Санатории 2024

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Академия успеха подростку привлекательнее,

Согласна, я бы и отправила, но с нашей аллергией на всё подряд не рискнула отправить так далеко.

мама
Екатеринбург

Я только что отказалась от путевки на 4 смену в санаторий Верх-Исетского района. Мониторьте если кому надо))

мама
Екатеринбург

Клёпкa: подпись заведующей в этом году у нас не надо

Форма санаторно-курортной карты не изменилась, подпись заведующей всë так же требуется. У нас педиатр заполняет СКК, а потом говорит, чтобы сами шли в кабинет к заведующей подписывать. Мы к педиатру обычно ходим на вечерние приёмы, а заведующая только до 16 часов, поэтому приходится утром перед работой снова идти в поликлинику к заведующей за подписью.

В этом году у нас педиатр умудрилась не ту форму карты использовать (для взрослых, а не детскую). В общем, заведующая сама заполняла нам санаторную карту)

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа: Форма санаторно-курортной карты не изменилась, подпись заведующей всë так же требуется.

У нас нет (на заводской)
Мы уже съездили в санаторий с такой скк, заведующая ничего не подписывала. Медсестра сказала, что зав подписывает только у кого инвалидность и еще кому-то, не помню.
Я пришла к медсестре с результатами анализов, она при мне заполнила скк, поставила печать, отдала скк, я поставила ещё печати в регистратуре, еще раз уточнила про подпись от зав(сказали в этом году не надо) и все
В каждой поликлинике свои правила, давно поняла

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа,

Конечно требуется , просто в металлурге вообще на документы не смотрят , поэтому повезло без подписи зав попасть , а в другом санатории развернули бы домой

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. А по свободным местам в санатории есть табличка, как по лагерям?

мама
Екатеринбург

Катёныч,

Почему передумали если не секрет?

мама
Екатеринбург

Кузёнок,

Нет, только звонить ежедневно по администрациям

мама
Екатеринбург

Машушка: Почему передумали если не секрет?

Подвернулась путевка в лагерь от организации, смена заканчивается 8 августа, а в санаторий отъезд 9 августа, не успеем анализы сдать

мама
Екатеринбург

ДжулияЯя: Насчёт трансфера дали контакты, написала в ватсап, ни ответа ни привета, какое то детское бюро путешествий

Зайдите на сайт этого бюро и там закажите нужный трансфер, там же и оплатить можно, не выходя из дома. Я так и сделала

Екатеринбург

Дамы, кто уже отправлял детей в Акбузат, поделитесь, пожалуйста, памяткой, которую выдаёт Александрия. Очень не хочу к ним ради этого ехать, ребенка повезём сами.

мама
Екатеринбург

Эти документы дали в Александрии для санатория Акбузат

мама
Екатеринбург

Согласие для Акбузат

Екатеринбург

U011,
Спасибо большое.
Ваш ребенок уже отдохнул/отдыхает или поедет в августе?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
В Акбузате не были, поедет 6 августа

Екатеринбург

U011: В Акбузате не были, поедет 6 августа

Мы аналогично

мама
Екатеринбург

Всем привет, в Обуховский кто то едет с 9 августа? Не могу найти информацию про трансфер, есть, нет, но по идее должен быть

мама
Екатеринбург

Mallaya_ya: Всем привет, в Обуховский кто то едет с 9 августа? Не могу найти информацию про трансфер, есть, нет, но по идее должен быть

Разве какой-то район обуховский давал в этом году,да?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Дочь такого же возраста как и ваша, будет компания для общения)

мама
Екатеринбург

Сегодня звонили из Академа, появились отказные путёвки в Каштак на август. По закону подлости я вчера оплатила Акбузат. Знала бы, выбрали бы Каштак.

папа
Екатеринбург

Машушка, , подскажите ,где можно мониторить наличие путевок?

мама
Екатеринбург

U011: Дочь такого же возраста как и ваша, будет компания для общения)

Вообще не факт:)если бы было всё так просто, все дети в лагерях дружили бы между собой:)

мама
Екатеринбург

vuna,
Нигде, только самим звонить в администрации и просить, чтобы взяли в резерв

Екатеринбург

Это Александрия прислала. Пишут, что 4 путевки есть на 4 смену

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";