Ейск 2022, что ждать от отдыха

Аноним 780
автор

Девочки, всем привет. С больной головой купила билеты на поезд до Ейска. Опыта проезда в поездах нет. Сейчас смотрю ютуб о городе и наводит он на меня печаль: первое в дороге почти 3 суток, в плацкарте; второе: море мелкое; третье: комары. Ну и вишенка на торте, забронила гостиницу - сутки 3300. А теперь вопрос, гостиница с туалетом в номере, это дорого или норм? Как выжить в плацкарте, где найти море, чтобы не по колено, как в отзывах. Буду благодарна за любые ответы, сильно меня не ругайте, я и так от себя в шоке. Поезд не до Ейска, до станции Тимошевская, с Екатеринбурга до Ейска нет поездов. И даже экскурсий там нет, уже посмотрела блогеров, только озеро с чёрной глиной, да птичий остров. В прошлом году была в Крыму, вот это полуостров, какая там красота.

Екатеринбург

А я очень люблю Азовское море . Мелкое, но зато всегда тёплое. Пишут, что ещё и лечебное. Комаров не встречали. Мы всегда в Должанке останавливаемся.
Всегда на поезде , но только в купе.

Аноним 780
автор

ДомовенокНафаня,
Вы меня можете по стоимости сориентировать 3300, сутки вдвоём - дорого или норм? До должанской сколько по времени ехать с тимошевской?

Екатеринбург

ДомовенокНафаня,
Вы в этом году поедете или подождете нормализации ситуации?

Ghh
хочу стать мамой

Аноним 780: До должанской сколько по времени ехать с тимошевской?

Прилично, зайдите в гугл карты. Тоже интересна тема. Отпишитесь, у кого есть опыт отдыха в Ейске.

Ghh
хочу стать мамой

юлиусфучек,
Так у автора билеты куплены, точно не с открытой датой выезда. Нормализация ситуации, что имеете ввиду?

Екатеринбург

Аноним 780,
С Тимошевской до Должанки 60 или 80 км.
3300 это с питанием? Море рядом?
Если море рядом, с питанием, то я думаю,что нормальная цена.

Аноним 780
автор

Я еду в этом году и грустный смайл. Два дня болею и все смотрю ютуб по ейску. Также подписалась в контакте на жилье, так вот там 1500, я за 3300 забронила. В должанскую не хочу, совсем без цивилизации.

Екатеринбург

юлиусфучек,
В этом году мы не едем на Азовское море.

Екатеринбург

Аноним 780: так вот там 1500, я за 3300 забронила.

А отказаться от брони и забронировать другое жилье нельзя?

Аноним 780
автор

ДомовенокНафаня,
Из питания завтрак, море если верить карте 2 Минуты ходьбы.

Екатеринбург

Аноним 780,
Мы в Должанке снимаем номер за 2400 - 2700/сутки, без питания. Поэтому я думаю,что нормальная цена.

Аноним 780
автор

КумушкаЛиса,
Можно, но в контакте меня очень смутило - что название не говорят и предоплату просят. Бронировала через островок, без предоплаты. Вдруг ещё билеты сдам, поезд тот аттракцион - у меня проблема со сном и спиной. Вот и хотела свежие отзывы за 2021 год, а их нет. Поиском пользоваться умею, но они все старые отзывы. Будем всего 8 дней, надо понимание где купаться, что везти с собой, что там можно купить. Стоимость лежаков, у блогеров только на полотенцах лежат - не вариант, больная спина.

Екатеринбург

Аноним 780,
Так это в принципе норм с завтраком и санузлом в номере. А сколько человек вас едет?

Аноним 780
автор

За любую инфу буду благодарна.

Аноним 780
автор

КумушкаЛиса,
2 человека, я и ребёнок.

Екатеринбург

Аноним 780: Бронировала через островок, без предоплаты.

Аналогично едем нынче на базу отдыха под Астрахань. Заезжаем 04.08. отмена до 03.08. удобно.

Аноним 448

Аноним 780: с Екатеринбурга

Аноним 273

Мы были в 2020 году.
Нормальный городок.
На центральном пляже поглубже, на меляках да мелко.
Ребенку сколько?
Для мелких детей хорошо там.

Магазины, рынок, аптеки всё есть.
Набережная, кафе, столовые.
Лежаки тоже есть.

Аноним 470

Аноним 780,
Азовское море на косе Должанской ещё более менее, в Крыму оно классное, а вот остальные части это лужа. Красот там нет особо природных. Мы там проездом только останавливаемся. После Крыма я бы не поехала туда. Комары есть.

Аноним 273

Экскурсии не брали
Да и выбор их не велик.

Казачий хутор
Коса
Озеро какое-то вроде

Аноним 780
автор

А про контакт напишу, написано без посредников, но один и тот же номер на всех объявлениях. Вот и засомневалась. Ну вот уже есть плюсы, стоимость адекватная, осталось крестить пальца по хорошим соседям в поезде. Девочки, ну может все таки были в Ейске 2021 году как там?

Аноним 273

Аноним 780,
Да нормально там.
Жара, солнце, море.
Фрукты, парк.
Колесо обозрения на набережной.

Мы жили в Ейсквипплаза и в Совенок.
Оба отеля норм.

Аноним 780
автор

Аноним 273,
Да подросток можно сказать, но рада любой тусе. Кстати, в Крыму мы сами себя развлекали, объездили пол Крыма на автобусах, жили в глуши. Очень понравилось, особенно море. А сейчас не смогла билеты в Крым найти, даже через Москву. Или искала не там или судьба в Ейск съездить 😁

мама
Ейск

Спрашивайте. Мы в Ейске уже 5 лет живем. В личку пишите все расскажу, что интересует

Аноним 273

Аноним 780,
Крым, конечно, шикарен.
Но я два раза в Ейске была, мне понравилось.
Лучше, чем абхазия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";