Санаторий "Талый ключ" 2024.

У меня сын в 14 отряде, все нравится в бассейн систематически ходят уже докупили плюсом 3 занятия, стонет только что провиант в виде конфет и печенья закончился а пополнить там негде. Девочки если кто то соберется черкните в группу я бы тоже передала посылку за отдельное вознаграждение

мама
Екатеринбург

Забрали мы вчера своих ребят, в будни некому забрать. По большей части все понравилось им и весело было и заняты и разное лечение в принципе было:ЛФК, сенсорная комната, одеяло, массаж, ну и бассейн конечно, к нашим 5 посещениям, добавили ещё 5 всему отряду за победу в конкурсе. Ходили через день. Первые дней 5, говорят еды было в притык, немного даже были голодные, но из дома печенье спасло. Потом стало нормально и даже по 2-3 порции давали. Из минусов конечно, что у сына украли кепку и у других ребят подворывали еду и у дочки были тараканы. Было 2 симки мотив и МТС, мотив отлично, МТС на улице только ловил, но ловил. В следующем году сказали поедут. А мне понравилась территории вокруг, пока детей посещали, ждали ведро груздей в лесу набрали

Екатеринбург

А моей не очень понравилось, 8 отряд, из 5 раз бассейна, её сводили только 3 раза и то только после того, как я написала вожатому. Но дочь говорит, что девочки из комнаты тоже не все разы отходили, что в путёвку заложены. Еды хватало, но вместо 6 раз, как писали вожатые в чате, кормили 4 раза, в ужин, правда,ещё йогурт давали, Вожатые веселили конечно, но в основном дети сами себе были предоставлены, особенно последнюю неделю. До этого санатория была в нескольких лагерях и в санаториях, в этот сказала больше не поедет. Да, ещё говорила, что из комнаты много, что украли, вплоть до расчёски у девочек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";