Кто уже отдохнул в Крыму в этом году, поделитесь впечатлениями!

мама
Екатеринбург

Прекрасно знаете, что сейчас начнется

Аноним 580

Мне вот интересно, если кряча на юмаме скажет- норм там все, вы реально успокоитесь? Никто ничего не может сказать определённого, хоть тут ты, хоть там. Думаю, едущие туда должны быть готовы к любым событиям.

Аноним 982

Аноним 434,

К сожалению, уже два ребенка и взрослый.

Аноним 913

Аноним 434,
Уже 2 (((

Кряча: это не в ялте.
не хамите, пожалуйста.

Вы гарантируете, что в Ялту не долетит? Так уверенно пишете, зачем? Люди то верят. Хотя и у самих мозги, конечно, должны работать. Но всё-таки, вас тут знают, кто-то реально поверит, что все хорошо и спокойно.

*Все анонимы👀*

Аноним 580,
Это понятно. Что никто не сможет спрогнозировать. Только самим решать. У меня было остро категорическое нет после новых поставок. Потом сказали-все норм, выезжай, тут у нас красота, тишина и покой. Местным тур клубом еще и по тропам ходят. Решили, что да тревожно, но надежда , что в сезон будут усиленно защищать. И сегодня опять .

И это нормально обсуждать в теме про крым все риски .

Аноним 580

Кряча: в ялте спокойно.

Вы про сегодня говорите, правда же? В Севастополе вроде до вчерашних событий на пляжах тоже подобного не было. Я не к тому веду, чтобы не ехать никому. Просто говорю, что готовым там надо быть ко всему.

Аноним 580

*Все анонимы👀*: риски

Они как были, так и остались. Ничего, на мой взгляд, не изменилось.

мама
Екатеринбург

*Все анонимы👀*: в теме про крым все риски .

Какие риски вы хотите обсудить? 3 погибших, более 100 человек ранено.

Аноним 913

Кряча,

Причем Джубга?

Аноним 913

Кряча,

Мост периодически закрыт. Скопление машин в каждую сторону сегодня было по 500 штук

Не нагнетают панику, все и так все знают, зачем еще добавлять...

Кряча: успокойтесь)

И вам того же.
Аргумент "мы тут живём" выглядит странно, мы то живём, куда нам деваться, но вот советовать ехать и говорить, что все спокойно, мне как-то в голову не приходит.

Екатеринбург

Те кто хотят - едут, те кто не хотят - не едут! Что за привычка нагнетать и охать в каждой теме про Крым?! Все прекрасно все понимают. Начерта сюда новости и скрины тащить?!

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";