Особые детки - все сюда!!!

мама
Екатеринбург

Алька™
Мо-Zайка

запись 24 числа каждого месяца на следующий. фамилия врача Воронина Людмила Ивановн. мы у нее с рождения практич. наблюдаемся

тел. 371-08-78 - если не изменился (мы были два года назад последний раз) или тел. отделения : 371-40-92 - там подскажут по какому тел. записаться к Ворониной.
стоимость раньше была 800 руб. так что сейчас, я думаю, нужно на тысячу рассчитывать. спросите, когда будете записываться.

Алька™
это не все получают

1200р. получают не работающие родители. так ведь и 2000 руб. выплачиваются типа как компенсация, что либо идин родитель неработает, либо няню наймут. вобщем в любом случае - это только мои предположения :meet:

Екатеринбург

Всем привет! :) Как здорово, что можно общаться! моему сыну почти 5 лет. К сожалению не ходим, не сидим, не разговариваем. хорошо, что прошли судороги :)

мама
Екатеринбург

мама коли
прошли судороги

Как избавились?

мама
Екатеринбург

спасибо зи инфу,будем записыватся к ней :)

Екатеринбург

биорезонанс, мануальная терапия :)

мама
Екатеринбург

Всем привет! Дочке - 8 лет, сыну - 2 года, оба ребятенка особые, но младший особее - не ходим, не садимся, атрофия зрит.нервов,2 операции по поводу аневризмы из-за нее гидроцефалия.
Всем желаю терпения!

мама
Екатеринбург

мама коли
биорезонанс, мануальная терапия

а что и где конкретно и за какой срок

Екатеринбург

мануальная - на челюскинцев у Хамова Максима Ростиславовича. :) А биорезонанс сначала пробовали у многих( МЦ Бабур, у Михайловой Н.Т.), потом проучилась сама ( я-врач). Лечу сама+ езжу за инструкциями в Москву. Судороги ушли в течение года- работали очень осторожно. На ээг-мониторинге все спокойно. ремиссия 2 года

мама
Екатеринбург

а вы уверены что они прошли именно от этого, а не от противосудорожных. мне просто самой давно на эту тему предлагают купить домашний биорезонанс но я че то не знаю я же не врач.

мама
Екатеринбург

sand
Лечу сама

а вы диагностику делаете????

мама
Екатеринбург

может вы и нас полечите за денежку конечно

Екатеринбург

Противосудорожные мы отменили самостоятельно, из-за выраженных побочных действий: Коля после лекарств был заторможен, перестал улыбаться, и после каждого приема препарата была очень сильная рвота. Правда, мы об отмене препаратов врачам не говорим. Пыталась объяснить- не верят. Судороги прошли через год после отмены противосудорожных препаратов, и начала плотной работы на биорезонансе. По-моему опыту, домашний биорезонанс для наших особых деток применять опасно, можно провоцировать длительные обострения. Мы работали очень осторожно, подбирая интенсивность, продолжительность воздействия. :)

мама
Екатеринбург

А у нас сегодня день рождения! Гости ушли. Куча подарков,но мы устали. :pozdr3:

мама
Екатеринбург

Ура!!! Поздравляем!!! Счастья и здоровья!!! Много - много! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

Екатеринбург

Extra
А у нас сегодня день рождения! Гости ушли. Куча подарков,но мы устали.

И от нас поздравления примите!!!

Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :heart: :heart: :heart:

мама
Екатеринбург

Мамочки здравствуйте!Хотя, может-быть наши проблеммы покажутся более мелкими, но всетаки хочется получить поддержку и ответы на некоторые вопросы!
Дочка родилась неденошенной на 32нед. 1500 вес.Диагнозы ППЦНС,киста 2.5мм, синдром пирамидной недостаточности, вегетативная дисфункция.Нам 3 мес. толко начали держать голову, очень много плачет, улыбаться не хотим.
Скажите что нас ждет в будущем, какие проблеммы могут быть?Может у кого-то есть детки такие же, как вы развиваетесь?Или кто-то проходил все это? Расскажите, а то на душе очень тревожно!

мама
Екатеринбург

вы правы

tanusha_g
наши проблеммы

tanusha_g
более мелкими

вы всегда помните об этом и не опускайте руки. мы родились в 30 недель, ППЦНС ставят чуть ли не всем деткам последнее время, киста постепенно рассосется - это тоже не серьезно. ну голову малыш не держит - тоже не страшно, мы до года не держали. здесь нужно сходить к хорошему вертебрологу, чтобы он посмотрел - не поврежден ли позвоночник в процессе родов. если нужно будет координаты - могу дать нашего. плачет - уже хорошо, мой вообще молчал и ни на что не реагировал долгое время, зато потом кричал круглосуточно. конечно, нужно постараться понять причину - может это элементарные газики, может внутречерепное давление, реакция на погоду, нервное перевозбуждение и т.д. - причин масса, в этом вам поможет хороший невролог. ну а не улыбается скорее всего потому что что-то беспокоит, ну и может еще время не подошло - идет задержка в развитии. здесь вам тоже больше поможет невролог. мы можем вас поддержать только морально и дать координаты врачей у которых лечимся.
верьте - все у вас будет замечательно, нужно только потрудиться сейчас - делать массажики, элементы ЛФК, попробовать БРТ и любить, любить и еще раз любить и верить в своего малыша!!!!
здоровья вам и терпения! :love:

мама
Екатеринбург

Девочки! Всем спасибо!

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Моему сыну 4 года. Он не разговаривает. Год назад поставили диагноз - аутизм (из роддома выписали с диагнозом "здоров"). У кого похожие проблемы, подскажите, как ему помочь? :( И как с этим жить? :(

мама
Екатеринбург

Галина Юрьевна
Он не разговаривает

А когда поменьше был разговаривал? Я имею ввиду гулил или по своему болтал что нибудь?

Девочки! Вопрос к тем кто памперсы получает. Выписывают на следующий год или рановато еще?

мама
Екатеринбург

Extra
Выписывают на следующий год или рановато еще?

мне сказали, что на следующий год - приходите в январе %) (сегодня была в ФСС). и вообще - как у всех дела с памперсами - еще в этом году? мы чет как переосвидетельствовались в сентябре - так начался какой то кошмар. во-первых, памперсов нет - можно только покупать за свой счет и приносить бумажки на компенсацию (каждый раз кучу ксерокопий всех документов и в очереди минимум 1,5 часа сидишь). во-вторых, теперь памперсы насчитываются с момента обращения. а то, что тыбе выписано было ранее но не получено - уже списывается со счетов. в-третьих, придираются к чекам, то одно не написано, то другое, а в магазине народ наоборот психует, что я их заставляю все расписывать. в-четвертых, со следующего года нужно будет еще и тащить справку от педиатра, что памперсы ребенку не противопоказаны!!!!! дурдом!

SNA
мама
Екатеринбург

а я в начале сентября получила памперсы, видимо, повезло. У нас переосвидетельствование было в августе.

irka
а то, что тыбе выписано было ранее но не получено - уже списывается со счетов

это да, так оно и есть.

irka
со следующего года нужно будет еще и тащить справку от педиатра, что памперсы ребенку не противопоказаны!!

Вам так в ФСС сказали? точно, дурдом. Всем детям не противопоказаны, а наши, как всегда, особенные...... :(

мама
Екатеринбург

SNA
Вам так в ФСС сказали

да

мама
Екатеринбург

Доброе время суток! Мы тоже особые.

Тема закрыта
Причина:
";