Платные колледжи с аттестатом 3.5 балла

мама
Екатеринбург

Чихуанихуа: Дочь знакомой в том году с аттестатом в 3.8 не прошла на платно.

И куда она в итоге пошла учиться?

мама
Екатеринбург

Липкур: Кроме техникума на Большакова , где можно без конкурса сразу же заключить договор , тем самым обеспечив поступление ?

Туда платно всех берут? Если документы только в начале августа принесем, тоже возьмут?

Екатеринбург

LenaSSS,

В Курочкина, на специалиста по обработке цифровой информации

мама
Екатеринбург

Лестех открыл в этом году направление подготовки Эксплуатация беспилотных авиационных систем, если девочка- то можно еще садово-парковое рассмотреть или флористику
Если нравится возиться с машинами - Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

мама
Екатеринбург

Yulia R,

А при заключении договора вы тоже только за месяц оплачивали? Думаю съездить заключить на всякий случай, вдруг нигде не пройдем. Мой на туризм хочет, я против туризма, но не переубедить

мама
Екатеринбург

Липкур: Радиоколледж дизайн, вообще что-то маленький балл

На дизайн у них ещё вступит.испытания - рисунок. Возьмут с низким сред.баллом, но хорошим результатом по рисунку.

мама
Екатеринбург

Коффе,

У них на сайте написано, в разделе Электронная подача документов, что отправляешь им документы, они в ответ присылают договор, вы договор подписываете, вносите оплату в течение 7 дней и абитуриент переходит в статус студента ( зачисленного), а оригиналы документов нужно донести до 1 сент

просто посетитель
Екатеринбург

Yan_a,
При заключении договора платили за 2 месяца.
Потом помесячно

автор

Определились, идем на Большакова в техникум, причем и техникум и специальность дочь выбирала сама, я просто тишина в этом вопросе, чтобы потом не говорила, засунули меня, а я не хотела. И о чудо, мое предложение полностью совпало с ее. Я радуюсь, получилось, как я хотела, но дочь думает, что она сама выбрала. Завтра хотела поехать уже договор заключить, но в приемной комиссии сказали, подождите, вдруг на бюджет пройдет, но с баллом 3.68 очень я сомневаюсь.

мама
Екатеринбург

Липкур,

На кого в итоге подали?

мама
Екатеринбург

Мы сегодня ездили подавали документы в колледж. Боюсь даже на платное не поступит,у дочери средний балл 4,15.

мама
Екатеринбург

mamavasilisa, это неплохой балл. Подождите августа, очень много в этом году подают через Госуслуги и электронный колледж. Причём на все специальности во все колледжи. Цифры пока сильно раздуты. По оригиналам надо смотреть, а их крайне мало

Екатеринбург

massandra: очень много в этом году подают через Госуслуги и электронный колледж

Уверяю вас, в прошлом году было так же. И списки концу приёма документов полнились детьми с баллом 3,6. Нет шанса у пенять с ьаллом 3,3 и ниже. Но да же эти платно могут попасть, но блин химмаш, Березовский, техникум Автоматики.. Курочкина может ещё, но не знаю. На Рти колдедж и его филиалы

мама
Екатеринбург

Ах: техникум Автоматики..

А чем он плох?

Екатеринбург

krasa25: А чем он плох?

На вертолёте до него надо ехать. Далеко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";