Переезд на юг

Сочи

ZLM: А ты в «Вале Денталь» не ходила

Нет
Не знаю, где это

Посмотрела, Чайковского , центр

Аноним 377

Аноним 46: я минимум назвала

Реально в Сириусе можно за столько купить? Или это просто думаете вы так, без подвоха, давно не слежу.

Аноним 46

Inтеrеsная: жара там имеет свои минусы

Где она? 3 года живу. В июле и августе. Да я хочу жары ,но нет её. Иногда в декабре в футболках ходим, но не жара это это комфортная температура просто. Я работаю с утра до вечера выхожу вечером гулять всегда прохладно редко в августе тепло. Вы как себе жизнь в сочи представляете гулять с утра до вечера? Обычные люди работают. Ещё про пробки мой личный опыт что тут что в екб работала была в 7-8 км в екб это 40 минут в сочи это 10 мин. Если кто живёт в центральном сочи, а на работу в сириус ну простите это головой надо думать ,что бы так ездить каждый день. Это как жить на уралмаше, а работать на ботанике при этом метро нет.

Аноним 46

Аноним 377: Реально в Сириусе можно за столько купить? Или это просто думаете вы так, без подвоха, давно не слежу.

Именно в сириусе нет 5 км от сириуса да. Я в целом про сочи , сириус не сочи 😂

Сочи

Аноним 377: Реально в Сириусе можно за столько купить? Или это просто думаете вы так, без подвоха, давно не слежу.

В Сириусе очень сложно с земельными участками
Вам придется брать уже с домом, засильно дорого🫰 Есть варианты относительно недалеко, в Адлере, земельные участки. Типа Орел-изумруд, Черешня и тп

Аноним 377

Платошина_мама: Есть варианты относительно недалеко, в Адлере, земельные участки. Типа Орел-изумруд, Черешня и тп

Ой нет, спс) нравится исключительно Сирус, но там с документами засада у всех.

Аноним 46: Именно в сириусе нет 5 км от сириуса да. Я в целом про сочи , сириус не сочи 😂

Мне только он нравится)

Сочи

Аноним 177: не Сочи , а Абхазия...серьезно

Абхазия само собой, мне конкретно про Сочи сказали.

Аноним 46

Аноним 377: Мне только он нравится

Ну готовьте миллионов больше 100 и покупайте дом.

Аноним 377

Аноним 46: Ну готовьте миллионов больше 100 и покупайте дом.

Не, не суждено мечте сбыться, я не готова столько денег вложить в недвижимость без статуса нормального. И 50 не готова. У них у всех основания нет нормального для владения жилищным участком там. У нас юристы занимались, а тем более сейчас там землю только так отжимают. Но место прекрасное на мой взгляд, не зря отжимают)

Сочи

Аноним 377: Реально в Сириусе можно за столько купить?

Я даже не пытаюсь узнавать про Сириус. Я живу 9 км от моря на горе в селе возле краснополянской трассы. Сотка 2-2.5 млн

Аноним 377

Элениребята,
Да, мы с вами в одно время смотрели) мы по итогу купили в Москве. Но мечта осталась) прикольно там.

Сочи

Элениребята: Сириус. Я живу 9 км от моря на горе в селе возле краснополянской трассы. Сотка 2-2.5 млн

Прекрасный вариант
У вас наверное виды красивые)

Купить в Москве, сделать прописку, сдавать и жить в Сочи.
Рубля бы тут за недвигу не отдала.

Сочи

ZLM: Рубля бы тут за недвигу не отдала

ЖК Фрукты в Сириусе в начале стройки стоил по 80 тыс за квадрат, сейчас под 500.
Где мы тогда были
Мы до сих пор жалеем, что брали недвижку в Екб, а она вообще очень медленно растет в цене((

Платошина_мама,

Нас хотят в Сириус переселить. А я его терпеть не могу вот. Не хочу.

мама

Аноним 46: Да, согласна земля сейчас 1,5 млн за сотку это минимум. Брать можно от 4 соток считай уже 6 млн

Нет таких цен) 4 сотки от 10млн и выше

Аноним 46

zhink: Нет таких цен) 4 сотки от 10млн и выше

Вы зачем это пишите? Мы сейчас ищем землю ездим смотрим , я написала это минималка в сочи они есть ,но не много. Если вы риэлтор значит плохой риэлтор если вы, что там услышали то слушайте дальше , но не несите в массы.

Аноним 46

ZLM: Рубля бы тут за недвигу не отдала.

Лично мы довольны)) что вовремя вложили в недвижимость в сочи. Но да надо было брать 2 квартиры. И землю купить не успели.

мама

Аноним 46: Вы зачем это пишите?

Захотелось. Разрешения у вас не спросила, чтоли?

Аноним 46: Мы сейчас ищем землю ездим смотрим

Попутного ветра

Аноним 46: я написала это минималка в сочи они есть ,но не много

Хоть один пример?

Аноним 46: Если вы

А если вы?

Аноним 46: но не несите в массы.

Только вам нести в массы разрешено?

Аноним 46

zhink: Хоть один пример?

Молдовка, шиловка

Аноним 46

zhink: Только вам нести в массы разрешено?

Я говорю то что правда, мы ищем участок и нашли такие цены. Есть и по 40 млн нам такое не подходит . На днях супер участок ушёл 6,4 млн за 4,5 сотки прям идеальный для нас был.

мама

Аноним 46: На днях супер участок ушёл 6,4 млн за 4,5 сотки прям идеальный для нас был.

Улица какая? Джапаридзе какая-нибудь или Раздольное?
Я за 10млн ищу 4 сотки. И нет таких участков в нормальных местах с нормальными документами

Аноним 46: Молдовка, шиловка

Вы себе контингент там вообще представляете?
Вон еще на Лысой горе недорого.

Аноним 46

ZLM: Вы себе контингент там вообще представляете?

Мы в целом про город сочи говорим? Или это не сочи . Можете в хосте брать по 40 млн , у нас нет таких денег. Рядом с симонян можно взять таже армянка )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";