Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

просто посетитель
Москва

Требуются два спокойных и трудолюбивых шестиклассника (цы), которые окончили 5 класс на отметку "3 - 4" по учебникам Виленкина или Мерзляка для занятий онлайн базовой математикой. Предлагаю понятное, терпеливое объяснение учебного материала, устранение пробелов. Устный счёт, работа с дробями, решение задач и уравнений. Опыт 30 лет. Занимаемся по сб. и вс. Цена 1 000/60. Подробности в личную почту. Отзывы по требованию.

Аноним 602

Групповые занятия тут запрещено рекламировать. Это тема для родителей, которые ищут индивидуальные занятия.

Здравствуйте! Я Алексей, студент четвёртого курса (мат-инф). Выпускник Яндекс.Лицея, IT-школы Samsung, победитель и призер олимпиад по математике и информатике.
Предлагаю репетиторство (занятия в Zoom)

Провожу занятия по математике и информатике для учащихся 5-11 классов. Подготовка к вступительным экзаменам/ОГЭ/ЕГЭ по математике и информатике.

Помогу подготовиться к поступлению в 10 и 11 классы, успешный опыт подготовки учеников в 130 лицей, СУНЦ и другие школы.

Информатика: Python, C++, Pascal. Обучаю языку программирования с нуля (через полгода занятий Python ученик 3 класса стал призером МЭ ВСОШ за 7 класс). Есть учебный план.

Занятие - 1000 рублей. Продолжительность уроков 40+ минут. Занятия в Zoom.

Писать в Telegram: @Alkis_m (https://t.me/Alkis_m) или WhatsApp 89022561511

мама
Екатеринбург

Добрый день! Помогу вашему ребёнку ученику начальных классов(1-4 класс) Работаю с разными образовательными программами Школа России, Школа 2100, Петерсон Л. Г., система Эльконина -Давыдова.
С какими запросами обращаются ко мне чаще всего:

  • устранение пробелов по школьной программе
  • повышение успеваемости
  • помощь с выполнением Д/З (подробный разбор, закрепление)
  • улучшение техники чтения ( работа над скоростью, осознанностью, выразительностью)

Здравствуйте.
Я провожу занятия по английскому и русскому языкам с учениками 7-11 классов и взрослыми. Только онлайн.

В настоящее время являюсь действующим преподавателем английского языка федерального учебного центра ,а также частной школы.

Имею многолетний опыт преподавания :
-факультет иностранных языков ;
-частный образовательный центр ;

  • школа иностранных языков;
    -обширная частная практика.

Высшее педагогическое образование.
Опыт преподавания более 15 лет.

Направления подготовки:

Разговорный английский.

Английский для туризма.

Авиационный английский.

Английский для юристов.

Подготовка к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ.

На занятиях по английскому языку использую британские учебники, составляю индивидуальную программу для каждого ученика.
Мы слушаем английскую речь, смотрим видео на английском, разбираем грамматику, читаем актуальные тексты и по максимуму используем английский в разговоре.

Русский язык- курс по написанию изложения, сочинения, школьная программа, а также подготовка ко всем экзаменам. Редактирование текстов.

Стабильно высокие результаты подготовки.
Международный сертификат по английскому языку.
Уровень английского - C1.
700 р -50 м.; ОГЭ, ЕГЭ-750 р 50 м.
Пишите в телеграмм 8919 665 97 64

просто посетитель

Репетитор по математике с 5 по 11 классы. Подготовка к Егэ и Огэ. Индивидуально, онлайн. опыт - более 15 лет. Стоимость: 800 р. /40 минут, 1200 р. /60 минут. 89090121536

Английский ЕГЭ
Беру школьников 10-11 класс

Екатеринбург

RedAngel80,

Какой район? Как работаете, онлайн?

Екатеринбург

Предлагаю услуги репетитора по английскому языку (опыт более 10 лет) для школьников 1-7 класс.
Индивидуальные занятия в соответствии с вашим запросом: помощь в освоении школьной программы, подготовка к поступлению в гимназию и др.
Занятия офлайн на моей территории, ВИЗ, район Центрального стадиона.
Стоимость занятия 60 минут - 1000 рублей

мама
Екатеринбург

ромашка-мамашка,

RedAngel80,
Район ВИЗ, занятия только офф лайн.

мама

Химия, биология и математика.
Только индивидуальные занятия!
Добрый день! Меня зовут Марина. Я являюсь преподавателем химии, биологии, математики.
Отлично знаю структуру экзаменов, то, какую тему в первую очередь изучить с учеником, а какую можно попозже. Опыт преподавания 19 лет и 13 лет из них онлайн по скайпу.
Занимаюсь с учениками онлайн по скайпу из любых регионов. По химии провожу занятия с ребятами 8-11 классов, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. По биологии занимаюсь с учениками 8-11 классов, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ. По математике занимаюсь с учениками с 5 по 11 классы, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ.
Образование: Башкирский государственный университет ( учитель химии и биологии). Волгоградский государственный социально-педагогический университет (учитель математики).
Стоимость занятий: подготовка к ЕГЭ/ОГЭ 650 руб/40 минут, 1300 руб/80 мин. Пишите мне на электронную почту: marina.abd31@mail.ru или вацап и вайбер: +79173306823, телеграм:+79047554233, Марина.

мама
Екатеринбург

Добрый день, меня зовут Дарья. Я репетитор английского языка. Закончила институт международных связей по специальности переводчик.
Опыт работы : переводчик, репетитор
Приглашаю школьников на занятия по английскому языку, где мы детально разберем всю грамматику и времена!
Научимся говорить на английском языке, обогатим словарный запас
Повысим успеваемость в школе!
ТАКЖЕ приглашаю на уроки по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, где мы разберем все задания, составим как устные, так и письменные задания, гарантирующие максимальный балл, пополним необходимый словарный запас для успешной сдачи экзамена
Цена от 600 рублей за урок
Тел для связи 89122799177

мама
Екатеринбург

Добрый день. Меня зовут Ксения, я - репетитор начальных классов.
Занимаюсь восполнением пробелов, выполнением домашнего задания, подготовкой к ВПР.
Занятия провожу в программе zoom.
Стоимость 700р - 40 минут; 800р - 60 минут.
Имею высшее педагогическое образование (педагог-психолог начального образования); опыт работы репетитором 6 лет.
89068095070.

мама
Екатеринбург

Добрый день, освободилось одно место в вечернее время для подготовки к ЕГЭ/ОГЭ по информатике онлайн. Стоимость занятий огэ-700 рублей/60 минут, егэ- 800 рублей/60 минут.
Язык программирования Python, предлагаю разные способы решения задач. В этом году усложнили огэ, добавили обязательную задачу по программированию, а на ЕГЭ усложнили 27 задачу. Пишите, все разберем!
Спасибо.

Екатеринбург

Аноним 482: Доброе утро! Нужен репетитор по математике. Кировский район 4 класс.

Автор, пишите в личку. Пионерка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";