Переезд на юг

Сочи

zhink: Джапаридзе какая-нибудь или Раздольное

Не самые плохие локации, кстати
Да, не у моря
Но подъездные пути туда есть
Это вам не Верхний юрт какой-нибудь и не Соболевка

ZLM: на Лысой горе

Это ужас . Так же как и верх Мамайки, Высокогорная (Боже упаси), Саркисова яма еще скажите…

мама

Аноним 46: Мы в целом про город сочи говорим? Или это не сочи .

Аааа...ну раз на то пошло, то в Магри смотрите или в Макопсе. Тоже город Сочи, чо уж. Пару миллионов еще сэкономите, носитель в массы)

мама

Платошина_мама: Не самые плохие локации, кстати
Да, не у моря
Но подъездные пути туда есть

Спасибо, но нет)) Я в курсе про минусы этих локаций и для меня они слишком минусы. Лучше уж Лысая и верх Мамайки. Но и там за 10млн участка не найти.

Аноним 46

zhink,

удобную для себя локацию , привязка к школе и секция ребёнка есть.

zhink: Магри смотрите или в Макопсе

Вот и ищите там сами
Вы видимо дорогие районы смотрите и не понимаете как так 10 млн не купить , аппетиты нужно умереть и найдёте , но это не точно. Вы потом напишите ,где купили что бы рядом не купить а то окружение очень важно лучше добрые армяне чем вы.

Аноним 46: Или это не сочи .

Это где-то за Адлером. По карте это Сочи.
Но где центральный Сочи и где эти деревни.

Аноним 46

ZLM: Это где-то за Адлером. По карте это Сочи.

вы не знали что Адлер это район сочи?

ZLM: Но где центральный Сочи и где эти деревни.

да есть такое Сочи это деревня

zhink: Лучше уж Лысая

Мамочки…
Я один раз заехала. Когда только переехали. У меня истерика была.
Машина обтерла все кусты. Автобусы! навстречу… какие-то собаки. Ямы. Спуски под 90 градусов.
Ни за что.

Аноним 46: вы не знали что Адлер это район сочи

Конечно Сочи) но как-то жить на Светлане или той же улице Роз , Горького, Войкова куда приятнее и комфортнее.

Аноним 46

ZLM: куда приятнее и комфортнее.

спасибо за ваше мнение у меня оно другое . мне ,например, нравится что ребенок в Сириусе учится а возить из

ZLM: Светлане или той же улице Роз , Горького, Войкова

так себе затея

Аноним 46

ZLM: Нас хотят в Сириус переселить.

кто ж вас насильно так хочет переселить?

Аноним88

Платошина_мама,
ЖК Фрукты. 35 квадрат 12,8 млн от перекупов уже.
На неделе узнавали

Аноним 46: ,например, нравится что ребенок в Сириусе учится а возить из

У нас там же учится и возит водитель. А летом, когда пробки, дети не учатся.
Лицей Сириус.

Аноним 46: кто ж вас насильно так хочет переселить

Работа меняет локацию.

мама

ZLM: У меня истерика была.
Машина обтерла все кусты. Автобусы! навстречу… какие-то собаки. Ямы. Спуски под 90 градусов.

Зачем вы обтирали кусты?) По проулкам заплутали, наверное. А так, там дорога более-менее. И ям особо нет. К спускам привыкнуть можно. В общем, кому что. Я спусков и ям не боюсь.

мама

Аноним 46: Вы видимо дорогие районы смотрите и не понимаете как так 10 млн не купить ,

Я понимаю куда больше, чем вы способны понять.

Аноним 46: аппетиты нужно умереть

Еще что нужно?

Аноним 46: Вы потом напишите ,где купили

А еще вам что потом?

Аноним 46: что бы рядом не купить

Так у вас же денег таких нет, писали. Я по отдаленным сёлам не ищу, не переживайте.

Аноним 46: лучше добрые армяне чем вы.

Алилуйя! Да окружат вас добрые армяне!

Сочи

Аноним88,
Отличная цена. Берите🔥

zhink: Зачем вы обтирали кусты?) По проулкам заплутали, наверное. А так, там дорога более-менее.

Где?! С Лысой горы?! Вы пошутили? У меня низкая спортивная машина. Большая. Может на Оке там можно ездить со свистом. Я молилась доехать вообще без потери подвески.
Вы там были вообще?

Когда дочь в лицее училась и случился снегопад, то мамы с Лысой горы писали, что дети в школу не придут, тк ехать не на чем)
Наверное, не знали шикарных дорог без проулков. Какие проулки? Там одна дорога метр шириной.

Аноним 46

ZLM: возит водитель

Видимо на вертолёте, завидую ))

Аноним 46

zhink: Так у вас же денег таких нет

Прям залезла в карман и посчитала сколько есть . Я про 40 млн писала что нет. А про 10 не писала. Давайте жить дружно погода прекрасная, завтра лето.

Сочи

ZLM: улице Роз , Горького, Войкова

А что, на этих улицах продается земля?
Какое-то странное пренебрежение в теме.
Очевидно, что бюджеты у всех разные, и все смотрят в их рамках.
В целом, здесь невероятный и неоправданный ценник на недвижимость,это правда.
. Ullla,
Ваш пост поддержу в каждом слове. Сочи- это деревня. Чистая, красивая, экологичная, что важно. Тут можно пить воду из-под крана, и здесь нет (и, наверное, не будет) захоронений ядерных отходов - мне больно за Урал, который превращают в ядерную свалку.
Здесь вкуснее фрукты и овощи, прекрасная молочка, особенно, молодые сыры.
Серьезные проблемы с сервисом и инфраструктурой.
Что касается образования- если везти сюда ребенка, то с четким пониманием того, что поступать он будет в другой город.

Сочи

Мы уже 7 лет как переехали сюда из Екатеринбурга, и не жалеем.
Очень позабавили посты выше про азербайджанцев и взятки, первых я здесь не видела ни разу, вторые у меня никто не просил.
На работу мы с мужем спокойно устроились без всякого блата, работаем, растем в карьере и в зарплате. Это вполне возможно без всякого кумовства.

Аня

Я в этом году поступаю в пед. Знаете зачем. мечта у меня.. живу я в сочи. У меня однушка с панорамными окнами, вдали ( в отдалении ) от моря. Окна с видом на горы. Работаю я в школе до обеда. Потом иду домой, отдыхаю, ужинаю и иду на йогу. Много гуляю, прихожу с йоги, перекус, подготовка к урокам и спать. Выходные : море, парки , заповедники, водопады , поездки по краю. Летом отпуск 2 месяца, приезжают внуки, мы с ними отдыхаем, загараем, путешествуем. Дети выросли, самостоятельные, денег на содержание внуков подкидывают.
Сейчас , если что, дети мелкие, а мне за 40. Но я прямо кожей чувствую и мечтаю, что они выросли и я переехала

АнастасияНТ: А что, на этих улицах продается земля?

Нет. Но ехать в эти перечисленные аулы такое себе.

Аноним 558

ZLM: там же учится и возит водитель.

И ещё домработница и дом с павлинами, все как всегда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";