Санаторий "Талый ключ" 2024.

Екатеринбург

Связь Мотив, ловит хорошо, 2 раза по видеосвязи поговорили. В отряде 45 человек, дочь сказала. Вожатый и воспитатель-мужчины, вроде так поняла, как зовут, пока не знает, не представилтсь пока.

мама
Екатеринбург

У нас 3 отряд,племяшки в 14,дети на дискотеке ,кормили вкусно,в комнатах от 4-8 человек.

мама
Екатеринбург

Кстати ,в 14 отряде предложили в чате сим карты,нужно отправить данные,и у детей будут симки мотив

Екатеринбург

Я MAMA: Екатеринбург
Кстати ,в 14 отряде предложили в чате сим карты,нужно отправить данные,и у детей будут симки мотив

У вас уже чат создали?

У меня дочка уехала, 9 отряд, звонила, говорит всё нравится, обещала видео записать, как они там устроились, вот жду...

самомама
Екатеринбург

6 отряд, чат создали, фоток кучу накидали
Не звонит, не пишет, а я и рада
В отряде 55 человек

У меня тоже дочка 9 отряд звонит, пишет, видео высылала. Всё неплохо, но идёт процесс адаптации, она у меня первый раз поехала))) чат отряда создали

мама
Екатеринбург

Нютина мама,
Мой тоже сын в 8, дочь в 5. В комнате 5 человек, душ и туалет рядом с комнатой. У дочки в 5- 11 человек в комнате
Чаты есть, фотки отправляют. Пока моим все нравится. Бассейн небольшой, но понравился, купались час почти.

мама
Екатеринбург

Натуська29,
Да,и фотоотчёты вожатые шлют

Екатеринбург

Есть у кого детстве 4 и в 7 отряде?

самомама
Екатеринбург

Мой в санатории первый раз. До этого 5 лет подряд в лагерях был
Первый раз не звонит, не пишет третьи сутки. Обычно звонил всегда по вечерам.
Связь точно есть, в ватсапе по вечерам появляется, но видимо не до мамы, до того интересно в Талом ключе. Хотя я настороженно была настроена, отзывы так себе были.
На фото из группы довольная моська

мама
Екатеринбург

У меня дочка и племянник тоже в 6 отряде, довольные, всё нравится. Дочь звонит 2 раза в день, когда телефон выдают. Вожатые молодцы, справится с 55 детьми это большое испытание. В чате выставляют фотки

мама
Екатеринбург

Натуська29: Есть у кого детстве 4 и

Сын в 4. В первый день написал, что все хорошо, 3 двухэтажных кровати в комнате, кормят нормально. Больше не звонит, не пишет ))) Фото в чате мало выкладывают ...
Я так поняла, пока там просто как в лагере, выходные же. Наверное сегодня начнут врачей проходить

мама
Екатеринбург

Доброе утро. Сын в в четвертом отряде. Практически никакой информации нет, кроме пары одиноких фото в чате с детьми на лечении. Ни фото с досуга или мероприятий нет, есть фотография с линейки в первый день. Поделитесь информацией.

мама
Екатеринбург

anna_v: Сын в в четвертом

Как зовут? Наш 4 отряд очень немногословный))
У нас в комнате Руслан, Арсений, Егор, Артур... Комната возле вожатых. Ваш не с нашими?))))
С приезда мой вчера наконец на связь вышел, и то с трудом.
Им весело, очень нравится все. И даже еда. Есть минусы небольшие к чистоте, но не критично.

мама
Екатеринбург

Анна, зовут Роман. Не знаю с кем в комнате.

мама
Екатеринбург

У сына в 8 отряде из лечения - массаж и бассейн назначили, на второй день сорвал голос, на дискотеке орал. Медик наблюдает говорит, леденцы давали, сегодня уже нормально. Квесты всякие, сегодня что-то про безопасность при пожаре было, по пожарной машине лазили. У дочки в 5 только бассейн назначили, ходят раз в 3 дня. Кормят говорят нормально, наедаются. Из дома печеньки и вафли за 2 дня всей комнатой съели. Домой не просятся. Начиталась конечно кучу отзывов негативных, но пока вроде все отлично, отдыхают детишки

Екатеринбург

Добрый день! Дочери тоже все нравится, она в 8 отряде. Тоже голос сорвала на дискотеке Только я не поняла, вожатые в чате писали, что кормят 6 раз в день, по факту дочь говорит, что 4 раза в день, на ужине допом йогурт дают, который после ужина она через силу пьет, так как наедается ужином.

самомама
Екатеринбург

Может кто то поедет в ближайшее время в санаторий?
Напишите пожалуйста в личку. Передать посылку ребенку. За вознаграждение

мама
Екатеринбург

Веселые там, видать, дискотеки 😁😁😁

мама
Екатеринбург

ДжулияЯя,
Я бы тоже передала всяких печененок пакет. Магазин что-то к ним не едет. А мои поделились со всем отрядом запасами. Вдруг кто действительно поедет.

мама
Екатеринбург

Девочки, если вдруг кто поедет навестить с Кировского района, черкните, пожалуйста, в личку. Пакет бы передала дочке в 8 отряд.

BN
мама
Екатеринбург

Мамы из 5 отряда, дозванивайтесь детям - на горло, насморк, даже на температуру уже несколько человек жалуются (знаю только про девочек), медики не разбежались ни на лечение, ни на изолятор, так и варятся все вместе, песни на прохладной улице поют

мама
Екатеринбург

BN,
У моей все нормально, утром разговаривали. Вот в душе говорит часто нет горячей воды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";