Кто уже отдохнул в Крыму в этом году, поделитесь впечатлениями!

Аноним 653

Любимка50: кроме поезда никак туда не добраться?!

На авто ещё можно.
Самолёты не летают туда

*Все анонимы👀*

ЯVedma,

Тащить куда?? Новость про крым в тему про крым? Я почему должна перед вами отчитываться?? Спрашивать у вас разрешения, одобрения???
Еще раз, я максимально корректно все спросила и поговорила с местными. В отличии от ответной грубости и блюющих смайлов. От людей , которые в принципе по теме как раз 0 сказали. То есть ничего.
Все новости пестрят, завтра здесь возможно появится в разделе новостей. И будем там все обсуждать.
Нет надо зайти демонстративно плюнуть зеленым и выйти. Когда уже все спокойно.

Аноним 653

ЯVedma: Чтобы что?

Чтобы те, кто раздумывает об отдыхе на южных пляжах, при этом сидит в своём розовом домике прекрасного мира вокруг себя, посмотрел в глаза реальности и выбрал другое направление для отдыха. Тем самым не подставил себя под риск. Сложно?

*Все анонимы👀*

ЯVedma,

Боже🙈🙈🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Я так и спросила же.Есть те , кто там сейчас.

У местных все прекрасно. Все хорошо. Море, солнце, тишина. Ходят в походы, ездят на персики в бахчисарай. И настойчиво приглашают жить до конца лета.

Реально столько агрессии на ровном месте. Если бы агрессоры сами не раздували, все бы мирно пообщались .

Зы юмать форум контрастов, здесь мне за ялту и принципе отдых в крыму напихали, но в соседней теме про Артек и как туда попасть ребенку идиллия просто. Если что, между ними 12 км прекрасной дороги.

Аноним...

Аноним 434: Неужели поедете?

А что такого
?

Аноним 188

Мдя, новости конечно. Не эта тема бы и не пошла читать.

Аноним 188

Аноним...: А что такого

ну почитайте, фото посмотрите

Аноним 669

ЯVedma: Чтобы что?! Какая у вас цель? Как обезьяны, прости Господи, с этими скринами и сплетнями 🤦

А у вас какая цель? Новость от сплетни отличить не можете. Уже губернатор официально подтвердил. При чем здесь обезьяны?

ЯVedma: Реальную ситуацию спрашивают у тех кто находится ТАМ!

Автор и спросила тех, кто там

Аноним...

Аноним 188: ну почитайте, фото посмотрите

Ну, почитала, жизнь такая. Тем временем все билеты в Крым на поезд раскуплены.

Аноним...

*Все анонимы👀*,

Я бы поехала, не опаснее , чем в городе, где на тебя влетают самокатчики и велосипедисты.

Аноним 982

Аноним 188,

Да, уж...27 детей пострадало, пятеро в тяжёлом, двое детей и один взрослый погибли

Аноним 538

Équilibre: ехали с настроем

Они приехавшие?

Аноним 538: Они приехавшие?

Местные на городские пляжи ходят редко.

мама
Екатеринбург

Аноним 669: Будто хотите скрыть реальную ситуацию

У меня сестра в Крыму. Она новости не смотрит и только от меня узнает что-то. А так живут прекрасно

Аноним 605

Девушки , не понимаю ваших разборок?!
Почему любая тема Крыма скатывается в это поливания друг друга г** и вскоре ее закрывают... У всех есть инет и тв и каждый сам решает как поступить. Одни хотят и едут, другие не хотят и не едут и это право каждого!!! А вот зачем " открывать глаза" доказывая что ваше мнение приоритетное , мне искренне не ясно
Тема изначально была кто съездил, а не вопрос диванным критикам об их авторитетном мнении
Перестаньте нагнетать и раздувать скандалы. Всем мира

мама
Екатеринбург

Каклета: Вы такие странные. Когда тема про теракт в Москве была , огромная и со скринами и с обсуждениями. Также люди переживали, которые в это время в Москву собирались. Никто не кричал, зачем сюда скрины тащите ,

Это вы странная. Название темы прочитайте, а потом возмущайтесь. Это ни тема о новостях Крыма

Аноним 318

tiun1982: У меня сестра в Крыму. Она новости не смотрит и только от меня узнает что-то. А так живут прекрасно

У меня бывший коллега, ныне пенсионер, живёт под Белгородом. И у него тоже все прекрасно. Пишет песни, музицирует. Новости, видимо, тоже не смотрит и не читает. Пока лично к нему в огород не прилетит ракета, кажется, что все хорошо.
Поэтому очень понимаю автора, которая хочет узнать обстановку именно от туристов, которые сейчас там. Местные жители, естественно, будут говорить что все хорошо - у них разгар сезона и заработка.

мама
Екатеринбург

Аноним...: Тем временем все билеты в Крым на поезд раскуплены.

И машины в пробке стоят на въезд

мама
Екатеринбург

Аноним 605: Почему любая тема Крыма скатывается в это поливания друг друга г** и вскоре ее закрывают...

Потому что многие не читают название темы и зачем-то несут в тему политику и свое мировоззрение. Так же как в темах про академ

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";