Переезд на юг

Сочи

Это там же

Екатеринбург

Элениребята,

у нас такая)

Екатеринбург

Сочинские дамы, подскажите про электрички.
Вот, например, электрон 6803 туапсе-имеретинка, это обычные электрички, с билетом на свободные места? Т.е. можно не заранее покупать билет, а за 10 мин. и все равно уедешь?
Платошина_мама,
Элениребята,

Аноним 315

Элениребята: объелась шелковицы,

Ммммм натуральный антиоксидант (как и все фиолетовое). У нас она, 125 гр 500 рублей стоит в Перекрестке.....

Сочи

shusha (Мск-Крд-Екб): Сочинские дамы

Мне кажется, в этом вопросе лучше туристы ориентируются. Ни разу не ездила. В 18-м году только, но совсем не помню как.
Знакомую отправляла с Имеретинки на вокзал Адлера, прямо перед платформой тетка билеты продавала, не в кассе. За 5 минут до отправления прибежали и посадила её.

Екатеринбург

shusha (Мск-Крд-Екб): Вот, например, электрон 6803 туапсе-имеретинка, это обычные электрички, с билетом на свободные места?

Я не сочинская дама, но передвигаюсь в Сочи исключительно на электричках и такси.
Это электричка без билетов, покупка хоть по факту на вокзале, уедете)) Я покупаю в приложении на перроне)

Екатеринбург

Стройная лань,
Премного благодарна
У меня тут намечается пару эпизодов, когда нужно будет электричками воспользоваться)

мама
Астрахань

Аноним 315: У нас она, 125 гр 500 рублей стоит в Перекрестке

У нас ее называют тутник, бесплатно на улице растет. Во дворе его не сажают обычно.

Аноним 747

Аноним 315: У нас она, 125 гр 500 рублей стоит в Перекрестк

Ого. А у нас она везде валяется и мы ругаемся на нее

Аноним 747

Сиpин: Во дворе его не сажают обычно.

Да и возле двора тоже, вонь и мусор. Белая чуть получше.

мама
Астрахань

Аноним 747: Да и возле двора тоже, вонь и мусор.

Да, около нас муж срубил. Иначе столько мух, даже во двор залетают. И здоровые такие.

мама
Астрахань

А в детстве мы ее любили, у бабушки за домом росла. Мы на гаражи залезли и объедали всю. А мальчишки и совсем наверх забирались.

мама
Астрахань

В жизни тутник и асфальт под ним выглядят вот так.

Аноним 46

shusha (Мск-Крд-Екб): .е. можно не заранее покупать билет, а за 10 мин. и все равно уедешь?

Да, там без мест можно прям в электричке купить билет.

Сочи

shusha (Мск-Крд-Екб): Т.е. можно не заранее покупать билет, а за 10 мин. и все равно уедешь?

Да, мест всем хватает, кто не сел, тот стоит.
В сезон бывает очень тесно.
Но на ласточке объективно быстрее, чем на машине стоять пробку сочи адлер.
На некоторых вокзалах нужно перед поездом покупать (например сочи), а где-то заходишь и в самом поезде .

АННОНИМ

Аноним 686: захотелось переехать на юг

автор переехали?Или может какие то новости есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";