Губернаторский лицей, солнечный

Машута

Аноним 578,
Смотрите информацию у них на сайте. Я думаю, что ближе к августу это будет

Инкогнито

Аноним 83,

Подскажите,пожалуйста,выписку с кл.журнала с текущими и итоговыми оценками как делали? В каком виде?
Спасибо

Аноним 83

Инкогнито,
Нам в школе сделали табель успеваемости с оценками за 4 четверти и годовые оценки.

Аноним 83

Подскажите, а 7 классы никто не узнавал алгебра по каким учебникам будем заниматься?

Инкогнито

Машута,
Добрый день.
Вы на аппеляцию пойдете?

Машута

Инкогнито: Вы на аппеляцию пойдете?

Да. Хочу посмотреть работу

Машута

Инкогнито,
Вы в 6 поступали? На какое направление?

Инкогнито

Машута: м

Да, в 6. В математический

uov
мама
Екатеринбург

появилась информация о приеме в 10 классы.

Аноним 353

uov,

Вот только хотелось бы точнее знать какой класс все-таки открывается, физ-мат или инфо-мат

Инкогнито

Машута: Да. Хочу посмотреть работу

Добрый день.
Расскажите про работу, пожалуйста. Какие задания были, за что баллы снижали? Как педагоги? Может еще какую информацию узнали
Хотела записаться, но раз прошли,решила не создавать толпу

Аноним 83

Машута,

Поделитесь пожалуйста, как прошел просмотр работ?

Машута

Инкогнито,

Аноним 83,
Да, вчера были на просмотре. Комиссия в составе 3 человек. Дают работу, черновик, задания. Если стоит 0 они отвечают , как должно быть выполнено правильно, почему не зачтено. Меня больше интересовала математика, сына комплексная )))) все очень доброжелательны. Обстановка спокойная, никто не торопит. После того. Как мы ознакомились с работами, с сыном побеседовали , дали рекомендации и сразу предложили на выбор 2 других направления. Завтра забираем документы из школы и подаём в лицей. )))))

Аноним 83

Машута,

Ну вот видите круто!!! Поздравляю!
Какое направление выбрали?

Машута

Аноним 83: Какое направление выбрали?

Креативно экономическое. Сказали, что там тоже будет много математики, как и в математическом.
Решили с него начать.

Инкогнито

Машута,
Доброе утро!
Отлично все сложилось, какое направление в итоге выбрали?
А на предложенные 2 направления сын получается проходил по баллам?

Машута

Машута: Ну вот видите круто!!! Поздравляю!

Спасибо. Пока можно расслабиться и отдохнуть. Но, с августа планируем подготовку по математике. Есть над чем работать.

Машута

Инкогнито: А на предложенные 2 направления сын получается проходил по баллам?

Да.

Аноним 83

Машута,
Мы только на него подавались ). Предлагала другие не согласилась.
В 7 классах больше всего желающих было на это направление. Проходной одинаковый, только в естественно-научном можно было пройти с поменьше баллами.

Аноним 83

Машута,
Не знаете по каким учебникам будут заниматься?

Машута

Аноним 83: Не знаете по каким учебникам будут заниматься?

Нет, ничего не спросила. На радостях убежали быстро ))))

Машута

Я думаю, что будет собрание. Там наверно все и скажут.

Аноним 745

Девочки, кто уже с детьми ходил подавать документы или на экзамен , расскажите впечатление от лицея. И что вам рассказывали про него. Я так поняла полный пансион будет ( те до 17?). Сын идет в 10 класс. Мечимся между своей школой и лицеем. Не понятно кто из учителей будет в лицее ( по слухам сильных переманили), ну и как е там допы будут тоже непонятно. Может кто знает информацию?

Машута

Первое, с кем встречаешься - это охрана. Просто душки. Все такие вежливые и милые. В нашей школе я таких не встречала )))) Ну, может быть это только пока. Из администрации, с кем пришлось общаться, тоже все без негатива. Кабинеты небольшие. В классах будет по 25 человек. Парты одинарные. На базе лицея кванториум. Занятия там бесплатно. Посмотрите у них группу в ВК. В августе будет второй раз день открытых дверей. Да, учеба с 8 до 17. С обязательным посещением допов и проектной деятельности. Про учителей и программу пока нет информации. Сын ходил на курсы. Педагоги , кто вел курсы очень понравились.

Аноним 204

Машута: Да, вчера были на просмотре. Комиссия в составе 3 человек. Дают работу, черновик, задания. Если стоит 0 они отвечают , как должно быть выполнено правильно, почему не зачтено. Меня больше интересовала математика, сына комплексная )))) все очень доброжелательны. Обстановка спокойная, никто не торопит. После того. Как мы ознакомились с работами, с сыном побеседовали , дали рекомендации и сразу предложили на выбор 2 других направления. Завтра забираем документы из школы и подаём в лицей. )))))

А до просмотра работы вы были в списках рекомендованных к зачислению? Или вы не поступили и после просмотра работы и общения с ребёнком ему предложили другой класс?
Увидела, вы в 6 класс поступали. Там скорее всего на всё направления были одинаковые экзамены.
Мы в 8 поступали, переход в другой класс не возможен, разные экзамены.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";