Ейск 2022, что ждать от отдыха

Не я

Автор, около пляжа Каменка есть очень хорошая и очень недорогая столовая. На Шмидта. Вы её в обеденное время по очереди на улице найдёте. Но очередь движется быстро. Мы там и обедали , и завтракали, т.к. жили на соседней улице. В центре около остановки автобусной за рынком, есть замечательная пиццерия.

Не я

Откройте сайт Отзовик. Почитайте отзывы про Ейск. Там много что интересного найдёте.

Аноним 780
автор

Не я,
До Шмидта нам 5 км идти, это 50 минут. Мы туда только вечером ходим. Отзовик и другие сайты все перечитаны. Написала к тому, что отдых совсем не 300 в день вышел, а глубоко за 1000 в день и иллюзий строить не надо. Такси со Шмидта около 180 выходит до нас.

мама
Екатеринбург

Не огорчайтесь, автор. Это все опыт.
Я в свое время писала тему про Ейск , ее потом переместили в статьи-там мои восхищения на 5 звезд
Но сейчас, спустя годы и путешествия в другие места нашего юга, поехать в Ейск желания нет.
Ну и понятно, что местные на фоне наплыва народа цены задирают.
Парк Поддубного дорогой стал? понятно, что аттракционы стандартные, но колесо обозрения ничего так, на разик.
Может, самим на денек съездить на более/менее нормальное море в другую станицу? Чтобы разнообразить морской досуг.

Пермь

*Страйк*: в свое время писала тему про Ейск

Мне кажется, именно из вашей темы я и узнала про этот город) в 2009 писали? Мы были молодые, денег не было совсем, но как-то наскребли и уехали, это было наше первое море совместное после рождения ребёнка) и наверное лучшая семейная поездка. Хотя условия были самые спартанские.
Но Ейск мы полюбили и отдыхали там потом ещё дважды: в хорошем отеле и как-то коттедж снимали двухэтажный. Муж до сих пор вспоминает его как лучший город на нашем юге. Из-за домашней спокойной атмосферы, из-за вменяемых цен и легко переносимой жары ( сухой степной климат+ветер)
Но все пишут про Ейск - или полюбите или сразу нет. Ну автор видимо из вторых. А почему вы ходите пешком на Каменку, кстати? Маршрутки постоянно ходят же. 600 на двоих за обед - это разве дорого?
А сам отель понравился? Поделитесь фотками?

Аноним 695

Автор, а Вы еду в магазине не покупаете что ли? В сетевом магазине каком-нибудь. В киосках в курортной зоне не продают запеченную на гриле курицу целиком, лаваши и т.п.? Я ездила в Сочи, и очень сэкономила на такой еде, в столовых не ела.

Аноним 780
автор

Аноним 695,
Так и в сетевых все дороже чем у нас. По климату, блин на любителя - морского воздуха нет, одна пыль и ветер.

Аноним 719

У нас в Краснодаре помидоры 70 руб огурцы 45. Может еще рынки есть?

Аноним 943

Аноним 780,
Жесть

мама
Екатеринбург

Не я,
Вы не про столовую 7-пятниц? Тоже туда ходили иногда, там вкусно было

Автор, попробуйте позвонить по этим телефонам, в 20-м году были, у кого жили они их рекомендовали, очень вкусно и цены были совсем недорого. Была у них страничка в запрещённой сети, но я отписалась, и забыла как называется, я там меню смотрела. В этом году опять едем в Ейск, планирую у них заказывать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";