Платные колледжи с аттестатом 3.5 балла

мама
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Дочь учится в УЭК (уральский экономический колледж. Платный).
Когда в прошлом году подавали документы (причем 31 августа!), то на оценки в аттестате даже не посмотрели! И балл никто не считал.
Есть аттестат и все, самое главное для них. Берут всех. Если надо, сделаю ещё группы ). Вот все хотят на рекламу, рекламщиков две группы. Остальных специальностей по одной.

Екатеринбург

Gimi: Примерно 80 тысяч

это за какой период ?

дедушка

Yulia R: Дочь учится в УЭК (уральский экономический колледж.

А расскажите , нравится ли там вашему ребенку? Как сам процесс обучения?

мама
Екатеринбург

Shanti: это за какой период ?

Это за год сумма. Разбиваю.т на два платежа.
Первый платеж был при оформлении документов (подписание договора) в августе. (у сына балл 3,8), второй платеж в январе

просто посетитель
Екатеринбург

А в УЭК помесячно можно платить.
На первом курсе 5 450 в месяц плачу. Включая лето. То есть 5 450*12, за год

автор

Живеам в академе, нам все далеко. А в УЭК какой, факультет? Можно в июле договор заключить?

Екатеринбург

Дочь два года назад с аттестатом 3,8 поступила в етэт на повара , платное отделение. Ждать августа не стали , сразу подали документы.

просто посетитель
Екатеринбург

Липкур,
В УЭКе много разных специальностей. Самый востребованный почему то реклама.
Есть ещё бух.учет, финансы, коммерция, документоведение, и другие

мама
Екатеринбург

Shanti,

мы бесплатно поступили

Екатеринбург

С Академа можно в колледж при ИМС (у Щелкунчика), там туризм, потом могут на 2 или 3 курс в этот же вуз. Тоже, как выяснилось, берут с любым аттестатом. Тоже платно

Екатеринбург

УЭК где сейчас учат? Только в центре, тли у них сохранился корпус на Уралмаше?

автор

Колледж при имс он без аккредитации, как-то боязно.

Екатеринбург

Липкур: Колледж при имс он без аккредитации,

Серьезно? Жаль... Они на выставке говорили,,что все у них норм. Ясно

Екатеринбург

У меня сын учится на коммерции в УЭК, переходит на 3 курс, всё устраивает. Обучение платное.

мама
Екатеринбург

Посмотрите лесотехнический колледж

автор

Экзамены сданы, средний балл будет маленький 3.68. У меня два вопроса: 1.Куда с таким баллом в том году поступали девчонки? Именно в том году, потому что условия все жестче, что было 3 года назад и сейчас даже не сравнить.

  1. Кроме техникума на Большакова , где можно без конкурса сразу же заключить договор , тем самым обеспечив поступление ?
мама
Екатеринбург

Липкур,
В Уртатис на бюджет в прошлом году был проходной балл на логиста на бюджет 3,7-3, 9, на платное я не спросила, но наверное пройдёте

мама
Екатеринбург

Колледж Попова

автор

Уртитис очень далеко, на широкой речке там все для мальчиков. Радиоколледж дизайн, вообще что-то маленький балл

мама
Екатеринбург

Липкур: Уртитис

На Космонавтов он. Операционная деятельность в логистике точно девочкам подходит. В Радио колледже эта же специальность. Нам в след году поступать, я уже мониторю, балл тоже не сильно большой будет

автор

Далеко уртатис, сын туда ездил два направления получал, с академа нам просто очень далеко.

мама
Екатеринбург

Липкур: уртатис, сын туда ездил два направления получал

Поделитесь впечатлениями от колледжа. Стоит ли туда девочке идти?

автор

Сыт там учился с 13-18 годы, на механика и менеджера. Следили за ними, звонили мне, если, что не так тут все хорошо, но по профессии особо ничего не могу сказать, так как практику проходите, где хотите, а то что давали это только так, на моделях в мастерских. Если удобно и бесплатно, то можно, а если еще и за деньги, то не надо. Да и сайт у них никакой, это тоже показатель, что никому там ничего не надо. Как-то так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";