Сын неженка, просьба зайти в тему мамам таких же мальчишек

Почему обязательно спорт? Не обязательно совершенно.
Масса мужчин к спорту никак. И ничего, живут, радуются. Успешны в чем-то.

Аноним 229

Согласна с теми, кто пишет, что надо бы обратить внимание на поведение "брутального" папы. Мужественность выражается не в насмешках над более слабым и не таким как ты. Парня очень жаль стало.

Аноним 35

Аноним 119: брутальный папа, прямо мужик-мужик

Быдло

Аноним 119: муж ржет над ним (

Идиот

Аноним просто: когда отец его довёл разговорами на тему : « какой то ты никакой, ничем не интересуешься, друзей, девушки нет, на что ты годен?»

Гавнюк отец
В один прекрасный день сын подрастёт и надает такому папаша по морде и будет прав

мама
Екатеринбург

У моей подруги сын занимался скрипкой и у него очень хорошо шла математика. А с математикой многие дороги открыты.
Может ребенок станет крутым финансистом или банкиром, или инвестициями будет заниматься.
АйТи не всем заходит. Есть ещё сфера финансов, инвестиций, банковская сфера. Отлично для мальчиков. У денег не без денег.

Аноним 33

Аноним 830: Так где они с ними познакомятся?)

Он после школы собирается где-то учиться? Вот там можно

Аноним 830

Аноним 33,

Учится в УрФУ на ФИИТ, второй курс заканчивает.
Так ни с кем не познакомился. Ни друзей, ни подруг(

Аноним 183

Ситуация, когда брутальность спутали с быдловатостью.

Жалко людей, у которых самые близкие без ноля эмпатии и элементарного воспитания, которые дальше собственного носа не видят. Опять какие то полки, дверцы шкафов постоянно ломающиеся, музыка, танцы не для мальчиков и стандартный набор стереотипов. А проблема конечно в мальчике, ему всего 14 а уже не смог оправдать ожиданий

Аноним 183

Взять того же Павла Дурова, вы его в молодости и ранние годы видели? Типо хлюпик такой, ну кто на него позарится....

Аноним 465

Mozolka: лучшее,что могут сделать родители

Дать опору и крылья.
Ты все сможешь, сын . Все что хочешь сам .
Не папа и мама хотят, а ты .

Аноним 33

Аноним 830: Так ни с кем не познакомился. Ни друзей, ни подруг(

Ну еще есть время. Потом на работе можно, если только удаленно не устроится

Аноним 465

Фигура речи: Масса мужчин к спорту никак.

Угу, в технике например, как боженьки разбираются. При чем тут тупой бег вообще, тоже мне, показатель успешности.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 119: еще эта музыкалка его

Мой закончил музыкальную школу, занимался рисованием и английский учил усиленно - это все для восстановления памяти (неврология)
Потом стал программистом, потом закончил режиссерский. Из спорта было только плавание, остальной спорт ни в какую, даже в детстве в футбол никогда не играл и от физры отлынивал)
А потом как-то сам пришел к выводу, что хочет красивую фигуру и начал самостоятельно заниматься
Разработал себе комплекс упражнений и делает ежедневно. Не пьет, следит за питанием.
Но я всегда и во всем его поддержка и опора, моя вера в него непоколебима, на этом у него и сформирован характер. Ну, и друзья его ценят за рассудительность и спартанское спокойствие, а это далось очень нелегко, так как в детстве были проблемы именно с перевозбуждением, неумением себя контролировать и все это заканчивалось приступами; мы с ним учились держать эмоции, держать удар, держать спину (условно). Дышали правильно. Анализировали. Шли дальше. Сложно, но возможно…..

Аноним 830

У нас папа без насмешек над увлечением сына, но тоже видит, что тому ничего не надо, звал его в спортзал, тот не хочет, гоняет на площадки воркаута, тоже только из под палки идет. И махнул на сына рукой, типа, ему все равно ничего не надо, я не буду его звать и предлагать.
Я считаю муж сам виноват, что не привлекал к мужским занятиям с малолетства, даже не то что к мужским, просто совместным. Если нужна какая то помощь он сыновей не рассматривает, меня просит помочь, я все время переключаю его внимание на детей. Строит что то на даче, собираю их и отправляю вместе, пусть привлекает к труду. Но опять же это надо мне контролировать, так он один уедет, нет какого то желания вместе с детьми быть.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним просто: « какой то ты никакой, ничем не интересуешься, друзей, девушки нет, на что ты годен?»

Аноним 119: муж настаивает чтобы он бросил, типа "мальчик со скрипочкой"

Господи, что я читаю …. Быдло, а не бруталы, тьфу
Тоже мне «мужики», как вы с ними спите потом?!

Анонимка

Mariwell: платное скалолазание в

Mariwell: плавают на дорожке час

Mariwell: как сын отжимается дома каждый день по 30 раз и приседает 20 раз
Второклашки отжимаются 25 раз без вопросов.

А зачем ребёнку это, если он не любит и не хочет? Это насилие и есть..
Он не такой, не спортивный, не дано это ему.. Хоть платно, хоть бесплатно..

Я вот тоже терпеть не могу скалолазание и бассейн.. Я б очень сопротивлялась этому..
Но, например, в походы я сама записалась, в театралку тоже..
Хорошо, что мои родители не убивались таскать меня в спорт..

Аноним 183,

А мне Дуров и сейчас не нравится. Такой типаж мужиков мерзкий. Все эти фотографии выдают нарциссизм. Фу. Мужа себе такого бы не хотела.

Аноним 183

СветланаНек,
Возможно и он вас бы не захотел, как знать

Аноним 183,
Вот и славно

мама
Екатеринбург

Анонимка: зачем ребёнку это, если он не любит и не хочет? Это насилие и есть..

А если в школу не хочет ходить и в садик не хочет? Зачем почти вся страна занимается насилием? Затем, что результат превышает вред насилия

мама
Екатеринбург

Анонимка: Он не такой, не спортивный, не дано это ему.. Хоть платно, хоть бесплатно..

Физическая активность благотворно влияет на здоровье. Человек рождён в природе, и в нём не заложено функции сидеть как плесень и нажимать на кнопочки

мама
Екатеринбург

Аноним 119,

Знаете, я девочка и была точь-в-точь как ваш сын. Правда меня мама нигде не таскала, а папа стыдил во время менструаций

Поступила в колледж, уехала
Потом переехала в Екатеринбург

Было трудно, но я справилась
Нашелся муж, родили детей и переехали в Питер

И да, я всегда считала, что я интроверт, но после работы с коучем поняла, что скорее экстраверт, просто страхов был вагон и маленькая тележка

Вам бы не трястись над ним, а принять его таким, какой он есть и дать ему жить его жизнь с его ошибками. Все что от вас требуется - говорить ему "сын, ты у меня такй замечательный! Я горжусь тобой!" и сказать, чем гордитесь. Это очень важно человеку, знать, что его любят просто так

мама
Екатеринбург

Анонимка: Я вот тоже терпеть не могу скалолазание и бассейн..

И очень странно. Потому что изначально все вышли из океана и многих тянет на море.
А залезть высоко и смотреть сверху вниз даже кошки любят.
Прикольно залезать, преодолевать, потом на страховке отталкиваясь спускаться с высоты вниз.

Но да, все мы разные. И видимо сына автора надо было раньше приучать к спорту.

Но даже на всякие веревочные парки всегда очередь, потому что люди любят где то полазить

мама
Екатеринбург

Анонимка: Но, например, в походы я сама записалась, в театралку тоже..
Хорошо, что мои родители не убивались таскать меня в спорт..

А моя мама заставляла меня ходить в театры, оперу, балет, музкомедии и для меня это было насилием. В 14 лет я отвоевала право не ходить вместе со всеми в такие места. Я продала свой билет прямо на входе в качестве бунта

Аноним 177

Эх, как же бывает душевно купить билет в консерваторию или дом музыки́ на какого-нибудь повзрослевшего "мальчика со скипочкой". И вот прям испытываешь благодарность родителям, что одобряли, заставляли поощряли! А ты сидишь и наслаждаешься.

мама
Екатеринбург

Mariwell: Прикольно залезать, преодолевать

Чтобы что? Зачем вообще лезть и преодолевать? Ну вообще не всем это надо и в кайф.
Я-практик. Мне не надо было ни преодоления ни вобще этого всего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";