Губернаторский лицей, солнечный

Машута

Аноним 204: А до просмотра работы вы были в списках рекомендованных к зачислению?

Нет.

Аноним 204: Там скорее всего на всё направления были одинаковые экзамены.

Да. Но проходной уровень на этих направлениях разный. На информационный по баллам не прошли. Зато этих баллов хватило, чтобы поступить на креативно экономический и естественно научный.

Аноним 204: Мы в 8 поступали, переход в другой класс не возможен, разные экзамены.

да, в 8 профиль менять уже нельзя.
В августе будете снова пробовать?

Аноним 204

Машута: В августе будете снова пробовать?

Скорее всего нет. Ребёнок говорит, что он выложился на все 100%, лучше не сможет уже написать, Очень расстроился, я не уговариваю. Раз такие требования, значит не сможет он там учиться.

Аноним 753

А кто-то знает телефон лицея (не тот, что указан на сайте) - напишите, пожалуйста? По телефону на сайте никто никогда не отвечает.

Инкогнито

Добрый день.
Кто сегодня подавал заявления и документы,как все проходит?

Аноним 956

Сегодня очереди были с самого открытия приёма, стояли около часа, 5 и 6 классы вместе все, сказали следить за информацией о родительском собрании на сайте.

Машута

На сайте выложили график родительских собраний для начальной школы.

мама
Екатеринбург

Уже известно время начала уроков, с 8.00 или 9.00?

Машута

guga,
С 8 до 17

мама
Екатеринбург

Машута,

Аноним 615

Добрый день! Подскажите, пжл, кто ходил на подготовительные курсы - в основном все зачислены или нет прямой связи?

Аноним 83

Мы ходили. Ребенку очень понравились курсы и преподаватели. Желание поступить после посещения курсов у ребенка еще усилилось 😊.

Машута

Аноним 615: в основном все зачислены или нет прямой связи?

Я думаю, что нет связи. У нас из класса поступали 10 человек. 9 из них ходили на курсы. Поступили двое. Они ходили. Но они самые сильные из числа поступавших. Ребенку курсы помогли. Там разбирали темы и задачи, которые в школе не решали. Если есть возможность, лучше походить.

Машута

Выложили приказы о зачислении. Недобрали во все профили, по всем параллелям (кроме началки). В августе донабор точно будет.

Инкогнито

Добрый день.
Не говорили когда ориентировочно собрание для среднй школы планируют?

Аноним 83

Машута,

А где выложили?

Инкогнито

Аноним 83,
Не мне вопрос, но списки выложены в разделе Документы

Аноним 83

Инкогнито,

Спасибо)

Машута

Инкогнито: Не говорили когда ориентировочно собрание для средней школы планируют?

В августе, после доп.набора.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Кто-то был на собраниях начальных классов? Что говорят? По каким программам будут учиться? Форма одежды? И правда, что в школе прямо в обязательном порядке нужно будет до 17 часов находиться? Даже 1 классу? Если кто-то был, расскажите, пожалуйста.

Машута

katenka_m: По каким программам будут учиться

Математика по Петерсон.
В каждой параллели будет класс по программе Школа России

katenka_m: Форма одежды

Будет. Уже озвучили.

katenka_m: правда, что в школе прямо в обязательном порядке нужно будет до 17 часов находиться?

Да, всем и первому классу тоже

Машута

Допы обязательны. Все бесплатно. Питание 3х разовое.

мама
Екатеринбург

Машута,

А какая конкретно форма? У меня старший ребёнок поступил в среднее звено, младшего надеюсь оформить переводом в 1 класс, но это уже только в сентябре по всей видимости. Вот и думаю, как купить что-то универсальное плюс-минус.
Интересно, как они первоклашек будут распределять по программам🤔. 2-4 классы хоть тестировали.

мама
Екатеринбург

А есть у кого-то информация по 10 классам? Много ли заявлений подали?

Машута

katenka_m: как они первоклашек будут распределять по программам🤔

С первоклассниками проводили собеседование.
Форма темно синего цвета. Брюки, жилет, белая рубашка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";