Поступаем в колледж

мама
Екатеринбург

В Ползунова,если нет вас в списке, то чего то не хватает скорее всего при подаче документов. У нас так же было, приехали туда и тут же появились в списке

мама
Екатеринбург

Его Жена: В Ползунова,если нет вас в списке, то чего то не хватает скорее всего при подаче документов. У нас так же было, приехали туда и тут же появились в списке

блин дело в том что оригинала нет у нас на руках, а копию школой не заверена... будут ли они такое принимать?????

мама
Екатеринбург

Девочки, в УКСАП кто-то поступает на специальности, подразиумевающие сдачу вступительных испытаний? Написано, что апелляции сегодня, а результатов все нет(. Как это вообще у них происходит? Я уже всю почту смозолила

🐞🌱

Limoncello: Ползунова просто мрак какой-то, что там можно проверять больше недели

Спокойно подала онлайн и на госуслугах сразу же появилось заявление. Быстро в спике появился ребенок. 1 заявление на 1 специальность у них.
В политехе долго не появлялся т.к. специальностей выбрали 4, а у них можно только 3. Но когда подавали, система разрешала и больше 4х выбирать. Звонила им, девушки быстро поправили и поставили в списки на первые выбранные три специальности

мама
Екатеринбург

🐞🌱: Спокойно подала онлайн и на госуслугах сразу же появилось заявление. Быстро в спике появился ребенок. 1 заявление на 1 специальность у них.

мы на 2 подали...может из за этого не обрабатывают? может попробовать отозвать и снова подать но уже на одну специальность?

Аноним 503

Юляма: Платно без проблем. У моего приоритет правоохрана в горном

А, как и у нас. Нам в горном с 3.7 даже время тратить не советовали. Платно. В экномико-технологическом он в списке платников был 85-й из 32 мест. Я это увидела и рванула в колледж экономики и права на провоохрану. В последний момент. До августа чокнулись бы уже.

......

Limoncello: У меня прямо антирейтинг по приему заявлений - Ползунова и УКСАП

Вообще не парятся товарищи)) востребованные колледжи, без проблем с наполненностью)
Родителям такой дзен и не снился)

мама
Екатеринбург

Аноним 503,

Меня в экономике и права напрягло, что госаккредитация до 02.06.2027, то есть заканчивается раньше, чем дипломы получат

Аноним 503

Юляма,

Она потом продлевается, проходят снова

мама
Екатеринбург

......: Вообще не парятся товарищи)) востребованные колледжи, без проблем с наполненностью)
Родителям такой дзен и не снился)

в итоге откатили сейчас предыдущее заявление в ползунова где было на две специальности и подали заново на одну специальность, щас подождем, если нас в списках не будет на след неделе - то буду звонить а то там уж август не за горами а в списках нас нет

мама
Екатеринбург

Аноним 503: Я это увидела и рванула в колледж экономики и права на провоохрану. В последний момент

А как они уже набрали группу, если у них прием документов до 15 августа?

Аноним 503

Юляма: А как они уже набрали группу, если у них прием документов до 15 августа?

Приём до 15 августа, но на правоохрану уже необходимое количество народу было набрано в июле. Ажиотаж ведь. На другие спец-ти ещё есть места

мама
Екатеринбург

Аноним 503: необходимое количество народу было набрано в июле

а как же конкурс аттестатов? Он у них прописан в правилах... Странно все это

мама
Екатеринбург

Если кто-то не видит себя в рейтингах в колледже Попова - знайте, что онлайн заявки обработаны только до 12.07.
Мы подали 16.07, сказали ждать субботы - должны будем появиться в списках

мама
Екатеринбург

aleksawest1987: а копию школой не заверена...

шлёпните печать на несколько копий в школе да увезите))) вот же ж, столько нервов в ожидании пожгли)

КСЮ-1: Написано, что апелляции сегодня, а результатов все нет(. Как это вообще у них происходит? Я уже всю почту смозолила

либо звонить, либо ехать, в почту о-о-о-очень медленно отвечают, больмень оперативно только по вопросам оплаты)

мама
Екатеринбург

Олинская: а копию школой не заверена...

шлёпните печать на несколько копий в школе да увезите))) вот же ж, столько нервов в ожидании пожгли)

а интересно в школе печати поставят и без оригинала или нужен им будет для заверения оригинал? на руках оригинала нет...

Я все смогу

Юляма: частные колледжи

меня тоже такая ситуация напрягает, даже не знаю куда бежать, если так сложится................
а у нас есть частные колледжи? нашла только 4 штуки, и то не по профилю сына.....

мама
Екатеринбург

aleksawest1987: а интересно в школе печати поставят и без оригинала или нужен им будет для заверения оригинал? на руках оригинала нет...

уверена, что поставят!

мама
Екатеринбург

Олинская: либо звонить, либо ехать, в почту о-о-о-очень медленно отвечают

Подскажите, пожалуйста. Судя по результатам, а они пришли, да, дочь на бюджет не попадает. Но мы были чересчур самоуверенны, когда подавали документы и в заявлении платный вариант обучения не указали. А надо было. Какие сейчас наши действия? Идти "дописывать" заявление или само как-то все решается. Ну, типа автоматом на внебюджет перенесут.

Екатеринбург

Юляма: конкурс аттестатов? Он у них прописан в правилах

Группу набрали да и закрыли набор. Никто никого ждать не будет

мама
Екатеринбург

КСЮ-1: Идти "дописывать" заявление или само как-то все решается. Ну, типа автоматом на внебюджет перенесут.

само точно не перенесется, надо "перекидывать" на внебюджет, постарайтесь дозвониться до приемной комиссии, будет обидно, если готовы на платное, а займут ваше место другие

архитектура?

мама
Санкт-Петербург

КСЮ-1: Ну, типа автоматом на внебюджет перенесут.

Ну, как они это "автоматом" сделают? Заставят Вас платить, что ли? Надо подать заявление на внебюджет.

мама
Екатеринбург

Олинская: архитектура?

Да.

просто посетитель
Екатеринбург

Экономики и предпринимательства частично выложил турнирную таблицу. Ну я особо не надеюсь. Хотя хочется, чтоб он выучился

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";