Кто уже отдохнул в Крыму в этом году, поделитесь впечатлениями!

112
мама
Брянск

Аноним 311: В Белгороде тоже люди живут практически в тех же условиях, что и крымчане, но что-то я не слышала агитации отдыхать в Белгороде. Наоборот, советуют эвакуироваться.

Не в таких. От Белгорода 20 км до границы. Очень легко дотянуться. В Крыму это первая подобная трагедия.
Тему, последнее сообщение в которой было 6 июня, надо было ещё постараться откопать, проще новую завести...
Пользователь Все анонимы👀, со скринами по обстрелы и погибших на сайте больше не появился, кстати

Екатеринбург

мышкаЮля: меня обвиняли в паникерстве

Почему до сих пор не уехали оттуда?

мама
Екатеринбург

Аноним 311: но что-то я не слышала агитации отдыхать в Белгороде

А это давно курортный город? До сво туда прям толпами туристы ездили?

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: И у тех людей, на пляже в Севастополе

И у тех кто был в Крокусе…продолжать?

мама
Екатеринбург

112,
Как первая? А мост в прошлом году, супруги погибли, девочка осталась жива. У коллеги сын проехал по мосту за 30 минут до этого. Больше пока не хотят ехать.
Брат военный в Ростове-на-Дону. В сторону Крыма летает всего, а сегодня долетело. Категорически не рекомендует туда. Жители заложники обстоятельств.

ЯVedma: Почему до сих пор не уехали оттуда?

во-первых, потому что я в селе, в нас конкретно не летит, мы не цель, в отличие от того же Севастополя. во-вторых, одна мысль о возвращении вызывает отторжение, не потому что я не люблю Екб, а потому что мне тут хорошо, хоть и страшно порой очень. да и продав тут дом вряд ли я что-то куплю в Екб, цены взлетели до небес. ну и процесс продажи процесс не одного дня

Екатеринбург

tiun1982: у тех кто был в Крокусе…продолжать?

модератору

Вы не видите разницу между террактом и прямой атакой ?

Нет, не продолжайте, это глупо как минимум

просто посетитель
Москва

Подруга на днях оттуда с отдыха приехала. Всей семьёй ездила с детьми на поезде на ЮБК. Ничего такого не рассказывала. Вроде все живыми - здоровыми вернулись. Когда ехали по мосту, не разрешали ходить по вагону под угрозой штрафа, даже в туалет (они были закрыты), все должны были сидеть на своих полках.

112
мама
Брянск

Steffani,
Помню про мост. Но с таким количеством пострадавших впервые, я про это.

112
мама
Брянск

Была раньше здесь,
Ездила в конце мая, туалеты действительно были закрыты, но запретов на хождение не было. Какой штраф, за что?

Аноним 303

Государственная Тайна: У меня сестра в ростовской области живёт, около военного аэродрома. Она прямо говорит, что летают беспилотники, бомбят их, периодически сидят без света и воды. И только у отдыхающих в Крыму все чудесно.

Я не знаю, что там в Ростовской области. Но я знаю, что тысячи московских пенсионеров в течение года отдыхали и отдыхают в Крыму. И у всех все было и есть нормально. Не думаю, что пенсионеров как-то по-особенному защищают. Все под одним небом. И московские пенсионеры, и местные жители. И все твердят в один голос, что все нормально. Но им не верят. Обложили рука-лицо. Да и государство, если обеспечивает путевками пенсионеров, значит, несет какую-то ответственность, принимают меры, потому и спокойно все.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";