц назад туда ездили, но жили не в Волне и долго добирались потом. У них так прибавилось машин за последние два года, что пробки бывают сумасшедшие.

мама
Екатеринбург

Нет, едем первый раз. А про пробки меня уже предупредили... :megashock:
Как там с детским меню?

Пасиб! В соседнем топе про кормежку прочитала :)))Сообщение было изменено пользователем 07-03-2006 в 00:29

мама
Екатеринбург

Этот отель нынче супер-дорогой!!!

LenaV
А у тебя, как всегда найдутся железные доводы

короче, мой талант оценен)))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Отель не дешевый, но он того стоит.
Кстати имейте ввиду, что жара будет уже очень сильная и вам обязательно нужен хорошо охлаждаемый бассейн и не широкая пляжная полоса, а то до залива по горячему песку шлепать, то еще удовольствие.
Мы жили не далеко от Волны , в Метрополитене в апреле - мае 2004 г. , мне не очень понравился отель. Кстатии если планируете выезжать в город, то до Бар-дубая будете ехать минут 30-40, а до Дейры все 50-60 минут. Смотря в какое время конечно, с пробками и дольше можно проехать.

Тема закрыта
Причина:
";