Особые детки - все сюда!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Стриж!
Как попасть на изоплит, мы лежали в 5 ДГБ, нам обещали путевку. Расскажи что там и как.
У меня доча, тока начала учиться садится ( нам 1,1) и сломали ножку.
На визе есть "Особый ребенок". Кто знает, хорошие ли там врачи?

мама
Екатеринбург

на изоплите два отделения
1 для дошкольников.и 2-"Мать и дитя" на берегу шарташа, была там 5 лет назад со старшим ,путевку получала в своей пол-ке ,подойдите к заведующей.Сейчас тоже собираююсь.Стоит это от 5 до 14 тыс в звисимости от сервиса палаты.Мне обещала завед. пол-ки, говорила что желающих мало т.к. дорого. В "особом ребенке" давно не была, лечила там старшего, и сейчас раз в полгода ездим на консультации для наполнении карты. Спецы по ИМХО не лучшие но там сразу все и массаж и физио,кот. нет в обычных пол-ках.
Выздораливайте!!!
Если что пишите в личку

мама
Екатеринбург

Привет! Хотелось бы найти людей, кто немного понимает. что такое недоношенный ребенок.
Мы родились 6 месяцев назад, и очень хочется нормально развитого ребенка.
может вы подскажете , как Вас.

мама
Екатеринбург

пишите в личку

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всех приветствую!
И мы тоже особые. С-м Вильямса. Сыну 6 лет. Отставание в развитии на границе с умственной отсталостью. Вот пытаемся границу в лучшую сторону перейти=)))))))
Встретиться - да легко!

мама
Екатеринбург

Были на Изоплите в "Мать и Дитя" осенью 2005 : соотношение цена - качество нормальное! Врачи есть хорошие, например, Елена Владимировна, периатр и, галина Петровна, физиопроцедуры. Питание так себе - воруют по черному и готовят средненько - мы протертую еду " с боем" выбивали! Хороший массажист Августа Осиповна (Ася Ося). Но самый большой минус : между заездами они не "чистятся" и детей с мамами на выходные домой отпускают. У нас в первую неделю заболело 60% детишек, а под конец заезда пошли по второму кругу болеть!
Путевку можно прямо в санатории "договорится" с заведующим.

Санкт-Петербург

а в санатории с какого возраста берут?

мама
Екатеринбург

Луна, расскажи как прошла встреча, если она состоялась!? Возможно, в следующий раз, если смелости наберусь буду присоединятсься!!!

мама
Екатеринбург

Чего бояться? Мы не кусаемся, и дети у нас вполне нормальные! Встреча прошла очень не плохо, только пришло мало народу! Хотя и понятно, не у всех есть возможность с кем оставить, а с собой взять, это не всегда просто. Только Алика у нас где - то пропала? Они собирались в мае в Москву....Лена позвони мне, я телефон потеряла и номер нигде не записан :(

мама
Екатеринбург

Встреча была в феврале.Может стоит повторить?Май на дворе.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Давайте встретимся. Не все в феврале еще работу сайта "отразили". Я 2 месяца еще на ека-маме бывала. А тут недавно...

мама
Екатеринбург

После праздников сориентируемся по ситуации и решим что да как.Может еще кто подтянется, а то народ чего-то не чень активничает.Хотя с нашими детьми особо не разгуляешься.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки всем привет!!!! Я временно без интернета до конца мая. 22 мая мы в Москву улетаем на неделю. Предлагаю встретится в начале июня.

Екатеринбург

А куда все пропали?? Хотела присоединиться :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

И мы хотим. Где все , АУ АУ.

Екатеринбург

А у нас с вами похожая проблема, сколько вам? Нам 4 мес. Давайте общаться-так веселее будет ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам 3 годика уже. У нас С.Д.

Екатеринбург

У нас тоже С.Д. Только вот у меня комп. бывает редко дома. Может быть телефончиками обменяемся, если хотите ;) узнаем кто что делает для деток. Можно мне на почту написать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

89043835025 звоните

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте, у моего сына такая же проблема, как и у вашего. Сколько вам? Нам 2,9 мес Если хотите пообщаться, пишите Vlasovaevlad@mail.ru Зовут меня Катя.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте всем, похоже что мой ребенок самый старший-12 лет, нам с 5 лет ставят аутизм причем втихушку а на последнем посещении предложили леч в 31 ПДБ и назначить терапию, я что-то боюсь. Не знаю какие симптоны вообще у аутов но я вижу некоторые особенности своего сына, хотела бы обсудить.

мама
Екатеринбург

Лена, как у вас дела? Вы съездили куда собирались очень интересно узнать ваши результаты, у нас тоже есть что рассказать. Я сменила ник с Ксении на Август.

мама
Екатеринбург

Девчата, давайте бросим клич и как-нибудь свидимся.Не знаю как вам, но мне бывает очень одиноко без общения.

автор
мама
Екатеринбург

Оксан, привет. У нас все потихоньку. Лечимся по новой методе. Занимаемся с логопедом.
Девочки всем привет!!! я до конца августа без инета. Бываю тут набегами. Могу предложить свою территорию для встречи, но лучше через 3 недели, ближе к концу августа.
У кого есть желание, звоните. 8(922)208-2820

мама
Екатеринбург

Да в конце августа будет в самый раз.Созвонимся.

Тема закрыта
Причина:
";