Губернаторский лицей, солнечный

мама
Екатеринбург

Машута,

Спасибо большое!

Аноним 83

Машута,
А точно уже сказали 3х разовое?
Питание наверное платно.

Аноним 83

Машута,
Ого хоть бы пораньше. А формамне знаете какая? И по какой программе будет среднее звено заниматься?

Машута

Аноним 83: точно уже сказали 3х разовое?

Да, в началке одно бесплатно, за два платят родители. В среднем звене все питание за счёт родителей. Но наверно можно будет выбрать количество раз.

Машута

Аноним 83: А формамне знаете какая?

Аноним 83

Машута,

Спасибо, а у среднего звена такая же?

Аноним 925

Машута,

А сколько платить? Какие допы?

Нет возможности сегодня прийти на собрание, у нас 4 класс

Машута

Аноним 925: А сколько платить? Какие допы?

За что? Все допы, которые в лицее с 8 до 17, все бесплатно. Допов дофига будет. Шахматы, скалолазание, волейбол, театральный ещё что то. На любой вкус и цвет.

Аноним 925

Машута,

а допы то когда выбирать? В сентябре уже все?
А оплата питания это пара тысяч ?
А мед карту когда заберут вообще? Она почему то у меня лежит

Аноним 925

Машута: Допов дофига будет.

А распечатку допов не дали? На сайте вроде не видела. сюда не выложить?

Машута

Аноним 925: А распечатку допов не дали? На сайте вроде не видела. сюда не выложить?

Пока только общая информация. Сказали, что все будет постепенно на сайте. Отдыхайте пока ))))

Машута

На сайте выложили информацию о доп. Наборе.

Машута

На сайте появилась подробная информация по форме.

мама
Екатеринбург

Машута,

интересно мне, кто этот скай лайк лоббирует. В половине школ их пихают в качестве формы. Да и ,учитывая, что в среднем и старшем звене дети давно ходили в полусвободной форме, можно было бы везде оставить деловой стиль , чтобы ,кроме школы, можно было носить одежду . Так что навязывание формы в старших классах и навязывание производителя считаю чей то блажью с целью обогащения последнего

Аноним 442

OrangeGirl: скай лайк

Половина школ у них берут по принуждению, кстати .
Качество норм, кстати. Но мои дети в, таком уже не ходят.

Аноним 956

Подскажите, где, в каком филиале в наличии есть шеврон нашивка Губернаторский лицей?

мама
Екатеринбург

OrangeGirl: Да и ,учитывая, что в среднем и старшем звене дети давно ходили в полусвободной форме, можно было бы везде оставить деловой стиль , чтобы ,кроме школы, можно было носить одежду . Так что навязывание формы в старших классах и навязывание производителя считаю чей то блажью с целью обогащения последнего

Так ведь и оставили деловой. Конкретный пиджак только на торжественные мероприятия. Остальная одежда на наш выбор, единственное попросили придерживаться темно-синего цвета, ну и ориентироваться на коллекцию, из которой пиджак.

Аноним 956: Подскажите, где, в каком филиале в наличии есть шеврон нашивка Губернаторский лицей?

На Белинского нам сказали, что появятся ближе к концу июля - началу августа. Наверное, только звонить, узнавать, отшили ли их уже.

Аноним 956

Krisik: На Белинского нам сказали, что появятся ближе к концу июля - началу августа

Благодарю за ответ

мама
Екатеринбург

Кстати, в защиту формы Скай Лайк: у меня дочь все 9 лет школы была ярым противников формы, особенно когда пытались навязать конкретные модели. А тут пиджак ей прям зашел (жаль, размеры только с 40). Цены негуманные, конечно, за эти деньги костюм в обычном магазине можно найти.
А вот с комбезом на ритмику смириться не может. "Мама, ну ладно я худенькая, и то терпеть не могу обтягивающие настолько вещи, но есть ведь и крупные девочки, ну им же не комфортно будет, почему об этом то не думают?"

мама
Екатеринбург

Если кто соберётся за шевронами - они пока не пришли. Сказали, концу следующей недели должны уже точно быть.

Шевроны появились 👍

Машута

rfarkhutdinova: Шевроны появились 👍

Красивые ) говорят, что галстуки будут тоже "золотые"

мама
Екатеринбург

Выложили график родительских собраний

График проведения родительских собраний

2, 3, 4, 10 классы: 20 августа в 18:00

5, 6 классы: 21 августа в 18:00

7, 8 классы: 22 августа в 18:00

1 классы: 27 августа в 18:00

мама
Екатеринбург

Интересно, когда появятся списки преподавателей. На собрании говорили, что договора начнут заключать с 15 августа.
Ждём-с...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";