Санатории 2024

мама
Екатеринбург

Собираюсь сдавать путевку в Салют от Чкаловской администрации. Заезд с 9.08. Сегодня через МФЦ не получилось.

мама
Екатеринбург

Путевку сдала в администрацию Чкаловского района.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер!Может кто-то уже знает?В каштак на 4ю смену когда будет онлайн собрание?

Екатеринбург

Добрый день. подскажите, пожалуйста.
Трансфер в Обуховский 9 августа будет?
где узнать информацию?

Екатеринбург

Mallaya_ya: Всем привет, в Обуховский кто то едет с 9 августа? Не могу найти информацию про трансфер,

Вам удалось найти инфу?

Екатеринбург

4521,

Mallaya_ya,
Какой район в этом году давал путевки в Обуховский?

Всем добрый вечер. Завтра с утра еду сдавать путевку в санаторий Талый ключ Кировский р-н смена с 9.08. Может кому то актуально будет

Екатеринбург

Ольха Уральская: Какой район в этом году давал путевки в Обуховский?

жд

vaksa: В каштак на 4ю смену когда будет онлайн собрание?

4 июля.

мама
Екатеринбург

Ежевикa: каштак

Наверное 4 августа

Екатеринбург

Здравствуйте.Есть тут кто собирается везти ребенка в Соколиный камень 8 августа на электричке с Екб?Давайте объединимся ) Пишите в личку

мама
Екатеринбург

ЛилианаПетровна,
Такси 1500тр стоит, не проще на такси с кем-то объединяться? И до места довезут))

мама
Екатеринбург

Оказывается теперь анализы на я/г и энтеробиоз в поликлинике платные, на 8марта 126, Однако конечно, скоро наверно и остальные для санатория сделают платно. И цена то такая выше частных лабораторий

мама
Екатеринбург

kisel85: Оказывается теперь анализы на я/г и энтеробиоз в поликлинике платные, на 8марта 126

А было бесплатно?
Пол темы о том что анализы в этом году платно))

Екатеринбург

Клёпкa: было бесплатно?
Пол темы о том что анализы в этом году платно

Удивительно, но нам выдали направление на кал бесплатно. Причем, длчь в июне сдавала по показаниям, а сейчас выдали именно для санатория.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Удивительно, но нам выдали направление на кал бесплатно. Причем, длчь в июне сдавала по показаниям, а сейчас выдали именно для санатория.

Меня бесит это!)))
Если платно, то во всех поликлтниках должно быть
А то мало того что где-то платно, где-то нет, еще и цены разные.
В каждой поликлинике свои правила и цены
Месяц назад какахи бали бесплатно, соскоб 330р.
В этом мес какахи 580

просто посетитель
Екатеринбург

Клёпкa: анализы в этом году платно))

У нас всегда были платно , академический

Клёпкa: Если платно, то во всех поликлтниках должно быть

100% согласна
Сдавали в июле в санаторий 2 анализа, август - лагерь снова сдаём хороший бизнес

мама
Екатеринбург

kilkavsouse,

Деньги не пахнут...

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
В прошлом году и для лагеря и для санатория бесплатно давали направление, для меня стало удивлением конечно.
В гемотетесте сегодня сдали, у них акция, всё по 220р. За 2х детей тысяча экономии почти

мама
Екатеринбург

kisel85,
220- 1 анализ? Если соскоб и кал то 440 правильно?

мама
Екатеринбург

Svinka Peppa,
да, 440 за 2 анализа

самомама
Екатеринбург

Гемотест молодцы, сориентировались сразу. В Ситилаб даже с 15% скидкой у меня, вышло бы дороже. Так же как многие пошла в Гемотест за анализами для лагеря.

мама
Екатеринбург

Ситуация ещё смешнее: в одной и той же поликлинике мне в доврачебном выписали направление на кал бесплатно. Подруга пошла к участковому педиатру - ей для такого же санатория выписали платно

мама
Екатеринбург

Умница№1: Ситуация ещё смешнее: в одной и той же поликлинике мне в доврачебном выписали направление на кал бесплатно. Подруга пошла к участковому педиатру - ей для такого же санатория выписали платно

ну это как у нас: у коллеги соскоб стоил около 200р +- , у меня 330, а потом девушка тут писала что ей сказали оба платно делать итого 910р

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";