Особые детки - все сюда!!!

мама
Екатеринбург

Вы знаете, если честно психиаторов с их диагнозом я практически послала. Мы отказались от их медикаментозного лечения.Справляемся сами как умеем, успехи есть.Мать и семья- великое лекарство.Я в это верю.Как будет дальше не знаю, тоже практически научилась жить одним днем.Хотя тошно и страшно бывает.Моя дочь начинала говорить как аутичный ребенок.Ничего теперь болтает как нормальный.
Давайте выделим в отдельную тему, потому что есть что сказать.Только я не умею. :

автор
мама
Екатеринбург

Предлагаю 18-19 февраля...
время? место?

мама
Екатеринбург

СОгласна на 18-19 февраля.Можно наверное в кафе каком-нибудь.К сожалению к себе пока пригласить не могу- вяло текущий ремонт.Где вы все обитаете?.Я на ВИЗе около Исети за мостом на Челюскинцев.. Наверное надо выбрать место чтобы всем было примерно одинаково добираться.Мне скорее всего все равно в какую точку добираться.Кто любит японскую кухню? Пойдемте в "Ем САМ" на Малышева часов в 19.00.

автор
мама
Екатеринбург

уже лучше. 19 февраля - енто воскресенье....
может днем???

Санкт-Петербург

согласна :) только надо чтобы были свободные столики. днём думаете лучше?

Санкт-Петербург

в ем саме не сдвигают же... туда по 4 человека за столик надо... а сандэй на малышева? я там не была, не знаю как там...
в поль бейкери можно рассесться, но столик маленький, только по чашке кофе поставить...

автор
мама
Екатеринбург

как показывает вчерашний поход в Сандей на Малышева 36, вечером туда сложно попасть... мест нетю.
а Днем - думаю запроста, и места много... столы большие тож есть...

мама
Екатеринбург

А сколько нас примерно человек то будет? 5-6?Или больше.Можно и в Сан-дей.Днем скорее всего будет лучше.Часов в 15-00?
В Ем саме есть столики в конце зала на человек 6.Но не знаю заказные они или нет.В принцине реально все это узнать за 2-то недели.

автор
мама
Екатеринбург

Я вижу человек 10-12 желающих... все ли дойдут, вот вапрос...

мама
Екатеринбург

Здравствуйте.Надо наверное отметиться кто точно пойдет и исходя из этого подумать о месте.У вас уже есть подобный опыт?Может надо отдельную рубрику завести?

автор
мама
Екатеринбург

Итак: 19 февраля (воскресенье) в 14.00 например Сандей :на Малышева 36)
считаемся:

  1. ЛУНА
  2. Lenusik
    3.......
мама
Екатеринбург
  1. КсенияСообщение было изменено пользователем 08-02-2006 в 11:47
мама
Екатеринбург
  1. BEV77 ежели будет с кем ребенка оставить
Санкт-Петербург
  1. ну я жжже :)
автор
мама
Екатеринбург

Анют, тебе персональное задание: с собой привезти инфу по Питерским клиниками (гиде-чиво-как) ;) :dada:

автор
мама
Екатеринбург
  1. ЛУНА
  2. Lenusik
  3. Ксения
  4. BEV77
  5. Рыбуся
Санкт-Петербург
папа
Екатеринбург

Объясните мне такой факт: старшей дочке где-то в 2 годика бабушка подарила коробку пластилина и слепила с ней человечков столько, сколько цветов было в коробке. Вика для каждого человечка определила "родственную душу", например: сама стала синим, мама - оранжевая, папа (я) - зеленый, младшая сестра - желтая, одна бабушка - красный, другая - розовый, дедушка - белый... Мы думали, что это временно. Но оказалось, что "навсегда": стоит на светофоре, загорится зеленый - она радостно кричит на всю улицу: "зеленый, как папа...". Таким образом, она присвоила каждому свой цвет. У нас появился интерес узнать, есть ли в этом какой то скрытый психологический смысл или нет. В одной программе по телевизору услышали, что ребенок может через цвет передовать свою любовь маме и (цитирую): "не удивляйтесь, что ваш ребенок будет называть маму оранжевой". Мы еще удивились, что тоже оранжевой. И у нас именно всех и разными цветами! Есть у кого-нибудь мнение на этот интересный факт? И какими цветами ваш ребенок называет всех ваших родственников?

мама
Екатеринбург

Ура, меня уже не спрашивают..!!!!
Я и не возражаю!

автор
мама
Екатеринбург
  1. ЛУНА
  2. Lenusik
  3. Ксения
  4. BEV77
  5. Рыбуся
  6. Марина
    7....
папа
Екатеринбург

Чего там? Встречаться-то будете? :)

мама
Екатеринбург

И мы тож отметимся.Маша 1г1мес. родилась 32 недели вес1960.ППЦНС, ВЖК 2-3 степени,ПВЛ, кисты ГМ, сейчас гидроцефальный синдром,спастический парапарез ног.Сидит,ползает, встает у опоры.болтает.
Вопрос кто был на Изоплите в "Мать и дитя"???Как там сеячас, была там со старшим 8 лет назад -тогда понравилось.
А в "Особом ребенке" что уже нет груммы ПИТЕ, мы тоже там были-- там детки вместе с мамой, как в садике--занимался логопед, дефектолог, ЛФК индивидуально,Неужели закрыли???

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Я тоже присоединяюсь к Вам
у меня дочка "особая", вобщем у нас правосторонний монопарез. Родилась 1580 кг. на 29 неделе. С интелектом все в порядке (умеет читать, писать ей всего 4 года), но с ногой проблема.
В мае едем на операцию в Тулу по методу Ульзибата. Может кто нибудь делал? Поделитесь опытом.

Тема закрыта
Причина:
";