Каштак, лето 2024

Аноним 782

vivia4: я не поняла а кто и по какой причине удалил сегодняшние сообщения из чата?!

Про тараканов? Зашла ответить и нет ничего, я уже подумала, что мне приснилось

Аноним 191

Аноним 782,

вот вы ж, прочитали, создали интригу, и спустя 2 дня ответить?
Хорошо снова спрошу, есть или нет?

Анонимыч

Где тараканы?) в голове🤣

Аноним 782

Аноним 191: вот вы ж, прочитали, создали интригу, и спустя 2 дня ответить?
Хорошо снова спрошу, есть или нет?

Нет нету, по крайней мере на втором этаже не было .
Из живности только белка на территории и много комаров на улице, в комнате не было

Аноним 191

Аноним 782,

Спасибо!

Анонимный ник
автор

ВНИМАНИЕ! ОН-ЛАЙН СОБРАНИЕ!
Тема: Родительское собрание ДОЛ Каштак 3 смена 2024г. 11 июля в 20.00

Подключиться в браузере по ссылке:
https://salutejazz.ru/2k2pn7?psw=OBgPDRURCAZdCAgbSgUfFVICFQ

Для подключения по номеру конференции:
Код конференции: 2k2pn7@salutejazz.ru
Пароль: kmhgump4

мама
Екатеринбург

Здравствуйте
Что говорили на собрании? Интересует платные услуги, развлечения. Бесплатное лечение.

Анонимный ник
автор

1-2 смена, расскажите, пожалуйста, что дети говорят про робототехнику и квадрокоптер.
Это интересные занятия? Стоит за них заплатить?
И какие ещё есть кружки (бесплатные) в санатории?

Аноним 761

Доброе утро! Кто-то присутствовал на собрании?
Поделитесь информацией, пожалуйста!

Анонимыч

Анонимный ник: цитата

Мой только на лазертаге был.
Там и без кружков не скучно я думаю. Постоянно заняты чем то

мама
Екатеринбург

советую не заказывать фото, с нас 1070 взяли. фото и общее и индивид отвратительного качества + был магнитик маленький с фото ребенка, создали шаблон с надписью каштак и штампуют туда, снято как будто на телефон а не професс камеру. пожалела что согласилась.1к в унитаз. оплатили лазертак 2ч ( ребенку понравилось говорит разное оружие было). остальное коптеры и пр - не стали ну и правильно сделали

Анонимный ник
автор

vivia4,

Ваш только приехал ребенок?
Как в комнатах там? По 2-3? Или везде 3 (кто-то писал пару страниц назад, что там больше чем надо детей).

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
должно быть 2 кровати но они путевок напродавали и ставят 3 кровать вдоль окна. места очень мало. но много было челябинских, они раньше уезжали - поэтому почти вдвоем были в комнате. еды мало конечно нужна провизия в виде печенек, сушек. кто то черешню колбасу умудряется везти, совсем не понимают. от сюда и рвота через одного. мои приехали и сразу затемпературили оба кашляют. вообщем внешне вижу ухудшение здоровья чем наоборот.

Анонимный ник
автор

vivia4,

Челябинские на 2 недели чтоли?
Вроде даты такие же у них на сайте (где продают путевки)
Вот я тоже не поняла… было заявлено в мае, что на третью смену Екб получит 70 путевок.
На собрании сказали: в автобусах 71 чел едет, но можно тип ещё добавиться.
Плюс те, кто как мы - на машине.
Это вот как… 🤯

Аноним 191

vivia4: еды мало конечно нужна провизия в виде печенек, сушек

У меня ребенок только что вернулся из другого лагеря, их там реально хорошо кормили 6 раз в день. Вот почему так: в одном лагере/санатории нормально кормят, в другом экономят.
С приборкой такая же история. Где-то моют каждый день в комнатах. А где-то раз в неделю и потом тараканы табунами гуляют

Anonymous

Девочки , подскажите, пожалуйста.
Пропустили собрание, ко сколько самим везти детей???

Анонимный ник
автор

Anonymous,

До 11 просят быть на месте

Анонимный ник
автор

Аноним 191: меня ребенок только что вернулся из другого лагеря, их там реально хорошо кормили 6 раз в день.

Похвалите с названием😅 нам на будущее

Анонимный ник
автор

vivia4: места очень мало.

Для вещей ток тумба? Или шкаф есть?

vivia4: оба кашляют

Ходили в соляную комнату там?

Аноним 782

Анонимный ник: Для вещей ток тумба? Или шкаф есть?

И шкаф и тумба. Шкаф один, тумбочек как повезет, у моей была одна на 3-х ( вторая тоже была, но не открывалась, тк была прижата третьей кроватью)
В другой комнате тумбочки были у каждого
В шкаф вещи выложили в первый день (воспитатели помогли видимо) тк дочь потом не могла там вещи свои найти 😁

мама
Екатеринбург

Сегодня отвезли сами детей в лагерь. Поехали впервые. 10 лет, двойняшки. Пока ждут автобусы с детьми из города, танцуют с вожатыми. Приём на входе быстрый. Успели на 2й завтрак. Потом будет обед.

Анонимный ник
автор

Мы тоже отвезли сегодня сами.
Застали танцы и второй завтрак.
3 отряд.
Комната попалась с третьей кроватью, которая неудобно стоит🫤 20мин назад сын фото прислал.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,

это не я предыдущее сообщение писала, но тоже похвалю лагерь Юность, г. Ревда, в понед ребь вернулся, ездим третий год и еще поедем. Также кормят 6 раз в день. Посмотрим как в Каштак будет, едим первый раз, на 4 смену.

Анонимный ник
автор

Marmmeladka: но тоже похвалю лагерь Юность, г. Ревда, в

Мой там был на 3х недельной смене в июне. Это была первая поездка с ночевками. 6 отряд. Только положительные воспоминания.
Сегодня заехал в Каштак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";