Санатории 2024

мама
Екатеринбург

Клёпкa,
В этом году 6 мая подача в санатории, а в том году в апреле. Может уже и известны будут. А вообще в этом году гадать бесполезно, как и что будет.

мама
Екатеринбург

Gala7669: вообще в этом году гадать бесполезно, как и что будет.

Ждём ;)
Лишь бы хуже не сделали))

мама
Екатеринбург

Клёпкa,
Вы и по лагерям говорили, что это фантазии, результат через неделю после подачи

мама
Екатеринбург

Gala7669: Вы и по лагерям говорили, что это фантазии, результат через неделю после подачи

Ну да. Теоретически я до сих пор в это не верю))
Я не пишу о том, что этого не будет, просто не верится, что так быстро все провернут)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день, вопрос глупый наверно, но может кто подскажет, можно ли в санаторий взять самокат ?))

мама
Екатеринбург

Попова Виктория: Добрый день, вопрос глупый наверно, но может кто подскажет, можно ли в санаторий взять самокат ?))

не в каждый. в талый ключ мы брали. но имейте ввиду если другой ребенок травмируется на вашем самокате, спрос с вас. (а они просят или берут без спроса, тк в комнату его не разрешат заносить!)

хочу стать мамой
Екатеринбург

bus2304: тк в комнату его не разрешат заносить!)

Спасибо, поняла. А в таком ключе есть куда пристегнуть самокат?

мама
Екатеринбург

Попова Виктория,
Будьте готовы к тому, что его сломают или еще что
Да и когда там кататься..

  • сколько ездили, всегда везде отрядом, где там кататься... Интересно даже стало)
мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, те родители, у кого ездили взрослые сыновья 14-16 лет? Как им в санаториях? Понравилось? Уже задумалась, если с лагерем пролетим, может в санаторий? 🤔

мама
Екатеринбург

Verun4ikkk: Подскажите, пожалуйста, те родители, у кого ездили взрослые сыновья 14-16 лет? Как им в санаториях? Понравилось?

Здравствуйте! Мой в восторге, всегда выбирает санаторий нежели лагерь. Ему уже 16, каждый год ездит, в этом лагерь не стали брать, только санаторий хочет. Там контроля поменьше, поэтому подросткам там больше нравится

мама
Екатеринбург

Verun4ikkk: у кого ездили взрослые сыновья 14-16 лет? Как им в санаториях?

моему в прошлом году было 13лет, ему очень понравилось, повезло в ребятами, сдружились.
Не во всех санаториях хорошо кормят, был печальный опыт, пришлось забрать через неделю.
В этом году 14 , тоже буду подавать.

Pepper,
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, в каком санатории был сын? Район?

День добрый, поделитесь опытом, до Первоуральска в санаторий на автобусе кто как добирается?. Какой маршрут и с какой станции?

мама
Екатеринбург

Справку для санатория надо взять ДО 6 мая?
Сколько её делают?

мама
Екатеринбург

Freon: надо взять ДО

Получения путевки в администрации района.
У нас педиатр за 1-2 дня делает.
Зависит, когда заведующая на месте чтобы подписать.

Зинна: до Первоуральска

Подскажите, это какой район и название санатория.

А так наверно на машине отвозят, с ребенком и с чемоданом по электричкам как то очень экстремально

мама
Екатеринбург

Freon,
Справка нужна во время заезда, если в июне, то конечно сделать можно в начале/середине мая. Для некоторых санаториев обязательно соскоб на энтеробиоз. В справку записывают название санатория
Ежевикa,
Соколиный камень, район не подскажу, на карте можно посмотреть

kisel85,
Туда читала практически нереально попасть было в прошлые года, если без льгот?

мама
Екатеринбург

А какая средняя стоимость за санаторий?! Ну хотя бы в прошлом году?!

Екатеринбург

Санатории бесплатно!!!

Екатеринбург

Sunny☀: цитата

Откройте оздоровительную кампанию на сайте администрации города, там вся информация.
Прочитать - Делов на 1 минут

мама
Екатеринбург

Ежевикa,
Мы многодетные, но это не льготы для санаториев, в прошлом году мы в списке были последним номером, в последний день получала, повезло, на июнь были путёвки

kisel85,
Мне на август нужна. В прошлом году отправляла 5 часов в дороге, в одну сторону, но получила вообще без усилий. В этом хочу что-нибудь поближе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";