Переезд на юг

мама
Сочи

НатальясСевера: там женщины отписались, что ничего хорошего для детей нет (бесплатно),

Это не так.
Но давайте исходить из того - а что хочется?

мама
Сочи

ZLM: Ее тут нет.

Ну.. В целом наверное да.
Хотя я нашла своего стоматолога, благодаренье небесам.

Ullla: а что хочется?

У сына аутизм, поэтому для меня главное, чтобы в школе были подходящие условия. Ну и мамы детей с особенностями отписались, что для них нет ничего. Платная школа «Алмаз», которую я смотрела, - больше 50 тысяч в год.
Сейчас в Анапе присмотрела отличную бесплатную коррекционную школу для детей, у которых интеллект не нарушен, звонила, сказали примут. Правда, полчаса из станицы придется ездить, но это не страшно.

Сочи

НатальясСевера: Коллеге тоже самое говорю, а он убеждает, что объявления видел, двушку за 4 миллиона можно купить)))). Если только в самострое каком-то

Это фейки.
Более 80% объявлений о недвижимости из Сочи - фейки, «фонари» их называют.
Это город на алова на каждом шагу, это надо помнить и ухо востро держать.

Сочи

Ullla: Хотя я нашла своего стоматолога, благодаренье небесам

Скиньте пожалуйста контакты в личку.
Для меня это больная тема…
Ходила по рекомендации удалять зуб мудрости, вместе с ним оторвали кусок костной ткани
Сейчас мужу нужен хороший стоматолог с руками из правильного места, страшно идти

Аноним 177

Элениребята: А в Грузии считают, что Сочи это Грузия

не Сочи , а Абхазия...серьезно

мама
Сочи

НатальясСевера: У сына аутизм

А, ясно. У вас особый запрос. Но в Сочи есть школа, скажем так, специализирующаяся на инклюзии аутистов. Понятно, что это не сравнить с нужной коррекционкой.

Сочи - город значительно меньший,чем Екб. Поэтому ждать чудес не с чего. Плюс еще курортная тема накладывает свой колорит)

Аноним 46

НатальясСевера,

В сочи есть в некоторых школах коррекционные классы. С учителем говорила там класс на 12 человек был. Даже видела дети на инвалидных креслах приезжают , пандусы есть.

Аноним 46

Платошина_мама,

Мне нравится клиника идеал , у меня врач ионов араби , но видно что очень грамотный, клиника в адлере

1580

НатальясСевера: он убеждает, что объявления видел

Это действительно так, полно подобных объявлений, но в реале нет таких цен на жилье. У меня родственники хотели дом свой продать рядом с Екатеринбургом, и купить тут, ладно хоть со мной посоветовались и я объяснила что нет жилья по такой стоимости

Аноним 716

Аноним 686: Да, это немаловажно для меня..

Мы тут съездили на майские на месяцок. Отвратно по мне все с погодой. Все гости горда, с кем общалась приехали погреться, все почему-то были разочарованы . И город сам прямо очень сильно на любителя. Попробовали бывать в разные сезоны, не, не вариант.

Сочи

Аноним 716: Мы тут съездили на майские на месяцок. Отвратно по мне все с погодой. Все гости горда, с кем общалась приехали погреться, все почему-то были разочарованы

В этом году ужасный май
Сегодня 31.05 и дождик в течение дня
Это жуть, что с Сочи происходит
Радует что поедем на выходные в Поляну, буду рада там любой погоде))

Аноним 377

Аноним 716: Мы тут съездили на майские на месяцок. Отвратно по мне все с погодой

Как по мне лучше, чем у нас тут вот сегодня прекрасный день, а я на фоне ветра и холода на неделе заболела( и по ходу оклемаюсь как раз холод будет опять.

Аноним 716

Аноним 377: Как по мне лучше, чем у нас тут вот сегодня прекрасный день, а я на фоне ветра и холода на неделе заболела( и по ходу оклемаюсь как раз холод будет опять.

Я тоже так думала до последней поездки) до все как то удачнее было. А тут и холод и ветер, все как у нас получилось только еще ощущение деревни вокруг и за большие деньги

Платошина_мама,

А ты в «Вале Денталь» не ходила?

По мне в Сочи классно иметь дом.
Если квартира, то с газом и дом со своей котельной.
И чтоб немного этажей.

Аноним88

Сейчас в Сириусе, дождём не пахнет. Тепло, душно, в бассейне купаемся.
Муж хочет на пенсии в Адлере жить, развод и вперёд. Жару и духоту не люблю

Аноним 46

Платошина_мама: В этом году ужасный май
Сегодня 31.05 и дождик в течение дня

В прошлом тоже плохой май был, у нас нет дождя ))

Аноним 377

Аноним 716,
В Сириусе нет ощущения деревни. Как раз красота и услада для глаз. Ну как по мне) вот в частном доме там очень хорошо.

Аноним 727

ZLM: аноним13: Виноградная
Жопа мира. Прошу прощения.

Да ничего не жопа, чего уж. У меня - Рахманинова. Жопой не считаю. На постоянку жить я бы не хотела конечно. Но Сочи я люблю

Аноним 46

Аноним 377: вот в частном доме там очень хорошо.

Да, согласна земля сейчас 1,5 млн за сотку это минимум. Брать можно от 4 соток считай уже 6 млн ,а дома ещё нет.

Аноним 377

Аноним 46: Да, согласна земля сейчас 1,5 млн за сотку это минимум. Брать можно от 4 соток считай уже 6 млн ,а дома ещё нет.

В своё время смотрели там дом где бархатные сезоны заканчиваются, но конечно же с проблемными документами. А так зелень, красиво, до моря близко, бридж резорт с бассейном рядом. Сотка стоила тогда уже сильно дороже там)

Сочи

Аноним 727: Да ничего не жопа, чего уж. У меня - Рахманинова. Жопой не считаю. На постоянку жить я бы не хотела конечно. Но Сочи я люблю

Рахманинова раньше считали рублевкой местной)
Пока не появился Сириус
Мы с вами неподалеку живем
Я на Бамбуковой. Обожаю этот район. Тишина, туристов в сезон немного (сравниваю с мамайкой это ужас толпы были). Близко к центру, дорогу хорошую недавно сделали.

Аноним 46

Аноним 377: Сотка стоила тогда уже сильно дороже там)

я минимум назвала, есть и по 10 млн за сотку и больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";