Кто уже отдохнул в Крыму в этом году, поделитесь впечатлениями!

мама
Екатеринбург

Аноним 318: Местные жители, естественно, будут говорить что все хорошо - у них разгар сезона и заработка

У моей сестры никакого заработка от сезона нет

Аноним 318: У меня бывший коллега

А у меня одноклассницу машина насмерть сбила в Екб…че предлагаете? Летать?

Екатеринбург

Аноним 605: Перестаньте нагнетать

Точно! Если ни о чем не писать и не обсуждать, то ведь ничего и не случится! Вот как это работает! Спасибо юмаме, я прозрела!

Минона

Аноним...,

Почему флуд?на е1 уже есть новости, погибшие

Аноним...

Минона: Почему флуд?на е1 уже есть новости, погибшие

Потому что обсуждается отдых, а не новости

Аноним 729

Что бы не ехали туда отдыхать. Но выбор за вами. Не смотрите скрины и гоу в Крым.

Аноним...

Тем временем...

Аноним...

Аноним 729,

Так там такое происходит с начала сво, и люди живут. Ну и где безопаснее в Сочи? Вы уверены?

Аноним...: Ну и где безопаснее в Сочи?

а где сейчас вообще безопасно, если по чесноку? я как бы даже за Урал не уверена. везде "нло" может на голову упасть.
учитывая. обстановку, сейчас каждому надо дома сидеть и носа не высовывать, но мы же понимаем, что никто это делать не будет.

Аноним 441

Аноним...: Так там такое происходит с начала сво, и люди живут

Живут-это одно. Люди и в Харькове живут,и в Белгороде, и в Бахмуте,писали,мирные жители до последнего оставались. У всех свои обстоятельства. Но ехать специально, ещё и с детьми

112
мама
Брянск

Аноним 318: Пока лично к нему в огород не прилетит ракета, кажется, что все хорошо.

Я прекрасно понимаю тревоги и опасения жителей Урала, где всё тихо. Но не надо говорить, что местные говорят про все нормально только из-за разгара сезона.
Этой ночью у нас в области сбили 30 БПЛА. Да, это именно так работает, пока к тебе не прилетит, все норм. Психика адаптируется, громкий звук уже шока не вызывает.
Для тех, кто верит, что сбивали над пляжем, хочется напомнить про пляж в Зугрэсе. Ровно такая же история, как и с Алуштой месяц назад. Риски есть, никого не агитирую ехать и не бояться. Но разгоняние паники-истерики на руку другой стороне.

Аноним 669

112: Но разгоняние паники-истерики на руку другой стороне.

Какой другой стороне? Конкурентам из Сочи?

112
мама
Брянск

Аноним 126,
А какие на них могут быть ответы? Информация есть, дальше каждый решает сам. Как будто тут опровергнуть могут...

Аноним 126

112: А какие на них могут быть ответы?

А я не задаю вопросы.
Но если кто-то из форумчан задаёт - это же не запрещено?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";