Сын неженка, просьба зайти в тему мамам таких же мальчишек

Аноним 753

Аноним 721: Спасибо за развёрнутый ответ!
Так хорошо вы пишите. Наверное сами занимаетесь или даже тренируете?

Спасибо!))
Я не тренирую, просто очень давно в спорте этом, помогаю периодически друзьям — детским тренерам в зале и на выездах, с новичками взрослыми немного работала.
Люблю моменты, когда новички приходят, лезут свои первые трассы (для них всё новое и непривычное, а может быть и сложно в самом начале!), преодолевают страх, долазят до топа (финиша) и у них так глаза горят .

Козькина мать: А где вы занимаетесь?

Если про болдеринг говорить, то основной зал — Край света, уже много лет там постоянно тренируюсь, правда они скоро переедут в Максидом на Тверитина. Край был первым коммерческим залом в городе, у них классная накрутка (трассы от самых простых до очень сложных для спортсменов), часто перекручивают трассы, мягкие маты, в целом есть много приятных мелочей, которые переняли другие залы.
Еще абонемент есть во Вместе в Веер моле, на данный момент это самый новый зал в городе — большие площади, свет, трасс мало и маты жесткие для моих коленок)), но зал красивый).
Изредка лазать ездим в Рок-н-вол на Московскую, неплохой скалодром, но для нас расположен не очень удобно, по типу Края — много трасс, стены чуть пониже.
Из космерческих залов есть еще Левел ап — ничего плохого сказать не могу, но туда не езжу из-за расположения, только на фестивали, зал маленький, но уютный.

Аноним 315

Все не читала. У меня тоже сын очень похож на ребёнка автора был в том же возрасте. Рекомендации-индивидуальный тренер, ставший для ребёнка авторитетом. С таким чтобы и поговорить интересно и, благодаря тренеру, мальчик понял возможности свои физические и к чему нужно стремиться. Изменилось питание-белок добавился ( мясо). Прошло время-окреп мальчик. В зале они не железо поднимают-в таком возрасте другие упражнения делают. Все это не быстро, пройдёт время, но к моменту «вылета из гнезда для поступления в ВУЗ», мальчик будет уже возмужавшим. Кстати мой тоже музыкант-пианист) Так что не верьте, что ничего не поправить. Отстать всегда успеете-уедет учиться и там будет сам «шишки набивать». А пока он рядом-можно постараться помочь. Удачи!

Екатеринбург

Писали уже про Дэвида Гарретта, а нашего Александра Рассказова из Красной скрипки?
Какие таланты и красавцы
Автор, скрипка - это очень круто, пусть не бросает. Скрипка - это развитие ума, закалка характера.
Парень вырастет, возмужает, есть ведь в кого и все у него получится и будет.
Играть на скрипке тоже силы надо.

Аноним 119
автор

Аноним 21: Хочу отметить, как трогательно и основательно тут многие поддерживают, так приятно читать!

Поддержу
Много что вынесла для себя

Аноним 617

Аноним 119: спасибо, стараюсь поддерживать сына. но, видимо, реально мне самой пора к психологу и отстать от ребенка
Просто я ж переживаю что лежит трутнем, здоровья нет и желаний тоже. Только комп

А как себя обслуживает? Уборку в комнате делает? Еду может себе приготовить? Купить что-то в магазине или в столовой?
У меня у ребенка- подростка полное отсутствие навыков самообслуживания. Например, картошку учимся уже два года жарить, но пока не научились даже нормально чистить и резать ломтиками.

мама
Екатеринбург

Барбамбия,

Я могу сказать. У сына все показатели как то проверяли на полном обследовании . Уровень тестостерона по верхней границе нормы. Все детство был добрый, ласковый и неконфликтный. Над умершим крабом рыдал так в 12 лет, что я испугалась срыва

Аноним 362

Аноним 617: Например, картошку учимся уже два года жарить, но пока не научились даже нормально чистить и резать ломтиками.

Наш тоже таким же был до момента, пока не приперло, как говорится)
Поехал в вуз в другой город, пару недель посидел на фастфуде, надоело — начал сам готовить)
Обнаружив, что вещи сами не гладятся, а ходить чмоней не хочется, стал гладить)
Всему учишься не когда тебя хотят этому научить, а когда жизнь выбора не оставит

Аноним 617: картошку учимся уже два года жарить, но пока не научились даже нормально чистить и резать ломтиками.

БМ в 26 лет спрашивал, в какую воду кладут вариться макароны, в холодную или в горячую.
После 30-ти освоил все: мясные национальные блюда в казане, домашнюю лапшу, блины.
Осваивал сам, с интересом.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Подскажите, это на какой вид спорта у вас сын ходит? моему тоже надо...

Плавание, оздоровительная группа

Аноним 584

Многое очень знакомо. 12 лет. Мягкий, домашний, муз.школа, неспортивный. Папа не мачо, но все ему не нравится. Не на том играет, не интересуется его (папиными) увлечениями, Закончил год на 4-5 - "Странно, я от тебя не ожидал", хотя всегда учился неплохо.
Стараюсь находить понимающих педагогов-мужчин. В фольклорный лагерь вот поедет, надеюсь, осилит.

Аноним 119
автор

Аноним 617: А как себя обслуживает? Уборку в комнате делает? Еду может себе приготовить? Купить что-то в магазине или в столовой?

уборку делает, если заставишь ))
еду самую простую - яичницу, пельмени сварить
в магазин ходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";