Каштак, лето 2024

Аноним 806

Анонимный ник: Сами туда
Обратно подумаем

Добрый день, мы с вами обсуждали трансфер, вы оплатили туда-обратно?

Анонимный ник
автор

Аноним 806,

Нет. Мы же туда сами.
Обратно не платили, спросим ребёнка через 10 дней, как он хочет поехать.

Аноним 806

Анонимный ник: Обратно не платили, спросим ребёнка через 10 дней, как он хочет поехать.

А если останется до конца смены, то за сколько крайний срок оплачивать?

Анонимный ник
автор

Аноним 806,
Вроде и переводом можно, на сайте санатория были реквизиты в документах.

Аноним 806: за сколько крайний срок оплачивать?

Мне при выдаче путевки говорили , что за 12 дней

Marmmeladka: лагерь Юность, г. Ревда,

Он от какого района был ?

Анонимный ник
автор

Massyaaa,

Октябрьский

Я все смогу

Massyaaa,

да, октябрьский

Аноним 806

Анонимный ник,
Спасибо

Аноним 191

Добрый день, у кого дети сейчас в санатории, как там с погодой? Не затопило?

В прошлом году в Акбузате дерево упало, дети как раз с обеда шли. Страшно конечно все это.
Бывший муж ещё каждый день видео о потопах в Челябинской области отправляет, я уже не знаю ехать ли на 4 смену, страшно?

Анонимный ник
автор

Аноним 191,

Посмотрите погоду, в Чб теплее, чем у нас.
Дамбу прорвало очень далеко от санатория (я карту изучила, тож испугалась).
Дети в корпусе 3 дня просидели, пока вот эти дожди были бесконечные в прошлые выходные. Но были квесты по корпусу, процедуры, красный крест приезжал, кино смотрели.
Сейчас возобновилась активная уличная жизнь.
Советую ехать 🩷

мама
Екатеринбург

И я советую)

Анонимный ник
автор

1,5 часа собрание точно шло прошлое. А то и больше 🤪

Анонимный ник,

6 будет, сегодня они мне звонили

Аноним 191

Massyaaa: будет, сегодня они мне звонили

Чую что будет 2 собрания 4 и 6. Мне тоже звонили ...сказали 4. Может 6 для выезжающих с Уралмаша? Потому что меня спросили в четвертый раз откуда поедем и сказали когда собрание.

Анонимный ник
автор

важная информация для родителей, встречающих детей из санаторно-оздоровительного лагеря «Каштак» 06.08.2024
Место встречи: г. Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, д.37Б
Время отправления из лагеря: 12.00

Аноним 806

Добрый день, подскажите на педикулез смотрит педиатр в местной поликлиники и ставит отметку в санаторно-курортной карте и по приезду в санаторий смотрит медик? или нужно куда-то ехать за 1,2 до отъезда на осмотр по принципу, как в лагерь?

Анонимный ник
автор

Аноним 806: смотрит педиатр в местной поликлиники и ставит отметку в санаторно-курортной карте и по приезду в санаторий смотрит медик

Вот так)

Аноним 191

Идете заранее к педиатру, он даёт направления на анализы (срок годности некоторых 10 дней), сдаете и

Аноним 806: за 1,2 до отъезда

к нему же записаться. приходите, вам делают сан-кур с отметкой о педикулезе и чесотке.

Подскажите пожалуйста кто брал платные услуги или не брал . Стоит или нет ? Насколько хватает процедур , которые делают в рамках путевки ?

Анонимный ник
автор

Massyaaa,

Мой сын вчера вернулся со смены.
Платные даже коктейли не стали давать, деньги вернулись.
Квадрокоптеры мы брали, Лазертаг брали 2 часа.
Фото нормальные абсолютно. (Выше писали, что плохие). Мы и магнит, и общее и с друзьями взяли.
Вчера им выдали по мешку сладостей, что удивило меня 😅
Кормили говорит нормально, но в Юности получше. Но! Его замечание было про: слишком много рыбы 😅 поэтому не факт, что адекватно оценил.
Территория ещё сказал сильно меньше, чем в Юности. А развлекали ещё больше, говорит, совсем не было времени свободного.
Был в 3 отряде. 11-12 лет.
Спросила: понравилось где больше? Сказал, что везде классно, поеду ещё хоть куда.
В юности туалет и душ были на комнату, в каштаке на этаже. Сказал, что привык и нормально там было. Проблем не было, и это никак не минус. Хотя он у меня не любит чужие туалеты 😅

Аноним 191

Анонимный ник: Платные даже коктейли не стали давать, деньги вернулись.

Сегодня на приеме, я попросила у врача "выписать электролечение", напомнила что гланды увеличены, ОРВИ частые и сказала что в санатории это лечение только по показаниям.

Так она нас в бокс отправила я тут вообще ничего не поняла.

Вам какие процедуры делали? все по выбранному комплексу? Кто должен выписать: массаж, магниты?

Аноним 191

Анонимный ник: Был в 3 отряде. 11-12 лет.

А про вожатых что говорит? Повезло вам с вожатыми?

Аноним 782

Аноним 191: Кто должен выписать: массаж, магниты

Попробуйте к физиотерапевту сходить.
А так показания только для электролечения нужны (на сколько я поняла из собрания)

Я выбирала комплекс орто ( там где массаж и озокерит) , отдельно докупала соленую комнату и фиточай
Всё делали - педиатр в СКК показания не писала

Анонимный ник
автор

Аноним 191,

У нас было 2 воспитателя и 1 вожатая. Вожатая просто one love для всех. Воспитатель одна тоже хорошая, вторую не любили все с 1го дня (это цитата)😅 но мой сказал, что просто вести себя надо нормально и тогда не будут от нее получать выговоры, но он тоже получал за нарушение правил 😅

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";