Губернаторский лицей, солнечный

Аноним 640

Ищу отказное место во 2 класс!!!

Аноним 442

Аноним 640: Ищу отказное место во 2 класс!!!

А так можно?

Подскажите, а в это время до 17 часов они делают ДЗ, или там нет ДЗ, или оно так же дома вечером?

Аноним 350

Машута: К плюсам добавлю, что на сегодняшний день все вакансии по учителям закрыты.

Только из нашей школы туда в губернаторский ушло три учителя с кем мы остались?

Аноним 307

Аноним 350: Только из нашей школы туда в губернаторский ушло три учителя с кем мы остались?

Из 76 школы ушло около 20 педагогов за директором, вот кто теперь детей будет учить... В прошлом году несколько ушло после открытия новой 40 гимназии.

Машута

Name.1: а

Готовимся к тому, что будет делать дома вечером. Пока сложно сказать, как все будет организовано
И будут ли "окна". Если не будет, то когда их делать?

мама
Екатеринбург

Аноним 307: Из 76 школы ушло около 20 педагогов за директором, вот кто теперь детей будет учить.

Странно, что позволили это сделать. Я вообще на собрание в классе когда попала обалдела, все, и родители, и дети, и учителя , и директор, все друг друга знают . Я сперва вообще не поняла что происходит, и кто все эти люди, и почему они все знакомы))) Так что из 76 ушли не только директор и учителя, но и дети. Классно то, что у нас в класс целый родительский комитет готовый оттуда перешёл

мама
Екатеринбург

Name.1: Подскажите, а в это время до 17 часов они делают ДЗ, или там нет ДЗ, или оно так же дома вечером?

У нас 1 час на д/з предусмотрено планом, но учитель сразу сказала сильно на этот час не рассчитывать, график плотный, загрузка у детей большая.

Аноним 83

Мы не знаем как совмещать с доп. образованием 🤦‍♀️

мама
Екатеринбург

Читаю и удивляюсь, зачем поступать в лицей в начальную школу, если ты не из Солнечного и у твоего ребенка куча допов?

Аноним 492

И у нас ушёл директор, завуч нач классов , историк , два математика как я поняла, психолог. И хз кто ещё (( я в шоке

мама
Екатеринбург

Аноним 492,
Это из какой школы?

Аноним 442

Olga_v_ekb2: зачем поступать в лицей в начальную школу, если ты не из Солнечного и у твоего ребенка куча допов?

Статус и амбиции родителей

Аноним 492

mamaSoniy,
7

Аноним 492

Olga_v_ekb2: если ты не из Солнечного и у твоего ребенка куча допов?

У меня одной риторический вопрос, как туда добираться и выбираться , если ты не из Солнечного...?)))
Тот же вопрос насчет учителей..

мама
Екатеринбург

Аноним 442,
Вот такие заняли места детей - жителей этого мкр.
Это один из самых худших мкр по транспортной доступности и по нехватке мест в школах.
Лицей себя ничем не зарекомендовал, но вполне сошел бы как районная школа. Из центра возить туда детей просто смех.

мама
Екатеринбург

Аноним 492: У меня одной риторический вопрос, как туда добираться и выбираться , если ты не из Солнечного...?)))

Тоже не понимаю. ОТ ходит отвратительно, на личном транспорте стоишь в пробках. Смелость и отвага подписываться на учебу в Солнечном.

Аноним 516

Может учителям квартиры дали в Солнечном? Иначе не могу объяснить это паломничество в губернаторский лицей. Я еще понимаю если бы из школ вторчермета туда учителя пошли, но ведь с шарташского рынка туда в один конец ехать часа 1.5, при условии, что повезло с транспортом.

Аноним 83

От метро будет ездить автобус для учителей.
Мы поступали, так как ждем сдачи дома и переезжаем туда. Мне кажется это новая система образования для Екатеринбурга. Обещания впечатляют..., как будет уже увидим по факту.

мама
Екатеринбург

Аноним 83: Обещания впечатляют..., как будет уже увидим по факту.

По факту обещаниями всё и останется

мама
Екатеринбург

Аноним 83: Мне кадется это новая система образования для Екатеринбурга.

А учителей из 76 для этой новой системы образования как-нибудь готовили?
30 чел в классе в эту систему укладываются?

мама
Екатеринбург

Аноним 83: От метро будет ездить автобус для учителей.

Попадут в пробку и начало уроков будет сорвано.

мама
Екатеринбург

Аноним 516: но ведь с шарташского рынка туда в один конец ехать часа 1.5, при условии, что повезло с транспортом.

ну строго говоря, с куйбышева-луначарского, хотя разница не велика. у нас несколько человек туда ушли из класса (началка), живут тут же в центре от декабристов до Малышева. как дети такую дорогу каждый день выдержат - не знаю.

Аноним 83

Мирка,

Я слышала, что родители скидываются и заказывают автобус.
Посмотрим в любом случае... мы уже влезли во все это. И первый год не думаю, что будет легким. Будем решать проблемы по мере их поступления). Главное ребенок на позитиве...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";