Как понять что подросток начал что-то употреблять

Феячу

Аноним 81: вот сегодня с отцом они уедут на две недели в деревню где нет ни магазинов толком и люди рядом будут которые не пьют , не курят

С папой хорошие отношения? Муж в курсе ваших догадок?
Со стороны конечно он на чем-то был, а вы как мама пытаетесь найти нестрашное объяснение.
Подростки всегда в семье должны быть на первом месте, ну в плане любви, внимания, а не ляльки. Ляльки по умолчанию, хоть как там действуй будут при тебе, а эти.... Глаз да глаз короче

Аноним 285

Аноним 81: тесты какие есть в аптеках

Моча в Инвитро " вредные привычки" тест называется.
Наркотики, никотин, психотропные.
Длинный список. Посмотрите на их сайте. Стоит порядка 4тр

Аноним 81
автор

Аноним 431,

Он просит на это, и я даю больше , не всегда у меня есть возможность много давать, иногда с друзьями идут в кафе, кино, он берет мою карту и оплачивает ей , у нас очень много уходит на репетиторов, и секции , я в декрете, ничего в этом страшного не вижу, что ребенку много денег не даем, на воду и круассан хватает и ладно, это его слова

Аноним 81
автор

Аноним 285,

Спасибо, за совет, обязательно сдадим, только наверное нужно по хитрому, будто в поликлинике мед осмотр )))) попросили сдать

Аноним 81
автор

Феячу,

С папой хорошие, но доверяет мне больше

Аноним 431

Аноним 81: Он просит на это, и я даю больше , не всегда у меня есть возможность много давать, иногда с друзьями идут в кафе, кино, он берет мою карту и оплачивает ей , у нас очень много уходит на репетиторов, и секции , я в декрете, ничего в этом страшного не вижу, что ребенку много денег не даем, на воду и круассан хватает и ладно, это его слова

Вот теперь понятно. Значит не 100 р. А как получается, но экономно.

Аноним 734

Легко
Щас закладку любой школьник может купить на сайте Г, который Роспотребнадзор не считает нужным закрывать
Для этого всего лишь нужны деньги и не очень большие
Плюс очень много нарко контента, это романтизируктся среди подростков на том же Ютубе

Я помню, нам показывали реально страшные кадры умирающих наркоманов, гниющих тел, шприцы, спид, притоны, ломки
Сейчас не показывают всех этих ужасов

Но сами наркоманы говорят, что "синтетика", соли в миллион раз хуже героина, с солей, метадона реально не слезть, если ты не матёрый мужик с железными яйцами

Даже сигареты сейчас сложнее бросить, чем раньше, потому что туда добавляют синтетику, которая намертво въедается в мозг

Надо всегда помнить, что наркотики умеют ждать!
И наркоманы не выздоравливают, это борьба на всю (!) жизнь, если они не употребляют, это ремиссия, можно 10-15 лет не употреблять и сорваться

Наркотики убивают ЦНС, гамк-рецепторы
В лучшем случае это вся жизнь на препаратах, прописаных психиатром
В худшем - шизофрения, покалеченное здоровье
Под солями нарк может легко отрезать себе пенис

Таких последствий не давал даже героин
Сейчас настоящая эпидемия наркомании
Если в 90 это было распространено среди низших слоев общества, распространялось кустарно
То сейчас наркотики стали по-настоящему доступны даже школьникам

мама
Екатеринбург

Аноним 620: Если в 90 это было распространено среди низших слоев общества,

С чего это? Всегда на наркоту пытались подсадить людей с деньгами. С чего вы решили про низшие слои общества? Во всех слоях общества были наркоманы

Аноним 620

Сегодня, совершенно случайно, наткнулась в ютубе на фильм на эту тему - "Мертвые люди" (по пьесе некого Сигарева, не думаю, что это Василий). Это дно, снизу уже не постучат(((

Субличность на выгуле

Аноним 81: Он с девочкой не давно познакомился , начали дружить где-то недели две, я так надеюсь что это стрелы любви. Но не обольщаюсь

Говорят на этих мефедронах такой секс сказочный, что обычный уже не в кайф, вот и жрут да трахаются, а это прямой путь есть эту дрянь снова и снова

Аноним 81
автор

Аноним 233,

Еще не приехали из деревни , к концу следующей неделе будут. Папа за ним наблюдал, никаких необычностей за ним не было, помогает отцу , только в первые сутки был опухший, лицо как заплыло. Не курит точно ничего, вейпов там нет, с собой он точно не брал, да и от отца не отходит.
Не знаю, есть ли к этой дряни привыкание, и как должны люди реагировать если нет возможностей достать.

Аноним 81
автор

Стрекоzа,

Ещё нет, ребенок пока отсутствует, приедет сдадим сразу

Субличность на выгуле

Аноним 81: и как должны люди реагировать если нет возможностей достать.

Там такая сеть, что достают всегда и везде

Аноним 516

А сейчас зачем сдавать? Столько времени прошло

777

Аноним 81: только в первые сутки был опухший, лицо как заплыло.

От свежего воздуха с непривычки вполне может быть

Аноним 811

Аноним 81,
Так курьером поди нанялся работать к ним.
Откуда у него деньги на наркотики?

дедушка
Санкт-Петербург

Субличность на выгуле: Говорят на этих мефедронах такой секс сказочный

Судя по Глюкозе - это пздц ….

Аноним 81
автор

Аноним 811,

Чтобы курьером работать, нужен телефон, его у него нет, Ой вообще это страшно, хоть бы его отвело от этого тем более

Аноним 644

Аноним 81: Так почти не заставить, а тут

Однозначно.Все признаки.Не тяните время.Урал без наркотиков, там проконсультируют.

Аноним 644

Аноним 81: только в первые сутки был опухший, лицо как заплыло.

Очень походит на мефедрон, применение.

мама
Екатеринбург

Тесты есть на ряд наркотиков.
У меня парни 14 лет перед поступлением в кадетский корпус сдавали на индустрии у нарколога.
Выдали на приёме баночку, в туалете там же ребята мочу собрали, в кабинет вернулись, нарколог тесты поставила. Через 5 минут результат оценили.
Возможно, в аптеке такие тесты продаются?

Аноним 644

193 carino: Возможно, в аптеке такие тесты продаются

Вариантов тестов в аптеке много.Надо знать, что купить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";