Поступаем в колледж

......

aleksawest1987: в итоге откатили сейчас предыдущее заявление в ползунова где было на две специальности и подали заново на одну специальность, щас подождем, если нас в списках не будет на след неделе

В прошлом и позапрошлом годах таких сложностей ни у кого не было, каждый год какие-то новые сложности. Удачи вам

......

КСЮ-1: Идти "дописывать" заявление или само как-то все решается

Обязательно идите

Аноним 503

Юляма: а как же конкурс аттестатов? Он у них прописан в правилах...

Нет в таких колледжах никакого конкурса аттестатов)

мама
Екатеринбург

......: В прошлом и позапрошлом годах таких сложностей ни у кого не было, каждый год какие-то новые сложности. Удачи вам

Спасибо, каждый раз какой то квест

Екатеринбург

Подскажите в колледж мчс кто нибудь поступает?

Екатеринбург

aleksawest1987: мы на 2 подали...

В Ползунова в прошлом году только на 1 специальность можно было, в отличии от многих других.

Аноним 503

Сижу в слезах в Маке: Подскажите в колледж мчс кто нибудь поступает?

Друг сына вчера там тестирование проходил, балл 3.9

Аноним 503

Долорес Клейборн: Экономики и предпринимательства частично выложил турнирную таблицу.

Он негос и ещё с конкурсом?

Екатеринбург

Аноним 503: сына вчера там

Не знаете сколько за тестирование набрал?там не по среднему баллу, считают 5 предметов + тест

Аноним 503

Сижу в слезах в Маке: Не знаете сколько за тестирование набрал

Пока нет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 503,

Неправильно написала. Технологий и предпринимательства. Там наоборот все бесплатно

Екатеринбург

Долорес Клейборн: Пока нет

Я каждый день смотрю кто сколько набрал вечером обычно выкладывают

мама
Екатеринбург

Я все смогу,

Есть, я знаю 5,. Но в них может не быть нужного профиля

мама
Екатеринбург

Знающие, подскажите пжста еще такой вопрос: например по "турнирной таблице" идет например 7 человек с ровно одинаковым баллом, у кого то допустим оригинал у кого то копия, например 4 человека "вписывается" в границы бюджетных мест, а например 3 человека не вписывается, если все они принесут оригиналы - то как будут зачислять? льгот ни у кого нет, балл одинаковый.....по времени подачи оригинала или как? или уже на какие то предметы в аттестате будут смотреть и сравнивать? что то призадумалась я....

Екатеринбург

aleksawest1987: й.....по времени подачи

Я думаю по времени подачи

мама
Екатеринбург

Сижу в слезах в Маке: Я думаю по времени подачи

по времени подачи документов или именно предоставлению оригиналов?

Аноним 228

aleksawest1987: именно предоставлению оригиналов?

Да

Аноним 918

С каждым днем все ниже и ниже по рейтингу. А еще до 15.08 будут подавать документы.

мама
Екатеринбург

Аноним 918: А еще до 15.08 будут подавать документы

я почему то все таки искренне надеюсь, что к 10 августа перестанут тащить документы так как там уже надо принимать решение куда нести оригинал и ждать зачисления, а не пытаться еще прыгать в последний вагон)))))

Аноним 228

Аноним 918: А еще до 15.08 будут подавать документы.

Если сдадут оригиналы в другой колледж на эту же специальность, то шансы у вас есть

Аноним 918

В горном по рейтингу 134. Не светит бюджетного ему места)))

Сейчас ещё школы обзванивают детей, кто не попал к ним в первую волну, народ ждёт, как только поймут, что со школой пролетели, побегут с оригиналами в техникумы. Нас сегодня позвали в одну из нормальных школ в Академе, мы 41 были, набирали 30, дочь. Категорически отказалась в школу идти. Говорит, самооценку подняли, но гет. А наши учителя говорили, что никому не нужна, какой 10 класс, но ребенок ОГЭ сдала хорошо и попала в 10 класс, но желание учится в школе напрочь отбили.

Заречный

aleksawest1987: то как будут зачислять? льгот ни у кого нет, балл одинаковый.....по времени подачи оригинала или как? или уже на какие то предметы в аттестате будут смотреть и сравнивать? что то призадумалась я.

в нашем колледже будут учитывать индивидуальные достижения (олимпиады, например), может в вашем по другому. стоит правила приема еще раз изучить.

мама
Екатеринбург

Сегодня вот проверила - наконец Ползунова наше заявление отобразил в общем списке, после того как оно неделю висело на 2 специальности, в итоге мы его отозвали и подали только на одну специальность, причем на ГУ статус не поменялся-так и висит типа на рассмотрении..
Меня вот что очень сильно смущает- что в Ползунова подано всего 45 заявлений!!!! на 25 мест, это о чем говорит? Что может они так долго обрабатывают электронные заявления или что??? С другой стороны -после того как откатили и подали на 1 специальность - его отобразили всего спустя несколько дней, по идее все кто раньше еще подавал-уже тоже должны быть обработаны..
Или это такой маленький спрос на специальность????
очень смущает этот факт-вот что скажете?
при том что на другие специальности и в других техникумах заяалений везде около 200 и более...а тут всего 45

......

aleksawest1987: Меня вот что очень сильно смущает- что в Ползунова подано всего 45 заявлений!!!! на 25 мест, это о чем говорит? Что может они так долго обрабатывают электронные заявления или что???

Посмотрела на сайте списки: Информационные системы: 380 на бюджет на 25 мест и 184 на внебюджет на 30 мест, вполне похоже на правду, на прошлогодние списки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";