Санаторий "Талый ключ" 2024.

мама
Екатеринбург

В выписке есть дерматолог.

мама
Екатеринбург

Svinka Peppa: дерматолог

Педиатр за него пишет, что кожных заболеваний и педикулеза нет. Этого достаточно

e_ka_terina,

Нам не дали ни правил, ни перечня документов. Только маленькую бумажку - саму путёвку. Скиньте пожалуйста сюда у кого есть они. Спасибо

Нет ни у кого?

Ещё согласия дали

Подскажите пожалуйста, справку 070у, её я либо потеряла либо забрали при получении путёвки. Не могу найти

мама
Екатеринбург

Татьяна Тетерина,
Забрали в обмен на путевку

kisel85,

О спасибо большое!

Татьяна Тетерина,

Спасибо

самомама
Екатеринбург

Есть какие то свежие новости, как отдыхается детям?

мама
Екатеринбург

ДжулияЯя,

Мой звонить перестал, стало интересно и кормежка улучшилась!

самомама
Екатеринбург

e_ka_terina: звонить перестал

Это хороший знак

мама
Екатеринбург

e_ka_terina,
Видимо к концу смены детей стало меньше.
Про другую смену так же писали, когда многих детей забрали, еды стало всем хватать.

мама
Екатеринбург

Подскажите сколько стоит трансфер от Чкаловского района и как лучше самим отвезти или трансфер?

самомама
Екатеринбург

леля83,

2000 туда обратно

мама
Екатеринбург

ДжулияЯя,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, известно кому нибудь почему от ВИ администрации нет трансфера на 4 смену? С 9.08- 29.08.

Добрый день! Поделитесь инфой))если у девочки длинные волосы можно(лучше)заплести косы на 3 недели? Не заставят при приеме в санаторий расплетать? Как-то вожатые помогают(или не стоит и надеяться)?))

мама
Екатеринбург

Косы расплетать не заставят. Постоянно ездит дочь с афрокосами. С вожатыми- как повезёт) Но прически делать в их обязанности не входит конечно же.

Спасибо за ответ

Екатеринбург

Добрый день! У кого-то детки уехали сегодня? Как впечатления? У меня дочка уехала, в 8м отряде. В комнате 7 человек, в смежной 5, вроде. Пока все нормально.

Мы тоже в 8 отряде. Дочь говорит что их 4 в комнате, не звонит, но она у нас такая сама по себе, если вокруг кипишь и туса, то о маме с папой и не вспомнит до отбоя

мама
Екатеринбург

Мой уехал, за забором ручкой помахал ))) ни звонка, ни смс-ки)) Было бы плохо - позвонил бы)
4 отряд

Екатеринбург

Нютина мама: Добрый день! У кого-то детки уехали сегодня? Как впечатления? У меня дочка уехала, в 8м отряде. В комнате 7 человек, в смежной 5, вроде. Пока все нормально.

У меня уехали. Не звонили. Телефоны отключены.
У вас какой оператор?
Боюсь что теле2 там не ловит.
Даже не знаю в какой отряд попали. Или 7 или 8

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";