Как понять что подросток начал что-то употреблять

Аноним 260

Аноним 179: может энергетики

Мой их хлещет, ночь не спит, играет. Ест мало. Может не есть. Говорит у друзей ел. Дома ест много сладкого. Как определить про мефедрон не знаю. Может и нет. Интересно в крови его можно обнаружить?

Аноним 207: Меф родимый.

М а м и к,
А это что подскажите, снюс? Или это и есть этот меф?
Обогащенная соль написано в составе, это т есть солевая синтетика?

Аноним 746

Кошмар конечно, так страшно за детей.
А с глазами что при употреблении ? Зрачки шире? Речь меняется?

мама
Екатеринбург

Аноним 260: Обогащенная соль написано в составе, это т есть солевая синтетика?

Нет, никто её так продавать не будет

мама
Екатеринбург

Есть сериал такой - Эйфория. Там Зендея очень неплохо сыграла наркозависимую. Как раз в той стадии, когда выглядят они ещё очень хорошо. Хотя с солями такая проблема, что наркоманы мрут от передоза раньше, чем употребление скажется на внешности. Либо от передоза, либо вместо ожидаемого препапата случайно оказывается другой (например метадон)

Аноним 516

Аноним 260,

В снюсы девочки это тоже наркотики?

Аноним 207

Аноним 260: это что подскажите

Снюс это.

Аноним 424

Аноним 260: Мой их хлещет, ночь не спит, играет

Аноним 260: снюс

Энергетики, снюс - и вы так спокойно об этом говорите? Я бы давно уже за такое от компа все провода оторвала и в наркологичку его упрятала.

Аноним 454

Автор, почему у ребенка нет телефона? Они ведь его из рук не выпускают в этом возрасте.

Аноним 260

Аноним 424: Энергетики, снюс

Это не те товары, употребление которых является основанием для госпитализации в РЦ.
А упрятать в платный центр за 107 тысяч рублей в месяц то же не получится, так как добровольного согласия не получить. А РЦ дешевле, где приезжают амбалы и закрывают в неизвестный коттедж, то же знаете как то.
Если бы так рассуждали в 90-е, то все подростки бы сидели в наркологичках, так как многие курили и пили спиртное.
Энергетики это кофеин. Снюс-это табак.
Да плохо. И кстати, проводов у смартфона нет. Забрать смартфон в 17 это вообще к чему приведёт? То что не сделано в младшему возрасте уже палкой сейчас не достанеш.
Следите за своим ребёнком и если что отправляйте в РЦ. Я знаю хорошие, но они все около 100 и дороже

Аноним 260

Аноним 207: Снюс это.

Да я понимаю, что снюс, состав спросила, про соль обогащенную, что это

Аноним 424

Аноним 260: Энергетики это кофеин. Снюс-это табак.

Аноним 260: Это не те товары

Всё с вами понятно, яблоко от яблони как говорится...

Аноним 81
автор

В общем приехали муж с сыном, )) сын в первый же день побежал на улицу к этой девушке видимо, дали денег , на что тратил без понятия, но запрещенного ничего не покупал))это его слова) , вернулся глаза вообще как обдолбаные, признался что парил и всё, говорит пока были в отъезде не парил совсем, видимо с непривычки. Пару дней убегал , но потом почему-то стал приходить часов 18 домой, сейчас сидит дома, только ходит на тренировки и к репетиторам, может потому что вернули телефон ему, и он стал в нем больше времени проводить. Слава Богу и эта девочка изчезла с горизонта, о ней он больше ни слова , может поругались, видно что-то переживает . Анализы пока не делала на наркотики, времени много прошло, понаблюдаю ещё за ним, но почему-то наступила какое-то облегчение, будто отвело.

Феячу

Аноним 81: Анализы пока не делала на наркотики

Этот момент мне не понятен.
Вы поймите, что вы своим материнским сердцем готовы оправдать все что угодно.

Аноним 81
автор

Феячу,

Я хочу сдать , и сдам обязательно , не знаю сколько они держаться в организме, ведь не было в городе почти три недели , а там в глуши точно не достать ничего, поэтому чуть попозже, на следующей неделе точно

Аноним 81
автор

Аноним 405,

Да так и сделаю, скажу что в больнице сказали сдать) он и не поймет

Аноним 516

Странная автор. Ну вообщем то вообще писала что в молодости сами употребляло. Видимо поэтому …

Аноним 233

Аноним 516: Странная автор.

В чем же?
Чтоб взять и определить, нужно знать что искать.
Аптечный тест с очень большой погрешностью, это не тест на Б , что в стакан опустил и тест тут же показал какой из 10-20 запрещённых препаратов был употреблен. Ребенок не на героине чтоб было и через 20-30 дней можно определить. Если и есть, явно что-то легкое, которой месяцами не держится.
То же не вижу смысла сейчас его трясти с анализами,ничего не найти. нужно чуть подождать , там и результат будет свежим и явным, в не пограничным и остаточным.

Аноним 516

Аноним 233: В чем же?

Да в том что в том состоянии она его не повела. Некогда было. Дача. Работа. Жизнь вообщем то.

мама
Екатеринбург

Аноним 81: не знаю сколько они держаться в организме

Синтетика в моче долго не держится и часто вообще не определяется. Брать надо по горячим следам.
Как то писали способ - отключить холодную воду, полностью слить бачок унитаза, по возможности убрать воду из колена унитаза, либо как то пищевой плёнкой закрыть. Ждать, когда сходит в туалет, собрать, сделать тест.

Аноним 81: глаза вообще как обдолбаные, признался что парил и всё, говорит пока были в отъезде не парил совсем, видимо с непривычки

И вы поверили! Ну да, может и "парил", спайсы они тоже "парят"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";