Репетиторы ищут учеников/Школьники ищут репетиторов (правила в первом сообщении!)

Добрый день!

Меня зовут Наталья. Предлагаю свои услуги:

Репетитор по МАТЕМАТИКЕ и ФИЗИКЕ,
высокая квалификация, большой опыт, ученая степень доктора наук.

ТОЛЬКО онлайн. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, олимпиадам, ДВИ.

Подробности в личной переписке.

Свои дети - победители и призеры перечневых олимпиад и рег. этапа ВсОШ,
много учеников, поступивших в рейтинговые школы Москвы, сдавших на "отлично" ОГЭ, ЕГЭ

Подробности и подтверждения выше написанного - в личной переписке.

Пишите в WhatsApp или Telegram
89273261613

Занятия в Скайпе, с использованием интерактивной доски.

От 1800 руб/60 мин

Учитель начальных классов-репетитор с большим опытом работы.
Приглашаю на онлайн-занятия.
"НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА"
Помогу ученикам 1-4 классов в устранении пробелов и восстановлении знаний по русскому языку и математике (опережающее обучение, углублённое обучение, развитие логического мышления, слухового и зрительного внимания, памяти, орфографической зоркости, коррекция и улучшение почерка, обучение самостоятельному выполнению домашнего задания).
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ, 5-7 лет (обучение чтению, письму, развитие математических способностей, памяти, зрительного и слухового внимания, мышления)
РУССКИЙ ЯЗЫК, 5, 6 класс
Занятия online 📚 от 1500 руб.
На занятиях используется online-доска, учебники/пособия, интерактивные упражнения.

АНГЛИЙСКИЙ И НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫКИ для школьников 1 - 11 классов и студентов. Интересно и результативно.
Опытный репетитор с высшим педагогическим образованием, опыт преподавания более 25 лет.
Повышение успеваемости, освоение школьной программы, обучение с нуля, углублённое изучение.
Подготовка к экзаменам и олимпиадам.
Подготовка к обучению в иностранных вузах.
Онлайн (Скайп). Индивидуальные занятия.
Длительность урока от 30 минут, стоимость от 600 р.
Пишите, буду рада ответить на все вопросы в лс, WhatsApp / Viber (+79696221001)
Елена Геннадьевна

Здравствуйте.
Я провожу занятия по английскому и русскому языкам. Онлайн. 7-11 классы и взрослые.
В настоящее время являюсь действующим преподавателем английского языка федерального учебного центра. Имею многолетний опыт преподавания :
-факультет иностранных языков;
-СОШ;
-частный образовательный центр ;

  • школа иностранных языков.

Высшее педагогическое образование.
Опыт преподавания более 15 лет.

Направления подготовки:
Общий курс английского языка.
Разговорный английский.
Английский для туризма.
Авиационный английский.
Английский для юристов.
Подготовка к ВПР, ОГЭ, ЕГЭ.

На занятиях по английскому языку использую британские учебники, составляю индивидуальную программу для каждого ученика.
Мы слушаем английскую речь, смотрим видео на английском, разбираем грамматику, читаем актуальные тексты и по максимуму используем английский в разговоре.

Русский язык- курс по написанию изложения, сочинения, школьная программа, а также подготовка ко всем экзаменам. Редактирование текстов.

Стабильно высокие результаты подготовки.
Международный сертификат по английскому языку.
Уровень английского - C1.
Занятия проводятся онлайн.
700 р 50 м.; ОГЭ, ЕГЭ- 750 р 50 м
Пишите в телеграмм. 8 919 665 97 64.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер.
Ищу репетитора по русскому языку и математике для подготовки к ОГЭ, занятия только очные , район Академический.

мама
Екатеринбург

Репетитор, математика 6-7 и 10 классы.
700 руб/60 мин, Онлайн.
Могу позаниматься со студентами высшей математикой.

Добрый день!

Набираю учеников на новый учебный для занятий химией.

Готовлю к ОГЭ/ЕГЭ.
Также возможны занятия с целью повышения успеваемости.

Выстраиваем систему понятий, развиваем мышление, логику, умение применять изученный материал для решения заданий и задач разного типа и уровня сложности.

Объясняю материал предельно доступно, приветствую вопросы. Придерживаюсь мнения, что глупых вопросов не бывает.

С 9-классниками учимся проводить химический эксперимент, учимся обращаться с химической посудой и реактивами с соблюдением правил техники безопасности.

Возможно тестирование для оценки уровня знаний (смешанный формат - тестовые задания и беседа) - 40-60 мин. - бесплатно.

Закончила химфак УрГУ в 1993 г (квалификация химик, преподаватель химии).

1,5 часа (90 мин) - 2100 р
Подробно о продолжительности и стоимости занятий в 8 - 11 кл., результатах ЕГЭ моих выпускников за 2023 и 2024 гг в ЛС или по тел в вотсап 895054шесть503пять (там могу прислать скрины отзывов выпускников и их родителей)

Все поступили на бюджет в медицинские вузы и на химфак.

Есть победители и призеры олимпиад по химии.

Задаю дз, прошу прислать мне его накануне занятия, чтобы я могла проверить и выслать обратную связь (нужно будет сделать работу над ошибками).

Занятия оффлайн , недалеко от Метеогорки.

просто посетитель
Екатеринбург

Репетитор - английский язык.
Профессиональное педагогическое образование, работа в школе.
Занимаюсь с детьми с "нуля".
Обучение ведется как по школьной программе (с выполнением домашних заданий и подготовкой к контрольным/самостоятельным работам), так и дополнительно по различным развивающим материалам.
Также могу научить взрослых "с нуля": чтение, перевод, грамматика.

Приезжаю сама (подстраиваюсь под режимные занятия ребенка). Занятие 60 мин. Стоимость 1200 руб.
Районы: Чкаловский, Ботаника, Солнечный, Автовокзал.
Вопросы в личку: напишу/перезвоню.

Модератор
Екатеринбург

Clou: Стабильно высокие результаты подготовки.
Международный сертификат по английскому языку.
Уровень английского - C1.
Занятия проводятся онлайн.

peste1: Отвечу на личные сообщения.

Укажите цену, можно "от..."

мамочка

KoLLenka: Провожу запись на групповые занятия (от 2х человек) по математике.

Очно/онлайн? Где проводите?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Ведется набор учеников на занятия по английскому языку . Общий английский 1-11 класс (онлайн, Skype), подготовка к ОГЭ и ЕГЭ (онлайн/оффлайн).
Стоимость: ОГЭ и ЕГЭ (индивидуально) 60 мин. - 1000 руб., 80 мин. - 1200 руб.
общий английский (индивидуально) - 40 мин. - 700 руб, 60 мин. - 900 руб., 80 мин. - 1100 руб.
Также возможны онлайн занятия в паре или мини-группе (до 4-х человек), стоимость обговаривается.
ВИЗ (р-н 121 школы).
+79506484228 (WhatsApp)

просто посетитель
Екатеринбург

Нужен репетитор по английскому и по алгебре/геометрии для девочки 7 класса. Только очно. Нет возможности заниматься он-лайн. Район Парк Хауса. Пишите в личку

просто посетитель

Добрый день.
Провожу набор на индивидуальные уроки по химии школьников с 7 по 11 класс, студентов СПО. Помогу подготовиться к экзаменам и подтянуть успеваемость. Опыт частного преподавания с 2017 года, а школьным учителем с 2019.
Предоставляю по запросу отзывы учеников о моей работе.
Занятия провожу в онлайн формате с использованием камеры и доски.
Стоимость занятия - 1000 р/час, 1400 - полтора.
Мои ученики имеют реальные результаты и поступают в СПХФА и СПбГТИ (ТУ).

По всем вопросам - в личные сообщения.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Предлагаю услуги репетитора по математике. Работаю с любыми классами. ОГЭ, ЕГЭ, олимпиадная математика, просто школьная программа.
Территория: либо центр (А. Валека, 12); либо Академический (Краснолесья, 151); либо у Вас дома.
Хорошая репутация, отличные результаты. Среди моих учеников студенты ВШЭ, МГУ, Урфу, ученики СУНЦ-Урфу.
Если Вас заинтересовало моё предложение, то обращайтесь +79090179503. Предварительно напишите мне в ватсапе, так как я не всегда отвечаю на звонки с незнакомых номеров.

мамочка

jeniamama: Предлагаю услуги репетитора по математике. Работаю с любыми классами.

Стоимость?

jeniamama: либо у Вас дома

В любые районы ездите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";