Беременные и женщины с детьми, как вы вывозите сегодняшнюю ситуацию

Аноним 841

Аноним 574,
Расцеловала бы Вас❤️

Аноним 225

БелыйОлеандр: По логике государства, студент не может одновременно учиться и воевать. А отец ребёнка инвалида просто перемещается «зарабатывать» в другое место…

Да тут часто не в заработке дело. В моем случае ребенок инвалид уже подросток, я физически не могу в ванну посадить и вытащить из ванны, вообще много чего физически не могу. Ребенок уже под 70 кг крупный очень и после гормонов вес есть лишний. Не представляю как сама одна вывезу все это. Подъемника и прочего оборудования у нас нет, по ипр не положено, надеялась доживем до 18 лет и может тогда дадут. За свой счет суммы неподъемные просто, все это оборудование для инвалидов стоит дорого. А муж уйдет сейчас, и как я буду не знаю даже. Как нибудь видимо, тут я ничего изменить не смогу. Да и муж сказал, что пойдет туда раз такая ситуация, прятаться не будет за ребенка. В общем морально готовлюсь.

Аноним 500

kukarach@: Муж говорил, что по истечении какого то времени, безвестипррпавшие приравниваются к погибшим и соответственно начисляется сумма.. Но! Не исключаю, что этот факт упраздники/дописан/переписан..

Какая есть

Labour protection: Аноним 780:да кто ее знает, возьмет и "упадет" на живот

Какая нормальная женщина это сделает?
Автор в панике, это понятно, сгоряча наверное про аборт написала

да ну какой аборт, вы о чем? Срок уже такой, реанимируют, независимо от желания автора и ситуации в стране и мире. В интересах автора успокоиться, взять себя в руки и родить в срок здорового ребенка. Я всем беременным этого желаю.

Аноним 911: У меня столько детей, сколько могу сама прокормить.

По вашей логике лучше вообще не рожать. Ну мало ли.

Аноним 575

Аноним 538,
Вам особенно тяжело, т.к. вы беременны. Попробуйте "подумать об этом завтра". Составляйте четкий план дел на день и побольше гуляйте. Все будет хорошо Легкой вам беременности и родов!

Аноним 122

Аноним 712,
Вы молодец
Правильные слова
Стр 6

Аноним 911

Какая есть,
Нет, по моей логики, любой человек может остаться один с детьми. И многие остаются, когда мужья бросают. В жизни ни в чем нет гарантий.

Аноним 225

Аноним 911: Нет, по моей логики, любой человек может остаться один с детьми. И многие остаются, когда мужья бросают.

Да не проблема остаться одной с ребенком в МИРНОЕ время, когда есть работа, товаров в магазинах завались, всё работает, доп.источник дохода при желании можно найти. Это сейчас всё есть, а будет ли так же через год. Вот я совсем не уверена. От этого и страшно, волнительно.

мама
Екатеринбург

некто: просто истерят и все

некто: Перестаньте истерить

некто: Я вот задумалась пойти на оборонку работать.

Какая есть

Аноним 911: Нет, по моей логики, любой человек может остаться один с детьми. И многие остаются, когда мужья бросают. В жизни ни в чем нет гарантий.

В том то и дело. Никто ни от чего не застрахован. Дети могут остаться одни и об этом тоже надо думать.

Автор, если не сложно. Добавьте в 1 пост ссылку на мой профиль. С разрешения Администрации разрешен междусобой тех, кто ждет близких домой. Многие пишут анонимно, приглашение отправить не могу. А так желающие поймут, что есть место, где возможно обсудить, поговорить, посочувствовать....Для участия просто нужно написать мне в ЛС.
Заранее спасибо.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Девочки, кто ждет..Будьте аккуратны с группами и междусобоями, особенно с вновь зарегистрированными пользователями....Выведывают все, потом третируют родных. Уже давно в ТГ каналах рассказывают про работу иностранных разведслужб с женами, под видом сочувствующих. Будьте внимательны!

Ека-бург

Аноним 538,
Автор, как вы? Прошло 10 недель и надеемся, что у вас всё наладилось!
Девочки, сил Вам и мужества всем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";