Каштак, лето 2024

Аноним 191

Аноним 782: педиатр в СКК показания не писала

Спасибо. Вот и нам сказала что не пишут они.

Аноним 191

Анонимный ник,

В телефонах в сон-час давали сидеть? Интернет нормально в корпусе ловил? Теле2 лучше всего ловит?

Анонимный ник
автор

Аноним 191: Кто должен выписат

На собрании сказали, что педиатр должна и прям обязательно. Она была очень удивлена, но вписала под мою диктовку название комплекса в скк. Там даже нужной строки нет.

Анонимный ник
автор

Аноним 191,

У моего Мегафон, на собрании сказали, что МТС и теле2 - ок. Купили симку теле2. Говорит плохо инет тащил, вроде у ребят кто с МТС лучше было.
Давали на сончас и перед сном.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: ребят кто с МТС

Воообще интернет не работал, только звонки , по ватсапп даже фото не все отправлялись
Может еще от комнаты зависит

Аноним 191

Анонимный ник: собрании сказали, что МТС и теле2 - ок

Она как то неуверенно это говорила

Анонимный ник: Купили симку теле2. Говорит плохо инет тащил.

Milaa_: МТС Воообще интернет не работал, только звонки , по ватсапп даже фото не все отправлялись

Спасибо

Вдруг кому-то пригодится, там в принципе все понятно.

MTS
просто посетитель
Москва

Milaa_, очень жаль. что вы столкнулись с такими сложностями. Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер телефона и точный адрес, где заметили ситуацию. Проверим работу сети.

Аноним 191

Для тех кто забыл, сегодня собрание онлайн для 4 смены. Прямо сейчас скоро начнется.

мама
Екатеринбург

Аноним 191: ладно поедет тогда с Билайн

Самое забавное было, когда я приехала с мотив и у меня все прекрасно работало 😁😁😁

Аноним 701

Аноним 191,

Добрый день. Было в итоге собрание вчера? Подключалась в 20.00,вышла в 20.10, так как участников не было,была я одна((

Да собрание было. Почти 2 часа шло

Аноним 806

Подскажите, пож-та, YOTA там ловит?

Я все смогу

Всем привет, сегодня сама отвозила детей, получилось зайти на 2 этаж главного корпуса. Везде чисто, в комнатах новые кровати, по 2 штуки, только в двух комнатах увидела 3 кровати, места хватает. Окна большие панорамные. Душ один на пол-этажа. В каждой комнате стоит раковина. Мне понравилось, смотрите фото.

Я все смогу

нда - на первом этаже не совсем приятный запах - пахнет столовкой.... но она и находится на первом этаже, лечебный блок - тоже на первом этаже. Выше - запаха уже нет.

Аноним2

Что то дети приехали уже в 13 , и до сих пор не обедали…

Аноним2,

Нет дети пообедали

Аноним 806

Родители у кого дети сейчас на 4 смене, довольны ваши дети?
Ребенок тоже попала в 3 отряд, как выше писала автор, воспитатель злющая (спрашивается зачем идти работать с детьми, зная заранее, что будет псхиховать), поняла из разговора, что всё развлечения а ля совдепия, еда так себе, выпечки вообще не дают никакой, связь ужасная, в общем по словам ребенка пока всё ужас ужасный Кажлый год в лагере, полет нормальный, здесь пока что то не складывается с санаторием(
Какие впечатления у ваших детей? Поделитесь, пожта

Аноним 806,
Моему ребенку нравится, 5 отряд . Со мной разговаривать у него времени нет , общаемся мало . Связь ловит хорошо, МТС. Кормят говорит вкусно, сегодня начинаются процедуры. В выходные начали давать кислородный коктейль. До этого отдыхал в мечте, дак неделю ревел , все было строго . Здесь первый день только домой просился , сейчас молчит . И я так поняла не так строго , как было в лагере.

Анонимный ник
автор

Аноним 806: Кажлый год в лагере,

А куда обычно ездит? Где нравится?

Аноним 806: как выше писала автор

Это я писала ) поэтому интересно

Аноним 806: воспитатель злющая

Как зовут?

Анонимка

Massyaaa,

Мой тоже в 5 отряде, все нравится. Он не первый раз в Каштаке, был в 2022 году, тоже все нравилось.

Я все смогу

моя тоже в 5 отряде , все нравиться, кроме еды, но с едой у дочки сложные отношения, поэтому считаю, что все норм.
Сын в 1 отряде - ему еда нравиться)
связь ловит норм, теле2

А у кого то есть информация, до какого числа нужно оплатить обратный трансфер?

Аноним 806

Анонимный ник: А куда обычно ездит? Где нравится?

Буревестник, Спутник

Анонимный ник: Как зовут?

Вожатых знает, воспитателя не знает, как зовут, я думаю наверно таже, рыже-седая дама.

Я все смогу: кроме еды, но с едой у дочки сложные отношения

Но во всех лагерях нравилось моей
Выпечки мало здесь, т.е. пока нет практически её

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";